Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

In Verbis VirtusРусификатор (текст) — от Prometheus Project

banner_pr_inverbisvirtus.jpg

Общая информация:

? Дата выхода: 3 апреля 2015

? Жанр: Action

? Разработчик: Indomitus Games

? Издатель: Meridian4

? Тип издания: Лицензия

? Язык интерфейса: Английский, итальянский, французский, немецкий, упрощенный китайский

? Язык озвучки: Отсутствует

Системные требования:

? Операционная система: XP SP3 / Vista / 7 / 8

? Процессор: Intel® 2.0+ GHz dual core processor

? Оперативная память: 2 ГБ

? Видеокарта: Radeon HD2000 series or higher, Geforce 8000 series or higher, minimum 256MB dedicated memory

? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

? Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

In Verbis Virtus - это приключенческий экшен от первого лица, в котором игроку предстоит взять на себя управление могущественным волшебником, исследующим таинственный и древний Храм.

Фишка игры, это кастование заклинаний голосом через микрофон.

Игра на Unreal Engine, собственно хочется русификатора

 

Spoiler

aea2a8b45ccc.jpg

ead76c8b0fc8.jpg

e4d9bbe641ad.jpg

21f75a0be17c.jpg

88f883230d20.jpg

eb993e7d03a7.jpg

9961c7d8b81d.jpg

6b717952f536.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/57831/

Прогресс перевода на нотабеноид: 28.png

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project или последняя версия ОФИЦИАЛЬНО В STEAM

Версия перевода: 1.0.2 от 22.07.2015

Требуемая версия игры: 1.0.2407 [Multi]

Текст: stevengerard, Black_Sun, doctorhacker, makc_ar, Celeir, Narmo

Редакторы: stevengerard, Black_Sun, doctorhacker, makc_ar

Текстуры: makc_ar

Шрифты: makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar

Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

 

WebMoney:

WMR - R284304790147

WMZ - Z358492993736

Яндекс.Деньги - 410011827961862

В комментарии к переводу обязательно пишите: "За In Verbis Virtus"

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает с ошибкой, сразу после загрузок в меню (с руфификатором) 1.0.2310 - не стим

Если поможет:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: IVV.exe

Версия приложения: 1.0.12264.0

Отметка времени приложения: 536741d4

Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e211319

Код исключения: 00000001

Смещение исключения: 0000b9bc

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104...mp;clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Изменено пользователем by-Bones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

by-Bones

У меня всё нормально. Я не буду делать исключения для каждой версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
by-Bones

У меня всё нормально. Я не буду делать исключения для каждой версии игры.

То есть "каждой версии игры"? У Вас в шапке для версии 2310, у меня тоже 2310, я поставил - выкидает. Причем тут исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть "каждой версии игры"? У Вас в шапке для версии 2310, у меня тоже 2310, я поставил - выкидает. Причем тут исключения?

Выброси говнорепак в мусорку вот и все исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выброси говнорепак в мусорку вот и все исключения.

Я уже про это подумал, и нашел на руторе вроде даже интегрированый с вашим переводом, то качну сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже про это подумал, и нашел на руторе вроде даже интегрированый с вашим переводом, то качну сейчас.

Качай Там ниже в комментах моя ссылка с исправленным файлом. Замени файлы раздачи. Все работает.

 ! Предупреждение:

Варез

Изменено пользователем makc_ar
Варез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с оффициальным добавлением Вашего перево... кхм теперь уже локализации в игру! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл посмотреть, а тут такое, круто, больше слов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо переводчикам за работу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашёл посмотреть, а тут такое, круто, больше слов нет :)

Да, мы такие :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал это, Добби свободен! Практически все текста были переведены с нуля (правда, какая-то часть из них уже могла войти в предыдущую версию русификатора).

Команда провела хорошую работу, но этот мутный и пафосный текст оказался для неё сложноватым; я не претендую на истину, но таки наивно полагаю, что исправил уйму неточностей перевода и сильно подтянул литературную часть. В общем-то, из-за размаха истории за работу и взялся - было бы обидно такое неправильно рассказать.

Единственное, что не могу перевести наверняка, это

 

Spoiler

Crucible of Dusk, с помощью которой проводится ритуал оживления (что это и как выглядит?), и головоломку в Планетарии (что делаем и с чем? Какие-то планеты, орбиты, гравюра над лестницей...)

Большая просьба подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeir

Один вариант перевода на ноте оставите, а я потом соберу русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нота маркирует мой вариант как тот, что скачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Finding Frankie

      Метки: Хоррор, Паркур, От первого лица, Для одного игрока, Атмосферная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: SUPERLOU Издатель: SUPERLOU Дата выхода: 25 октября 2024 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1643 отзывов, 89% положительных
    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      Перевод с русской озвучкой выполнены TDoT совместно с НеаДекват Records и Amazing Dubbing.

      Скачать перевод можно на сайте переводчиков: https://www.tdot.space/indigopark/



  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel не буду вдаваться в подробности, но мне только пару дней назад стало “как раньше”(почти) А так, первые дней 5 я не мог мышкой пользоваться — при нажатии на кнопку, меня возвращало мысленно к тесту и становилось плохо.  Первые дня 4 я даже играть не мог, потому что на паде тоже есть кнопки.  Вот только недавно полегчало. Пожалуйста, давай больше не будем говорить об этом и вспоминать.     Я просто вспомнил, что обещал написать когда отпустит.
    • Эксперты приходят к выводам, что последние ЧП в учебных заведениях с участием подростков могут быть связаны с их увлечением видеоиграми. Прогрев к бану стима и ко?   
    • Даскер попытался так сделать выпад в сторону одного из моих старых высказываний касательно личной оценки чего-либо человеком, вырвав то из контекста и, надо полагать, перефразировав под ситуацию.  
    • @Onzi привет! Могу ли как-то помочь с переводом как переводчик или редактор? Раньше переводила субтитры к сериалам и фильмам, хотелось бы самой скорее увидеть перевод, а то на слух слету переводить не настолько хорошо умею чтобы проходить на англе) Короче, если как-то могу переводом помочь чтобы ускорить процесс, буду рада. Я конечно не доцент филологической кафедры, и не носитель языка, но опыт в переводах имеется 
    • Эт сначала надо выхода игры дождаться и посмотреть, что они с файлами сделают (но думаю, не сильно их будут трогать, но всё же).

      И какой инструментарий будет, надо ли будет его вообще модифицировать, как делал NickFleim с sdb editor.  
    • @Alexeykaa Так в том то и прикол, что эта функция вырублена по умолчанию, просто музычку крутую цеплять удобно, в первой части такой проблемы не было..
    • Там ничего никуда не встраивается  DLSS 3.0, 3.5 и тд. это просто маркетинг.  К примеру, длсс 3 это микс из длсс(версии xx), фг и рефлекс.   В 3.5 к этим трём добавили ещё и рэй реконстракшн. Ну и тд.  Типа, вот с длсс 3.0 у нас в 10раз больше фпс по сравнению с 2.0 Но по факту это маркетинг - нет отдельной технологии, которая называется длсс 3. Есть просто длсс(апскейлер) и его итерации. А естьFG(как отдельная технология), рефлекс, реконструкция лучей.   Это всё отдельные техн, независимые друг от друга, можно включить что-то одно, а можно всё вместе.
    • спасибо за перевод…. надеюсь сделайте русификатор для 26 части
    • Без кислорода люди задохнутся. Но не Даскер. Так как он сочтет это субъективным и будет дышать азотом.
    • Читай целиком, что тебе пишут. Только вот почему-то ты частенько игнорируешь даже явные факты, которые опровергают результаты, которые ты якобы получал из твоего личного опыта. Уж не говорю о том, что в массе своей лично у меня возникают сомнения в том, что случае, на которые ты ссылаешься в качестве личного опыта, действительно были. Твоё мнение уж больно часто менялось на противоположное или просто противоречивое даже в пределах одного и того же диалога.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×