Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ОБНОВЛЕНО] Windows 10 выйдет этим летом, владельцы «пиратских» копий тоже смогут обновиться бесплатно

Рекомендованные сообщения


Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Теперь же стало известно, что подобный акт щедрости будет распространяться на абсолютно всех пользователей этих ОС, включая любителей «пиратских» копий. Об это вице-президент Microsoft Терри Мейерсон сообщил в интервью Reuters. Это сделано с целью привлечь китайский рынок, где «пиратскими» версиями Windows пользуется 75% пользователей, однако одними китайцами дело точно не ограничится.

Spoiler


Также в сети появилась таблица, которая подробно поясняет, каким образом вы сможете обновиться на Windows 10. Если вы не хотите переустанавливать ОС с нуля, то вам придется предварительно обновиться до Windows 7 SP1, Windows 8.1 S14 или Windows Phone 8.1.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено. Изданию Лента.ру удалось получить комментарий сотрудника российского офиса Microsoft, который уточнил, что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт. Windows 10, как и предыдущие версии ОС, предложит пользователям подключиться к серверам Microsoft, чтобы проверить вашу систему на легитимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Почитал тут что ты разным людям пишешь, как отказываешься отвечать на конкретные вопросы, и так же уровень аргументации и словоблудия.

Извини за прямоту , но ты классический долбоеб, обсуждающий тему, rоторую знаешь только с чужих слов. Ничего личного и не надо обижаться, у тебя ещё все впереди.

Dixi/ Иди учить теорию.

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. чето читал я читал, страниц 7, и надоело читать спор про меню пуск, нужен не нужен, какая блин разница? все равно можно настроить все под себя.

А по теме.. не совсем понял вообще эту странную мысль:

"что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт."

Если по сути 10ка получится бесплатной, то какая разница? в чем вообще смысл, при ее бесплатности она будет работать как и лцензия, просто без ключа, ну как я понял по крайней мере. так зачем эти проверки легитимности если в итоге разницы не будет никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по сути 10ка получится бесплатной, то какая разница? в чем вообще смысл, при ее бесплатности она будет работать как и лцензия, просто без ключа, ну как я понял по крайней мере. так зачем эти проверки легитимности если в итоге разницы не будет никакой?

Не бесплатной.

Пиратки обновятся до 10-ки, но будут триальными(на 30 дней например или вообще на 3 дня) и буду требовать активацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так выходит что она вестаки будет стоить денег, то есть просто взять и поставить 10ку на чистый комп нельзя, ибо нужно за нее сперва заплатить? чето теперь я совсем запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, так выходит что она вестаки будет стоить денег, то есть просто взять и поставить 10ку на чистый комп нельзя, ибо нужно за нее сперва заплатить? чето теперь я совсем запутался.

Ну не имея ключа от лицензионной 8 или 7 - да, нельзя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не имея ключа от лицензионной 8 или 7 - да, нельзя будет.

Я так думаю, что и имея лицензионный ключ от 7-8 тоже нельзя будет. Только апгрейдом. А с нуля - только с ключом от десятки. По крайней мере 8.1 у мелкого на ноуте с ключом от 8.0 "с нуля" согласилась ставиться только после некоторых уговоров. А вот активировалась им без вопросов.

Ну либо поставить можно будет в любом случае (не будет "установки по ключу"), а вот активировать потом ключом всё равно придётся.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит что ничего не изменится, как мы сидели на пиратке так и будем сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходит что ничего не изменится, как мы сидели на пиратке так и будем сидеть.

Разорви порочный круг, купи ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разорви порочный круг, купи ключ!

Покупая ключ ты финансируешь убийство детей в Донбассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разорви порочный круг, купи ключ!

Финансировать майкрософт? За что ты так простых людей не любишь. Монополисты и одни из самых отвратительных лоббистов в мире. Да и зарабатывают они далеко не на продаже виндовсов для физлиц, если уж кто-то хочет окзать поддержку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупая ключ ты финансируешь убийство детей в Донбассе!

Значит будем пользоваться трофейными ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Оказалось что эта МЕГАзащита обходится отключение интернета в момент  проверки….
    • ты бы скинул для начала чтобы люди посмотрели что к чему. А то по твоему описанию ничего не понятно толком как устроено это
    • Один из жирных плюсов программы: при сохранении в любом месте перевода прога автоматом сохраняет и делает НОВЫЙ файл постоянно, т.е. можно увидеть, сравнить и вернуться к прошлым переводам.
    •   Как раз для этого формата в программе есть отдельная вкладка. Т.е. для таблиц идёт отдельно. В общем и целом, я долго думал, что ещё добавить в прогу, единственно, не затрагивал японские игры. Возможно, вы посоветуете их текстовые расширения. На настоящий момент в программе присутствуют, но не реализованы в полной мере следующие темы:  - Маркеры работают лишь визуально
      - Поиск не подсвечивает результаты лишь переходит по ним
      - Упрощенный вид не работает и не существует в текущей реализации
      - Создание проектов требует строгого наименования, каждый раз (функционал не был взят из прошлой версии) Но, думаю, это решаемые вопросы, постепенно мы выровняем функционал. Да, ещё. Программа полностью сделана на русском языке, для иностранцев мы поставили небольшое условие. Хотят на буржуйском, нужна будет небольшая доплата. Но это — мелочи,  программа для русскоязычных будет полностью бесплатна.
    • Ну из форматов можно добавить csv, он как раз в wwe 2k25 используется если экспортируешь файл и импортируешь.
    • Мы хотим в итоге сделать комбайн-прогу, целый комплекс, чтобы можно было без проблем открывать через неё, переводить и запаковывать обратно файлы переводов. Единственно, в чём затык: Программа предыдущих версий поддерживала оригинальные глифы шрифта. Сейчас же она полностью перерабатывается, и код, отвечающий за оригинальные глифы, не вписывается от слова “Вообще”. Ребята и девчата, понимающие в разработке программ, возможно, сможете помочь во втискивании старого кода в эту прогу для того, чтобы после перевода прога спокойно вставляла текст со шрифтом, задуманным разработчиком игры (единственно, главное, чтобы в атласе шрифта был русский).
    • Она работает с любыми движками. Главное, чтобы был вытащен сам текст с помощью сторонних программ. Желательно, чтобы вытащенный текст в коде был в расширении .txt. НО! Возможно усовершенствование программы под конкретное расширение. Кстати, с Юнити прога работает только в путь. Жуёт файлы любого размера. Что примечательно: не нужно никуда ничего перекидывать, все телодвижения делаются в самой программе. Она понимает текстовые файлы, например, с таким редким движком, как Kiririri. НО! Нужно расширить её функционал, в том смысле, чтобы она понимала еще как можно больше текстовых расширений. Поэтому нужны от вас какие-то примеры текстовиков в разных (принятых сейчас, и не очень принятых) расширениях. Мы добавим, желательно на выходе проги в релиз, чтобы она кушала как можно больше расширений. Приветствуются также дополнительные команды в самой шапке программы. Возможно, мы что-то упустили, и для комфортной работы нужны ваши замечания.
    • с какими она движками(например unity, unreal) работает?
    • Дамы и господа! Предлагаю для бесплатного тестирования программу ReNPTranslator3, разрабатываемую в настоящее время парнем Solicen. Сейчас она версии 0.5. Основное назначение проги — вытаскивать из кодов чисто текст, после его перевода в самой проге она обратно заталкивает текст без нарушения кода игры. Нужно интенсивное тестирование программы, с вашими замечаниями и предложениями. Приветствуется критика и возможно добавление в саму программу популярных и не очень текстовых расширений. Если будут заинтересованные лица, выложу прогу сюда для свободного скачивания и тестирования. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×