Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ОБНОВЛЕНО] Windows 10 выйдет этим летом, владельцы «пиратских» копий тоже смогут обновиться бесплатно

Рекомендованные сообщения


Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Теперь же стало известно, что подобный акт щедрости будет распространяться на абсолютно всех пользователей этих ОС, включая любителей «пиратских» копий. Об это вице-президент Microsoft Терри Мейерсон сообщил в интервью Reuters. Это сделано с целью привлечь китайский рынок, где «пиратскими» версиями Windows пользуется 75% пользователей, однако одними китайцами дело точно не ограничится.

Spoiler


Также в сети появилась таблица, которая подробно поясняет, каким образом вы сможете обновиться на Windows 10. Если вы не хотите переустанавливать ОС с нуля, то вам придется предварительно обновиться до Windows 7 SP1, Windows 8.1 S14 или Windows Phone 8.1.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено. Изданию Лента.ру удалось получить комментарий сотрудника российского офиса Microsoft, который уточнил, что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт. Windows 10, как и предыдущие версии ОС, предложит пользователям подключиться к серверам Microsoft, чтобы проверить вашу систему на легитимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Почитал тут что ты разным людям пишешь, как отказываешься отвечать на конкретные вопросы, и так же уровень аргументации и словоблудия.

Извини за прямоту , но ты классический долбоеб, обсуждающий тему, rоторую знаешь только с чужих слов. Ничего личного и не надо обижаться, у тебя ещё все впереди.

Dixi/ Иди учить теорию.

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. чето читал я читал, страниц 7, и надоело читать спор про меню пуск, нужен не нужен, какая блин разница? все равно можно настроить все под себя.

А по теме.. не совсем понял вообще эту странную мысль:

"что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт."

Если по сути 10ка получится бесплатной, то какая разница? в чем вообще смысл, при ее бесплатности она будет работать как и лцензия, просто без ключа, ну как я понял по крайней мере. так зачем эти проверки легитимности если в итоге разницы не будет никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по сути 10ка получится бесплатной, то какая разница? в чем вообще смысл, при ее бесплатности она будет работать как и лцензия, просто без ключа, ну как я понял по крайней мере. так зачем эти проверки легитимности если в итоге разницы не будет никакой?

Не бесплатной.

Пиратки обновятся до 10-ки, но будут триальными(на 30 дней например или вообще на 3 дня) и буду требовать активацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так выходит что она вестаки будет стоить денег, то есть просто взять и поставить 10ку на чистый комп нельзя, ибо нужно за нее сперва заплатить? чето теперь я совсем запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, так выходит что она вестаки будет стоить денег, то есть просто взять и поставить 10ку на чистый комп нельзя, ибо нужно за нее сперва заплатить? чето теперь я совсем запутался.

Ну не имея ключа от лицензионной 8 или 7 - да, нельзя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не имея ключа от лицензионной 8 или 7 - да, нельзя будет.

Я так думаю, что и имея лицензионный ключ от 7-8 тоже нельзя будет. Только апгрейдом. А с нуля - только с ключом от десятки. По крайней мере 8.1 у мелкого на ноуте с ключом от 8.0 "с нуля" согласилась ставиться только после некоторых уговоров. А вот активировалась им без вопросов.

Ну либо поставить можно будет в любом случае (не будет "установки по ключу"), а вот активировать потом ключом всё равно придётся.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит что ничего не изменится, как мы сидели на пиратке так и будем сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходит что ничего не изменится, как мы сидели на пиратке так и будем сидеть.

Разорви порочный круг, купи ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разорви порочный круг, купи ключ!

Покупая ключ ты финансируешь убийство детей в Донбассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разорви порочный круг, купи ключ!

Финансировать майкрософт? За что ты так простых людей не любишь. Монополисты и одни из самых отвратительных лоббистов в мире. Да и зарабатывают они далеко не на продаже виндовсов для физлиц, если уж кто-то хочет окзать поддержку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупая ключ ты финансируешь убийство детей в Донбассе!

Значит будем пользоваться трофейными ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×