Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / Horror / Sci-Fi / 3D
Платформы: PC XBOX360 PS3
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 25 января 2011 года

Spoiler
Spoiler

В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы.

 

РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ CGINFO

Полностью некоммерческий проект, будет распространяться бесплатно.

ГРУППА В VK

 

Полный состав участников:

Руководители проекта: ID-Daemon и ARiS

Работа со звуком: ID-Daemon, Григорий «New Source» Федотов, а также: Joss и Михаил Шорыгин

Роли озвучивали: Андрей Астров, Татьяна Манетина, Михаил Суслов, Алёна Андронова, Екатерина Дмитрова, Александ Старков, Екатерина Муравицкая, Илья Демьянов, Пётр Волков, Евгений Курочкин, Михаил Шорыгин, Константин Федосеев, Дмитрий Савин, Олег Игнатьев, Мила Мирелли, Дмитрий Лунёв, Елена Чирицкая, ARiS, ID-Daemon, Zack, Shadeborn, Paulina, Streckaza, Леонид Макаров, Дмитрий Савкин, Евгений Сардаров, Евгений Недокушев

Исправление русского шрифта: StiGMaT

 

Изменено пользователем ruswon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока новые игры будут озвучиваться, они станут уже старыми и никому не нужными. По сути сейчас много игр бездушных выходит, на один раз. И озвучка на них нужна сразу, либо вообще никогда (если игра ничем не примечательна). Dead Space же это серия игр и большая вселенная, как и Bioshock. Есть много фанатов у серии. Сейчас даже фанаты начали делать инди игру Dead Space Overheat, говорят что даже с разработчиками договорились и типа официально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру все будет шикарррно! Очень жду, спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка, безусловно, шикарна, и Dead Space 2 того достоин. Но означает ли это, что они забили на эпизоды Биошок? Вопрос к ruswon прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, даже перепройти захотелось! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощам с пикабу проект не понравился ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им подавай озвучку новинок в первый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка конечно хороша, голоса приятные, правильно подобранные. Была бы неплохо, если бы вы в будущем взялись за игру Batman: Arkham City (2011), которая на мой взгляд, как и bioshock infinite, без озвучки не дает в полной мере насладиться и погрузиться в саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им подавай озвучку новинок в первый месяц.

ruswon, так значит ли это, что они забили на перевод эпизодов Биошок? Ты вроде бы активно следишь за их работой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не забили. Там актёры другие.

P.S. Кто название темы поменял, признавайтесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет готова озвучка DLC к Bioshock Infinity? А то специально пока не прохожу, чтобы потом всё вместе пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость! Как минимум две первые части из франшизы "Dead Space" я переигрывал не раз. 3-ья же для меня стала спорной (я там вполне и одними субтитрами был доволен), но вот от полной локализации 2-ой не откажусь.

Единственный вопрос: вы так хорошо подобрали актрису для Николь Бреннан или попросту взяли соответствующие файлы из 1-ой части (в трейлере — героиня в начале 2-ой части говорит те же самые слова, что и в начале 1-ой)? Голос — один в один, как из официального перевод от "Team Fifty Seven".

Ничего не забили. Там актёры другие.

 

Spoiler

Надеюсь, что так. Перепроходить "BioShock Infinite" в озвучке "CGInfo" не стал, т.к. хотелось получить ещё и полностью локализованное DLC "Burial at Sea". Будет печально, если работу команда до конца так и не доведёт. Надеюсь, что такого не будет.

P.S.: "CGInfo" будет озвучивать "BioShock 2"? Хотя бы гипотетически командой рассматривается такая возможность?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioshock 2 имеет официальную озвучку.

DLC к Bioshock Infinite делается, текстуры переводятся, сама озвучка пока в застое, потому что по всей видимости актёры заняты. Особенно Молеву сложно застать в свободное время. Примерных сроков нет. Текста в DLC много.

Насчёт Николь, проект пока сырой и для демонстрации первую фразу Николь взяли из первого Dead Space.

Надеюсь больше Bioshock в этой теме обсуждать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bioshock 2 имеет официальную озвучку.

 

Spoiler

Видимо, я так давно проходил 2-ую часть, что забыл. Казалось, что там были одни субтитры. Мой косяк, прошу прощения.

Меня, скорее всего, смутила соответствующая тема на ZoG'e, где делают какой-то перевод (субтитры). Для DLC "Minerva's Den", скорее всего.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может есть мастаки, который смогут поправить русский шрифт в игре? Там с буквой "ч" проблемы. Надо поправить её и чтобы при этом субтитры остались рабочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...вторая часть лучшая в трилогии.

Хороший повод будет перепройти в который раз.

Кстати, может есть мастаки, который смогут поправить русский шрифт в игре? Там с буквой "ч" проблемы. Надо поправить её и чтобы при этом субтитры остались рабочими.

здесь уже пытались поправить текстовую локализацию, загнулось не начавшись.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Crimson Maid

      Метки: Приключение, Романтика, Тайна, Глубокий сюжет, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: GrimTalin Издатель: GrimTalin Серия: Wales Interactive Дата выхода: 14.07.2026 Отзывы Steam: 19 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Castlevania Dominus Collection

      Метки: Метроидвания, Экшен, Ролевой экшен, 2D-платформер, Приключенческий экшен Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Konami Издатель: Konami Серия: Castlevania Дата выхода: 28 августа 2024 года Отзывы Steam: 2324 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Итого, делаем выводы, что игра упирается в фпс всё-таки в карту, т.к. мой фпс ниже при том, что процессор и память быстрее. Ну и повторюсь, мб из виду упустил (т.к. я редактировал коммент сразу после публикации):   Тут нужны данные именно по тому, как игра использует ядра, тут фпс значения не имеет. Да, сделай, будет интересно посмотреть.
    • могу, но тогда провалится фпс. Так работает.  Сделать?  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1047170/Forgotten_Fables_Wolves_on_the_Westwind/ Проложите свой собственный путь! На фоне нарастающего напряжения и мрачных предзнаменований, проявляющихся по всей Авентурии, пробуждается могущественная сила, давно забытая миром. На пути к тихому торвальскому городку Ислейфсфелл вы оказываетесь вовлечены в поиски, цель которых — уничтожить это зло, прежде чем оно снова обрушит ужас на Север, связав вас испытанием и судьбой с детьми гетмана Ислейфсфелла, таинственного эльфа и оттаяско печально известного торвальского разбойника Орлвира Эйрикссона — Волками на Западном Ветре. Ваш выбор приведет вас к искуплению или осуждению, поэтому будьте осторожны. Найдите свою собственную историю! В этой невероятно гибкой визуальной новелле с великолепной графикой, интуитивно понятной и простой в освоении механикой и множеством увлекательных персонажей, которых вы встретите на своем пути, вы сможете выбрать свой собственный путь. В зависимости от ваших решений, вас будет сопровождать группа разных спутников, и вы столкнетесь с альтернативными концовками, создав свою собственную версию обширной истории. Следуйте своему собственному зову! «Забытые сказки — Волки на Западном ветре» — это новое эпическое приключение, разворачивающееся в отмеченном наградами мире ролевой игры The Dark Eye. Обогащенный 40 годами непрерывной работы над своей историей и лором, мир The Dark Eye полон приключений, тайн и интриг. Посетите земли Торвала на холодном севере Авентурии и проложите свой путь на борту одного из самых грозных разбойников Севера и его команды воинов. Вам предстоит завоевать уважение команды и заключить союзы на борту, чтобы преодолеть не только своего противника, но и свои собственные худшие страхи. Откройте для себя мир «Тёмного Глаза»! Вот уже более 38 лет самая успешная немецкая фэнтезийная ролевая игра вдохновляет тысячи игроков. Познакомьтесь с правилами The Dark Eye и отправьтесь в приключение вместе с друзьями. С этими правилами вы можете стать храбрым рыцарем, эльфийским рейнджером или учёным магом и вместе со своими товарищами открыть для себя Срединное царство, ослабленное многочисленными войнами, экзотические земли Туламидов, знойные джунгли юга или тёмные земли теней.
    • @piton4 смотрю на нагрузку на карту и процессор и терзщают сомнения в оптимизированности игры. Можешь на графике разделить использование процессора по ядрам? У меня сейчас под рукой нет сложных мониторингов ресурсов. Что-то мне подсказывает, что игра тупо в одно ядро упирается, ну мб два ядра как-то использует худо-бедно.
    • @\miroslav\ @Tirniel  а где в кпу-з этот тест?  не вижу
    • Там часть уведомлений сделана через графику. В частности, связанные с системой QTE сообщения об успехах или неудачах. Диалоговых строк что-то около 7500 было, всего около 11000 уникальных. 
    • Но до 30 я наверно борщанул. Но до 40+ просадки были. Я бы не сказал, что это было частое явление, большая часть держался ФПС вполне выше 60+, но в каких-то моментах просадки по ФПС замечал. Может, если ты играл с 60 ФПС, то редкик просадки до 40-ка плюс, не так ощущались. А вот когда играешь на 70-80 ФПС, и у тебя происходят просадки почти вдвое, то их сложно не замечать.
    • cpu-z (софтина бесплатная) бенч на процессор сделай ещё для наглядности. А то это я тут уверен, что мой проц быстрее твоего (по крайней мере по разным сайтам бенчи показывают, что быстрее — можешь проверить по ryzen 7 260, ао ути мой 255 — это буквально то же самое, но без аи ядер), а там на практике может как угодно оказаться.  Ну и вот мой бенч процессора в аиде. Процессор в стоке, не разогнан, потом гляну, а не замедлял ли я его вообще для тишины, т.к. что-то частоты ниже положенных 5.1 показывает в аиде.
    • теперь осталось ддр у @vadik989  сравнить с моей.)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×