Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Проблема той платформы в том , что регистрация там только по инвайту

Спасибо. Я так понял это возрожденный notabenoid. Ну чтож , может быть когда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема той платформы в том , что регистрация там только по инвайту

Это ДОСТОИНСТВО! Из-за ее открытости, ноту и прикрыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не валите с больной головы на здоровую. Ноту прикрыли, потому-что смогли. Все, что от администрации сайта требовалось сделать, это восстановиться из архива на другом домене, за пределами досягаемости чудаков на букву м. Как ни раз и не два всем известные сайты поступали.

Изменено пользователем Transhobbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не валите с больной головы на здоровую. Ноту прикрыли, потому-что смогли. Все, что от администрации сайта требовалось сделать, это восстановиться из архива на другом домене, за пределами досягаемости чудаков на букву м. Как ни раз и не два всем известные сайты поступали.

Ноту прикрыли из-за правообладателей. И сейчас она более чем жива.

Но тема не об этом. Darkest Dungeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму что вы соритесь пусть что хотят то и спрашивают, не удивлюсь если люди сюда заходят не только что бы узнать о готовности перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже отношусь к той категории которая переводить не может и хочет спрашивать - когда когда когда...

хочется сказать всем "когдашникам" - когда сделают тогда и скажут!

задолбал флуд бесполезный в теме! Мужики итак делают огромное дело переводя еще не релизную игру.

К переводчикам большая просьба - раз в сутки просто постите процент перевода, это недолго и собьет немного волну "когдашников".

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже отношусь к той категории которая переводить не может и хочет спрашивать - когда когда когда...

хочется сказать всем "когдашникам" - когда сделают тогда и скажут!

задолбал флуд бесполезный в теме! Мужики итак делают огромное дело переводя еще не релизную игру.

К переводчикам большая просьба - раз в сутки просто постите процент перевода, это недолго и собьет немного волну "когдашников".

85.54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто хоть как-то принимает участие в переводе! Вы большущие молодцы, что скооперировались и занялись благим делом! Браво! И да, я тоже один из тех, кто заходит сюда из-за удовольствия, а не из-за отсутствия доступа на ноту.

Изменено пользователем Ash1do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто видимо уже очень скоро будим играть на русском в эту замечательную игру)спасибо вам вы боги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это установить нельзя?

Если я правильно понял, то пока нет. Там нет русских шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: EagleSH
      Heroes of Annihilated Empires

      Метки: Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Ролевая игра, Дворфы Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Дата выхода: 6 октября 2006 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 534 отзывов, 88% положительных
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • как никрути, дэдпи*** поступил как падла, ну, от ссыкливого релоканта другого и не ждёшь
    • @TDoT как там прогресс?
    • Есть официальный русский перевод: Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate (2006)
      (тема на форуме) *На странице Steam не указан, но вшит в игру.
    • @PermResident cейчас увидел, что Виталик видос выпустил “Признание”  Если он действительно говорит искренне, и действительно хотя бы что-то осознал, то это определённо момент положительный.  Главное, чтобы это не просто слова были, в чём я честно сказать не уверен.
    • На вас вся надежда ! Надеюсь не повторится как с Grandia 2 HD Remastered
    • Да, это всё так и есть, согласен. Вот…   К сожалению да, не стал.
    • Вышла версия для СВИЧ. Многие ждали именно консольную версию с возможностью играть в портативе. Планируется ли порт русификатора ? Хотя бы текст)
    • @Storch я попробовал, также, результата ноль, что-то с ill2cpp не так, может автор прям постарался защитить свой продукт, пробовал последнюю релизную версию bellinex и последнюю бету версию.
    • да, они заигрались. Казуалов увидел, что ту (релоканскую) тусовочку нехило так в своё время разнесли и решил постебаться… вот только забыл, что разнес то не он… и как мы увидели, к сожалению, умом он не блещет… не умеет держать удар… не умеет гасить своё ЭГО… А Михаил не стал для него тем, кто бы одернул дурака или тем, кто бы шептал “ты всего лишь человек, всего лишь человек... человек...”, возможно, это бы подействовало, хотя… человеку уже под 50, с опытом в медийке и с вечным приговариванием “да мы уже давно в интернете”, “да мы уже в стольких войнах участвовали”… ну да, все посмотрели… человек “на измене” на “легендарном стриме” это конечно…. легендарно. Так и хотелось спросить “Виталя, а в чём причина тряски?” никто на слово не верит, за редким исключением. Дело в том что сейчас пруфами можно вертеть как угодно. Про электронную подпись документов все в курсе, все пользуются? А знают как проверить подлинность, где это смотреть или искать?
      Кто после просмотра “Он вам не Димон” побежал проверять представленные документы, реестры на недвижимость и всё остальное, кто это сделал из зрителей? Да ничего не изменилось. Просто от глав.редактора ждешь профессионализма, а не гейских скетчей. Виталя оказался обычным зрителем, который верит в то что ему выгодно и необходимо в данный момент, он хотел накопать, ему подсунули, он накопал. Ничего нового.
      В этой ситуации печалит, что по их Извинениям, они реально ничего не поняли, и если поменяются, то не из-за того чтобы стать профессиональней, а из-за того чтобы не подставляться  Яркий пример когда моська, лающая на слона (по отношению к ней), после того как получила пинка, единственное что поняла, что надо стоять дальше 
    • Знаешь, мне на самом деле плевать на их инсайды, и на то, как там они инфу собирают. Вот на что мне не плевать, так это на личностные качества, и когда я вижу, как этот Виталик прямо горит желанием принести проблемы, возможно очень серьёзные, другому человеку(я про Беса), который ничего плохого ему не сделал, то вот от такого мне становится тошно, и приходит кристальное понимание, что за личность находится передо мной. Мне Бес и 47-ой тоже не нравятся, но от Виталика у меня просто отвращение, да и от этого подсоса Михаила уже тоже. Раньше, очень давно, это был вполне неплохой канал, но сейчас ощущение, что это просто какая-то грёбаная помойка, которая как бы выглядит прилично, но суть у неё совсем другая. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×