Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jevodan

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Jevodan

  • Звание
    Новичок
  1. Darkest Dungeon

    твоё приватное сообщение выложить сюда?) пусть все оценят,как ты ведешь себя по "мужски")). Администрации сообщил,жди привета. И сам ушел в баньку. Молодец.
  2. Darkest Dungeon

    нет никакого обострения,есть неадекваты,пишущие ересь , если ты немножко напряжешься и удосужишься прочесть,что тебе сказали делать, уверен, сможешь сделать правильные выводы и более недоразумений с тобой не будет) весне 15 часов, но этот лихой юмор, присущий 'наиумнейшим' из нас, никогда не умирает)))
  3. Darkest Dungeon

    как задолбали эти тупые комментарии про "ждем перевод не раньше , чем через полгода." Ты занимаешься переводом? ты кто такой,чтобы кому то рот затыкать?
  4. Darkest Dungeon

    не 1%, а 1,4%, что ,учитывая скорость изменения этих цифр, две большиииие разницы)
  5. Darkest Dungeon

    это ты хорошо придумал, главное вовремя.
  6. Darkest Dungeon

    какое твое дело как я буду переводить? в чем смысл тупых риторических вопросов? ты хоть одну строчку переведи - уже будет хорошо, ты же выбираешь - трындеть ни о чем.
  7. Darkest Dungeon

    Тоже не понял,почему ребятки из чатика истерят. Если бегло прочесть верхние посты,то получится: - пост N1 -мой. Предложение помочь и недовольство флудом в ветке руссификации. - пост N2 - Ваш. Ожидание перевода. - пост N3 - Вопрос ,когда он будет. Про "никто вам не обязан" это ,видимо результат трудов воспаленного мозга. Если по теме, попробовал поиграть на англ - задолбался бегать в переводчик. Можно ,конечно плюнуть на все эти дополнения к характерам,но главной фишки игры мы лишаемся, так что буду ждать,хоть до лета,в англицкую играть не сяду.
  8. Darkest Dungeon

    предлагаю увеличить число переводчиков. Каждый день захожу проверить перевод,вместо инфы о нем читаю какую то нубскую ересь про цвета. Неужели вопросы по игре принято задавать в темах по русификации? Господа переводчики,нужна помощь? готов переводить 10 часов в сутки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×