Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

xsSplater

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О xsSplater

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3k+ 1,024Gb geForce8600gt 256Mb мышЫклава

Информация

  • Пол
    Male
  1. Darkest Dungeon

    И куда оно там влезет? Итак уже в упор. Умиротворение и безмятежность на ПАТОЛОГИИ не очень-то тянут, имхо. Здесь должен(ы) быть эМ/Жо вариант(ы)! Я специально написал(а) так, чтобы небыло этих: "ушел(ла)", "потерял(а)", "достиг(ла)", "отправился(ась)".http://s004.radikal.ru/i205/1502/be/b0fa5f76aa38.png И это еще не самый страшный вариант! По остальным позже...
  2. Darkest Dungeon

    Рёв. Значения: 1. протяжный, громкий и сравнительно низкий крик человека или животного 2. сильный шум, напоминающий такой крик 3. перен., разг. громкий плач Рык - короткий, устрашающий раскатистый звук, издаваемый животными Имхо, верни обратно. Это не игра в ассоциации. Не согласен! Для меня слово бомба и граната звучат по разному. Первое нечто большое, а второе гораздо меньше и помещается в руку.
  3. Darkest Dungeon

    Свет и шум изобрели недавно, по вашему? А слово "граната" тогда почему не смущает?
  4. Darkest Dungeon

    Мы все равно должны пройтись и подредактировать некоторые тексты, заменить тупой промт на нормальный язык и тэдэ. Желаю вам(и себе) терпения! Иногда хочется...
  5. Darkest Dungeon

    Если хочешь что-то сделать хорошо... И, кста, меня нужно называть "xsSpLater"! На ноте, из-за того что я забыл какое мыло использовал при регистрации, пришлось зарегаться заново, чтобы не тянуть время с восстановлением старого акка и быстрее кинуться с головой в перевод. ;)
  6. Darkest Dungeon

    Щито ты за чилауэк, Уася? 95.02% Даже листать не нужно! Всего три сообщения выше... Но это же ЧИТАТЬ нужно, правда? :blind:
  7. Darkest Dungeon

    Это ДОСТОИНСТВО! Из-за ее открытости, ноту и прикрыли!
  8. Darkest Dungeon

    Предлагаю затнуть ваш рот и ждать! И вот вам статистика его перевода "хоть одной строчки": Пользователь_Версий перевода_Рейтинг_Средний рейтинг Astrolon______140 (2%)_________116_____0.83 Один из самых адекватных переводчиков! А не промтовик-затейник, как некоторые... Ну, вот вам проценты: 82%... Только редактировать нужно будет еще очень много.
  9. Darkest Dungeon

    80%... Но потом еще редактировать, чтобы промта не было...
  10. Darkest Dungeon

    А что тогда в остальную "пятилетку" будет делать?)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×