Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Макс.

Вот это попробуй залить.

https://drive.google.com/file/d/0B7XeJYvXHQ...iew?usp=sharing

Изменено пользователем Andrew80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только для тех, кто предзаказ оригинала делал. Да и еще доказывать потом это пришлось в чате стима разработчику два дня. Но того стоило, выслали два ключа, обычный + апгрейд до делюкс версии.

Вот сегодня мне ключи прислали. Так что всё окей, главное чтобы скрины были достоверными, а они достоверные.

Да, я предзаказывал, потому они увидели оплату, когда это было.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, где скачать версию 1.02 Вендетты? Или патч отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, где скачать версию 1.02 Вендетты? Или патч отдельно.

Пиратки тут не обсуждаются. Вы не на тот сайт зашли, здесь ссылки запрещены на торренты.

Патча отдельно нету.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратки тут не обсуждаются. Вы не на тот сайт зашли, здесь ссылки запрещены на торренты.

Патча отдельно нету.

Так-то личка существует для этого. Если знаешь, скинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня диалоги на инглише.

У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите, пожалуйста, в шапке перевод на Вендетту, в котором новые строки переведены. А тот перевод, что ты выкладывал в посте, у меня не работает вообще - в нём файлы .let, а не .lan - может быть в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать

 

Spoiler

6ff0818786b0.jpg

Оригинал

 

Spoiler

fb9f5c100972.jpg

Все диалоги будут в кавычках, если сделать RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сделать

 

Spoiler

Оригинал

 

Spoiler

fb9f5c100972.jpg

Все диалоги будут в кавычках, если сделать RU.

Макс.

Через какую прогу открыть?

У меня .csv открывается через EXCEL.

Я не вижу там лишних кавычек, вот в чём проблема.

Раньше всё было ок. Всё ставилось без проблем.

Сейчас какая-то ерунда.

Вроди бы разобрался. В блокноте и wordpad"е проверил.

https://drive.google.com/file/d/0B7XeJYvXHQ...iew?usp=sharing

Ссылка на текст. Глянь, плиз, ещё разок.

Изменено пользователем Andrew80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через какую прогу открыть?

У меня .csv открывается через EXCEL.

Да хоть блокнот. Это ж текстовые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть блокнот. Это ж текстовые файлы.

Я тоже так думал, но в блокноте и экселе, нет "" таких скобочек в исходном тексте.

А в вордпаде, есть.

Так как я сводил перевод в экселе, то никак не мог понять, какие скобочки и о чём вообще речь.

Думаю, уже вопрос решён, так как сделал замену. """, заменил на ".

Надеюсь, что это поможет.

Обновите, пожалуйста, в шапке перевод на Вендетту, в котором новые строки переведены. А тот перевод, что ты выкладывал в посте, у меня не работает вообще - в нём файлы .let, а не .lan - может быть в этом причина?

Текст который переведён, уже в тех файлах.

После обновы, появились ещё строки.

Их я выложу ля перевода после того, как разберёмся с русиком.

Разрабы вносят изменения, так как раньше, я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может количество строк править надо, не считая системную строку?

1b4d836fb137.jpg

Русификатор и текст для правок обновил. Проверяйте русификатор для Vendetta - Curse of Raven's Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяйте русификатор для Vendetta - Curse of Raven's Cry.

Работает, спасибо. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый активный участник перевода получит лицензионную копию дистрибутива Vendetta - Curse of Raven's Cry Deluxe Edition http://store.steampowered.com/app/386280 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

Такую копию и так все могут скачать с торрента xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Orwell’s Animal Farm

      Метки: Политическая, Рисованная графика, Эмоциональная, Выбери себе приключение, Текстовая Платформы: PC iOS An Разработчик: Nerial Издатель: The Dairymen Дата выхода: 10 декабря 2020 года Отзывы Steam: 130 отзывов, 76% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Killer Klowns from Outer Space: The Game

      Метки: Для нескольких игроков, Хоррор, Хоррор на выживание, Командная, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Teravision Games Издатель: IllFonic Дата выхода: 4 июня 2024 года Отзывы Steam: 3301 отзывов, 74% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это за какую игру ты переплатил 20%+ при пополнении кошелька? При условии, что есть варианты пополнения кошелька с потерей в районе 5%?
    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×