Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Поиграл несколько часов, нормальная игра, понравилась. С русскими субтитрами пройду с удовольствием (если переведут). У меня притенении только к отсутствию карты в таверне, с пометкой персонажей с которыми можно контактировать. В остальном не плохо. Игра конечно не шедевр, но и совсем не дерьмо.

Солидарен с отзывом, потому как так и есть. А вот русика не хватает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем дерьмо. Начинай от графики и заканчивая анимацией и озвучкой персонажей. Только лишь сюжет хороший, и все.

Тема с Отсосином 4 не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема с Отсосином 4 не здесь.

Многим нравится серия игр AC. Если тебе она не нравится это не повод ее оскорблять,выставишь себя быдлом и все.

Изменено пользователем nehilus33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy, ну так а что ты тут делаешь?

И причем здесь вообще Ассасин? Игра другая про другое. Корсары были в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим нравится серия игр AC. Если тебе она не нравится это не повод ее оскорблять,выставишь себя быдлом и все.

Ну так не я начал сравнивать всё игры на пиратскую тематику с Отсосином 4, в котором от пиратов только треуголка. Отсосин - экшен-платформер с собирательством перьев. Игра из этой темы вроде как РПГ. И ей не обязательно иметь крутой графон и анимацию. Корсары до сих пор выходят на старом движке и ничего, не в этом счастье (не в этом счастье для нормальных игр, т.е. игр не сделанных Юбисофт в последние лет восемь).

Wselenniy, ну так а что ты тут делаешь?

И причем здесь вообще Ассасин? Игра другая про другое. Корсары были в разы лучше.

В Корсарах был графон и анимация? Это в какой части?

P.S. Если мне что-то не нравится, то это отличный способ оскорблять.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей обязательно иметь хороший геймплей. Ты хоть в игру-то заходил? Там же все ужасно... Такой боевой системы я не видел ооочень давно. В Корсарах: Пираты карибского моря(2003 года) было нечто похожее, да только прошло уже 12 лет и там оно выглядело в разы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей обязательно иметь хороший геймплей. Ты хоть в игру-то заходил? Там же все ужасно... Такой боевой системы я не видел ооочень давно. В Корсарах: Пираты карибского моря(2003 года) было нечто похожее, да только прошло уже 12 лет и там оно выглядело в разы лучше!

Поиграл пролог немного. Ночью игра смотрится не так уж плохо. Геймплейно тоже всё не так уж плохо. Стрельба понравилась, обязательная перезарядка. Бои не так уж плохи, хотя не очень в них разобрался. Бои на кораблях тоже не так уж плохи. В Отсосине были разные типы боеприпасов? А то я подзабыл.

В общем, с руссификатором и после тонны патчей можно будет и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл пролог немного. Ночью игра смотрится не так уж плохо. Геймплейно тоже всё не так уж плохо. Стрельба понравилась, обязательная перезарядка. Бои не так уж плохи, хотя не очень в них разобрался. Бои на кораблях тоже не так уж плохи. В Отсосине были разные типы боеприпасов? А то я подзабыл.

В общем, с руссификатором и после тонны патчей можно будет и поиграть.

Какая-такая тонна патчей?) Уже одна тонна вышла, размером 4gb (update 5)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрю значит в этой темке 7 новых сообщений. Сразу мысля: наверное что-то про русификатор говорят, готово или нет к примеру!!! Прочёл, увы только срач как всегда. Печаль настигла сразу же..Умеете же настроение испортить... :to_become_senile: :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья хватит флудить в моей теме. Хотите обсудить игру идите на форум PG и обсуждайте графику и сюжет там. Тут Желательно обсуждать руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один шрифт готов

 

Spoiler

7eb0dff56ae4.jpg

252f7bf5f5fe.jpg

f5c85bcccc32.jpg

cf96b9bf70b6.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа, есть ли какой-нибудь способ следить за прогрессом перевода кроме как из этой темы? Так сказать, в режиме реального времени. Вроде группы вконтакте или ещё чего-нибудь эдакого. Или после перевода сайта нотабеноид в скрытые это возможно только в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Orbusus @Haoose обновил шапку сегодня. Прогресс перевода 24%. Спасибо что взялись за эту игру. Разработчики заверили что оптимизацию завезут в следующих драйверах. + за тем новый патч выйдет и можно будет играть спокойно, был бы русификатор только :drinks:

Изменено пользователем Lordw007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lordw007

Терь цифра в шапке будет обновляться автоматом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Iron Sky: Invasion («Iron Sky: Invasion»)

      Жанр: Экшен / Симулятор / Стратегия
      Платформы: PC MAC XBOX PS3
      Разработчик: Reality Pump
      Издатель: Topware Interactive
      Дата выхода : 14 декабря 2012 года http://store.steampowered.com/app/224900/Iron_Sky_Invasion/
       
       
       
       
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/51900
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!JtBU0JgS!-MataLYy...kxV8mgYk9AzO6_4
       
    • Автор: SerGEAnt
      Sanoba Witch / Sabbat of the Witch

      Метки: Визуальная новелла, Аниме, Хентай, Казуальная игра, Милая Платформы: PC Разработчик: Yuzusoft Издатель: NekoNyan Серия: YUZUSOFT Дата выхода: 31 января 2015 года Отзывы Steam: 2209 отзывов, 93% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Товарищ, спасибо за твой труд! Скажи, а до звука ты добрался или ты только текст можешь поменять?
    • перевод для для  Blue Dragon вышел отличным ставится и играется легко без тормозов на моей слабенькой ддр3
    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
    • Попробовал немного DLSS 5. Херота глючная, кривая, косая — через жопу всё заводится. Нашёл две программы для запуска: одна не запускает, ругается на свежий драйвер «Нвидиа» и просит откатиться на старую. Вторая работает, но не работает нормально в HDR, а если отключить HDR — работает, но роняет производительность просто в конский унитаз. Запустил «Онимушу», смотрел слайд‑шоу, тыкал «отключить/включить». Честно, драматической разницы не увидел. Да, свет местами лучше работает, тени лучше рассеиваются от мелких деталей, но прям чтобы картинка стала «Синема» — нет, не произошло. Включил «Атомное сердце»: тут с производительностью заметно лучше, но и тут же прям драматической ситуации не увидел. Да, картинка становится приятнее, но прям чтобы двухкратно — нет. Я, как понял, весь эффект создаётся за счёт более качественного освещения: тени начинают нормально отбрасывать все объекты. То есть вот рыбка лежит — тень не отдаёт, включаешь DLSS 5 — уже есть тень. За счёт этого картинка становится более реалистичной и атмосферной. Но как это всё жрёт — не описать словами, дохрена. DLSS 5 прям для современных проектов — настоящая габела: работает плохо, поднимает уровень графики не драматично. Недаром куча роликов с тестами — это в основном старые проекты с более слабой требовательностью к железу, где больше заметен эффект от более продвинутого освещения, но при этом не заметен эффект от упавшей производительности, так как игра не требовательная. Если включить DLSS 5 в современной игре, производительность падает до уровня «кошмар», но картинка настолько качественно не меняется. Но что ещё я заметил — это артефакты. Их много: от мерцающих текстур, до шума в картинке и мыла. Рендерить проще статичную картинку, чем динамичную. Стоит только добавить скорости — картинка начинает плыть и выдавать разные помехи типа мерцания, шумов, и мыльной картинки. То есть с реал‑таймом, быстро меняющейся картинкой, пока работает плохо. В общем, пока вещь не стоит свеч, хотя, не спорю, результат показывает. Лучше, конечно, себя проявляет и показывает в более оптимизированных и устаревших проектах, хуже — в новых. При этом работает не идеально, с графическими косяками. Технология перспективная, но очень сырая. Нужно допиливать и допиливать ещё.
    • Тогда у меня только одна догадка - это Мирослав. Во первых усы а во-вторых AMD
    • это наш дружбан которого мы поддерживаем и все тут собрались 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×