Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA предлагает игрокам покупать бензин в Need for Speed: No Limits за реальные деньги

Рекомендованные сообщения

EA_Need_For_Speed_No_Limits.jpg

Пауза в «больших» релизах игр серии Need for Speed никак не влияет на выпуск мобильных версий серии. Свежая итерация последних под названием Need for Speed: No Limits поступила в продажу в некоторых регионах в начале месяца и уже успела оказаться в центре внимания из-за своей политики внутриигровых платежей.

В No Limits игроку периодически предлагается приобрести... бензин! Надо было пойти еще дальше и привязать стоимость топлива к мировым ценам на нефть, а также требовать с владельцев суперкаров доплаты за топливо с высоким октановым числом. А кто-то еще жалуется, что Need for Speed — нереалистичная игра.

Релиз Need for Speed: No Limits в России еще не состоялся. Игра выйдет на iOS и Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, это же в каждой второй мобильной игре. Хочешь построить завод? Жди 10 часов. Не хочешь ждать, давай бабло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, это же в каждой второй мобильной игре. Хочешь построить завод? Жди 10 часов. Не хочешь ждать, давай бабло. :D

Завод заводом, но бензин...) Помню , лет восемь назад, это было на уровне шутки среди ММО геймеров - они вечно прикалывались что вскоре придется покупать еду и Бензин !)

И вот тебе на...) Доприкалывались и подкинули идею барыгам)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lucky Patcher нам в помощь... надеюсь, но будет работать как надо. (не поймите меня не правильно, я готов платить за игры, но не за донат - пэй-ту-вин, не для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завод заводом, но бензин...)

Да сейчас в любой фремиум игре надо копить Энергию или что-то вроде, которая тратится на "поиграть". Здесь бензином назвали, наверняка, то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же EA...А самое смешное, что ведь найдутся те, кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полностью оправдывает своё название(No Limits) - действительно, микротранзакциям нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и налог на роскошь ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в номинации "Самый жадный разработчик года" заслуженно побеждает EA!. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркадных гонок на мобильных платформах, в которых нужно покупать бензин полным-полно. Теперь и EA есть такая фишка. Тоже мне новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет донату! Издатели, основывающие тактику своего коммерческого успеха на донате, подлежат остракизму!

Ладно, шутки шутками, а я действительно игнорирую тех издателей и разработчиков игр, которые переходят на донат. Вот и EA теперь пополнила для меня их число. Дурная это тенденция, вот что я скажу, зело неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аркадных гонок на мобильных платформах, в которых нужно покупать бензин полным-полно. Теперь и EA есть такая фишка. Тоже мне новость.

То-то и оно. В каждой ф2п игре есть какая-нибудь "энергия", которая тратится на то, чтобы сыграть, и со временем оно восстанавливается. Не хочешь ждать - плати. Здесь бензином назвали, из-за чего шум-то?

Хотя понятно, если бы это были не ЕА, а какая-нибудь левая кампания, то ни кто и не заметил бы. А так ЕА, корпорация зла и бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже бомбило пока платформы не прочитал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем DA мы будем покупать стрелы и лечилки как в оружейном магазине и аптеке по реальным ценам, а в МЕ4 топливо для корабля по стоимости антиматерии или на чём там нормандия летала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×