Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да, что-то типа того.

Неужели я смог немного оживить перевод третьей нептунии?Слушай мы уже собираемся переводить игру тоже если не против ссылку на нотабеноид дашь нам? =) вместе дело пойдёт быстрее у нас готово взяться 4 человека ну и это сильно то и не звал...пока что...

Извините за слоупочность, а куда скидывать пожертвование на перевод 3-ей части?

Нажимай на "скачать перевод" второй нептунии там и будет ссылки на пожертвование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу я начал когда вышел английский перевод, вы тут ни при чём. Ссылку на ноту я давал на прошлой странице. В перевод никого брать не буду, если прямо так хочется вам попереводить, переводите, глядишь вперед сделаете, все только рады будут.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати прогресс перевода 3 части надо перезалить, а то люди не знающие думают что перевод уже готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто то обещал перевод третей части к концу лета, осталось три недели так что, мало ли. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто то обещал перевод третей части к концу лета, осталось три недели так что, мало ли. :yes:

Хмм...Кто то пытается разозлить пока что единственного переводчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про конец лета речь идет наверно про это сообщение - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=659746

Я к концу лета точно ничего не сделаю, там только текст перевести займет пол года не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай переводом третьей нептунии планируем заняться завтра а пока что я пересмотрел беглым взглядом почти все файлы текста которые выложены здесь и в архиве все файлы спрятаны под cl3.txt в общем мне нужно знать с помощью чего всё это дело открывать нормально чтобы было видно никнеймы говорящих... =)

И вот ещё я начал переводить (так скажем проверить хотел) и немного текста перевёл в notepad++ сохранил глянул в обыкновенный блокном у меня крякозябра вопрос...так и должно быть?

 

Изменено пользователем DarZiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это японская кодировка, так и должно быть.

Хмм...Ну мы чуток перевели ( четвером перевели около 10 000 слов (+- 2000) короче хотелось бы это всё запихать в игру мне интересно как бы это всё туда запихать? ( у нас есть подозрение что текст в некоторых местах не влазит)

Ну и провести некоторые эксперименты)

Изменено пользователем DarZiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенью выйдет Нептуния + Бланк против зомби на пк.

На спин-оффы пофиг... Всё равно нет пока нечего важнее третье части и мегадеменшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб Нептун и Бланк?

как это пофиг на спин-оффы?!

у нас было нептунии 3 штуки, ящик мегадименшена, целое множество длц всех сортов и расцветок, а также аниме, спин-оффы и даже фейри фенсер ф на том же движке. не то что бы это был необходимый запас для выходных. но если начал играть за Неп-Неп, становится трудно остановиться. единственное что вызывало у меня опасение - это спин-оффы. нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем спин-оффные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)

Изменено пользователем Котэ-Трусомаск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите,После скачивания русификатора Hyperdimension Neptunia Re Birth 2 текста+текстур пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат" что делать? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё все наши проблемы решились...Теперь дело только за текстом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xNuashka, обнови Winrar или лучше установи 7-Zip. Если не поможет - перезакачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×