Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

O_P_E_III_E_K, конкретно про игру начинается с ее названия. 100% это не для 3-ей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...Игрушка классная интересно а за сколько вы готовы начать перевод?Ну сколько допустим 10 к или 20 к ...Просто мелькнула мысль...народ на донат легко привести хотя бы в стиме...Несколькими путями...Человек 100 может быть захотят задонатить рублей 50 каждый на развитие перевода мне просто интересна начальная сумма а я попробую народ привести который задонатит хотя бы самый минимум я бы сам даже кинуть вот только не первым =) сам ниразу не кидал но как найду карточку сбербанка попробую вам чуток откинуть...Ради перевода игры...Я бы даже попробовал бы друзей позвать на перевод...Ибо многим я помогаю думаю они могут откликнутся и помочь мне (сам я англ плохо знаю) Но опять же нужен человек КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И НЕ БРОСИТ НА ПОЛОВИНЕ ПУТИ потому что сам я множко ленивый, а если кто то будет подталкивать сделаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх...Игрушка классная интересно а за сколько вы готовы начать перевод?Ну сколько допустим 10 к или 20 к ...Просто мелькнула мысль...народ на донат легко привести хотя бы в стиме...Несколькими путями...Человек 100 может быть захотят задонатить рублей 50 каждый на развитие перевода мне просто интересна начальная сумма а я попробую народ привести который задонатит хотя бы самый минимум я бы сам даже кинуть вот только не первым =) сам ниразу не кидал но как найду карточку сбербанка попробую вам чуток откинуть...Ради перевода игры...Я бы даже попробовал бы друзей позвать на перевод...Ибо многим я помогаю думаю они могут откликнутся и помочь мне (сам я англ плохо знаю) Но опять же нужен человек КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И НЕ БРОСИТ НА ПОЛОВИНЕ ПУТИ потому что сам я множко ленивый, а если кто то будет подталкивать сделаю =)

Никто не соберёт такую сумму,да и предположим если бы собрали,перевод мы бы не скоро увидели.

O_P_E_III_E_K, конкретно про игру начинается с ее названия. 100% это не для 3-ей части.

Понятно,не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не соберёт такую сумму,да и предположим если бы собрали,перевод мы бы не скоро увидели.

Понятно,не заметил.

Ну человек 100 то точно найти можно а если они по 100 рублей положт на перевод это будет 100*100=10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну человек 100 то точно найти можно а если они по 100 рублей положт на перевод это будет 100*100=10 000

Интересно меня кто нибудь поддержит а? а то в одного делать не хочю хотя бы словами в скапйпе поддержите =) а делать буду я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно меня кто нибудь поддержит а? а то в одного делать не хочю хотя бы словами в скапйпе поддержите =) а делать буду я =)

Не думаю,народ ленивый стал =) Никому оно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же. для себя переводить потихоньку - почему бы и нет? без напряга за год-три можно осилить. только я, например, не трукулхацкер, расковырять ресурсы и вытащить в удобовариваемом виде текст, а потом аккуратно упаковать так, чтобы нормально выглядело, не могу. это надо кооперироваться, подстраиваться под график, ритм работы, опять же, человеки с форума будут подгонять. mission impossible, короче -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же. для себя переводить потихоньку - почему бы и нет? без напряга за год-три можно осилить. только я, например, не трукулхацкер, расковырять ресурсы и вытащить в удобовариваемом виде текст, а потом аккуратно упаковать так, чтобы нормально выглядело, не могу. это надо кооперироваться, подстраиваться под график, ритм работы, опять же, человеки с форума будут подгонять. mission impossible, короче -_-

Impossible это точно,за эти 3 годика могут выйти ещё 2-3 игры:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно меня кто нибудь поддержит а? а то в одного делать не хочю хотя бы словами в скапйпе поддержите =) а делать буду я =)

Я поддерживаю твой перевод. А то тут был один уже который наобещал что к лету переведет всю игру и исчез с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю твой перевод. А то тут был один уже который наобещал что к лету переведет всю игру и исчез с концами.

Скайп Mramor_139 Ну у меня два выхода либо насобирать народ для доната (примерное есть идейки как) или самим расковырять игрушку и переводить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую версию скачать для разбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версию?Если ты про игру,то 3 часть.

Старую я разбирал (в шапке текст), а вот с новым EN текстом, где скачать игру, чтобы залить на GDoc для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю твой перевод. А то тут был один уже который наобещал что к лету переведет всю игру и исчез с концами.

Короче жду скайп там и начнём предпринимать решение как делать =)

(написал всем друзьям) вроде лайнули =)

Вместе с Jin Rasel просьба тем у кого есть стим поставить палец вверх чтобы больше людей увидели.

http://steamcommunity.com/id/DarZiroRus/recommended/353270

Изменено пользователем DarZiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×