Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Студия-дебютант анонсировала ролевую игру Rain of Reflections

Рекомендованные сообщения


Шведская инди-студия Lionbite Games, основанная выходцами из CD Projekt RED, Avalanche Studios и Remedy Entertainment, анонсировала свою дебютный проект — ролевую игру Rain of Reflections.

Шведская инди-студия Lionbite Games, основанная выходцами из CD Projekt RED, Avalanche Studios и Remedy Entertainment, анонсировала свою дебютный проект — ролевую игру Rain of Reflections.

Rain of Reflections выполнена в стиле нуар-киберпанка, в игре будет пошаговая система боя и три играбельных персонажа (из которых две женщины). Игроку предстоить окунуться в жизнь футуристического города, изучить проблемы персонажей разной классовой принадлежности и регулярно принимать непростой выбор. На последнем авторы останавливаются особо, ибо «каждый выбор имеет последствия».

Игра разрабатывается на Unity и запланирована к выходу в следующем году на PC и других платформах.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный - это который UE4? На него цена меньше, чем на unitypro - $19 в месяц +5% c дохода vs $75 в месяц (для Win и Blackberry)

Отнюдь, у нормальной игры эти 5% составят куда больше нежили 55 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь про начальные вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж тут больше про движки, и я воспользуюсь случаем расширить кругозор: почему качество движка рассматривается в аспекте его цены, и действительно ли оплата графического движка (пусть это будет 20$ на теоретические 24мес = 500$, или же в три раза большая сумма) играет хоть сколько-то значимую роль в бюджете игры? Я по наивности полагаю, что те же 5% с продаж - цифры совершенно другого уровня. И еще напоследок: кто стоит за Unity? почему под издательством юбиков так много низкобюджетных проектов на нем? опять же вопрос цены?

Изменено пользователем iof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unity вполне себе мощный двиг (полная версия). Конечно, UE4 лучше. Но не думаю, что студии-дебютанту он нужен. Они же не AAA-проект делают. И unity хватит.

Сама игра, не знаю как вам, по скриншотам очень напомнила последний Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм Deus Ex + UFO надеюсь на сюжетег ибо выглядить вроде бы прикольно! А вот ждать конечно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кибербанк в моде. так и эльфов скоро вытеснят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×