Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 перенесли на 24 марта

Рекомендованные сообщения


Rockstar Games перенесла дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 на 24 марта, заодно опубликовав системные требования и новые скриншоты проекта. Перенос вызван необходимостью дополнительного тестирования игры.

Rockstar Games перенесла дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 на 24 марта, заодно опубликовав системные требования и новые скриншоты проекта. Перенос вызван необходимостью дополнительного тестирования игры.

Spoiler


Spoiler

Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB


GTA Online будет поддерживать до 30 игроков, также одновременно с выходом PC-версии будет запущен режим Heists (версии для консолей получат его чуть раньше). Rockstar обещала обнародовать новые подробности в течение нескольких недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно??))) :russian_roulette: Нытье по поводу того, что не выходит 5ая часть никак? Народ, вы серьезно? А время у вас на все это откуда. Я только закончил Enslaved на все авчивки добивать, параллельно проходя транзистор(аллилуйя, тоже 100 процентов ачивок). У меня только в хот листе висит 40(!!!) игр, купленных в стиме которые не пройдены, потому что нет времени. Те же эпизоды либерти сити 4ой части. А это только на пк, 40 игр, которых я хочу обязательно пройти. А еще есть 5 нетронутых рпг на 3дс, для виты, для psp, 20 или 30 дисков для коробки 360ой, и столько же для пс3. И все это я хочу пройти. И это я молчу про те шедевры с пс1, которые я умудряюсь пройти на эмуляторе по дороге с работы, на работу и во время обеденных перерывов(MGS 1 и FF9 за декабрь прошел). Я прихожу с работы и у меня остается примерно 5 часов до сна. Из которых я час трачу на чтение, час на жрачку/готовку, и 3 часа на игру. И утром встаю в 4-5 утра, чтобы успеть перед работой поиграть 2 часа. И тут люди, которые воют, что мол отложили игру на еще 2-3 месяца, ой боже, во что же я буду играть. СЕРЬЕЗНО??? Когда у меня спрашивают "а почему ты не купишь пс4 там столько игр вышло новых" я испытываю схожие чувства. Поиск глазами чего-то, чем можно пристукнуть. Народ, вы так убиваетесь изза переносов - вы уже во все поиграли?)) Вы добили инкизицию? Прошли псов, или отсосинов(их там штуки 3 вышло за последние 2 года), закончили тень мордора? Добили все длк к SR4? Я вот сижу думаю, где выкроить время на добивание алана уейка и кастельванию. А вы про переносы релиза.

Фигасе! Прям настоящий ацкий хардкорный геймер... :happy:

По поводу разнообразия игр - каталог одного только стима, чтобы пройти - жизни не хватит.

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитал все листы темы и не нашел нытья) Пара удивленных , пара чешущих репу насчет видео карточек...

Зато нашел , как обычно, парочку невменяемых , которые страстно желают видеть нытье , но его нет и их это , вероятно, очень бесит...)

Честно "паралельно", но то что нет нытья (в отличии http://kanobu.ru/articles/kak-polzovateli-...s-gta-5-368859/ ) очень хорошо.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитал все листы темы и не нашел нытья) Пара удивленных , пара чешущих репу насчет видео карточек...

Зато нашел , как обычно, парочку невменяемых , которые страстно желают видеть нытье , но его нет и их это , вероятно, очень бесит...)

Да просто устали уже ныть. А про нытье - это я про совокупность постов рунета, начиная с осени 2014, когда все началось. и не надо говорить, что их не было. Каждый перенос начинался взрывом эмоций.

Что ведьмак, что гта 5, что драгон эйдж. Не важно какой игры. Если уж совсем далеко не ходить, то вот тема с этого форума:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...hl=GTA&st=0

Там даже твои посты были(вполне к слову разумные).

А к этой теме малость подустали люди, но не сказать, что сильно) У меня когда инфа вышла вся лента в вк и твиттере была заполнена рейджейм по этому поводу)

Перенесли игру - радуйтесь, есть время пройти что-то еще. А игру возможно сделают лучше. Ключевое слово - перенесли, а не выкинули на свалку, как последний дюк нюкем)

По поводу разнообразия игр - каталог одного только стима, чтобы пройти - жизни не хватит.

Истину глаголишь, прогнал через один сайт свой аккаунт - запущено всего 37 процентов игр с аккаунта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пекарей бомбят пуканы! Еще большая игра выйдет это Ордер вы забыли что! И еще раз доказывает что пекари бомжари, качающие с торрентов!

И очивки на Пк говно, награды как Платина нету там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И очивки на Пк говно, награды как Платина нету там!

А за платину высылают илитную шлюху на дом? Если нет, то тож говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитал все листы темы и не нашел нытья) Пара удивленных , пара чешущих репу насчет видео карточек...

Зато нашел , как обычно, парочку невменяемых , которые страстно желают видеть нытье , но его нет и их это , вероятно, очень бесит...)

наверно тут фабноев меньше)

У пекарей бомбят пуканы! Еще большая игра выйдет это Ордер вы забыли что! И еще раз доказывает что пекари бомжари, качающие с торрентов!

И очивки на Пк говно, награды как Платина нету там!

у миняже прям с манитора жир закапал!!

А за платину высылают илитную шлюху на дом? Если нет, то тож говно.

надо узнать, а вдруг ещё за ордер(х.з что это такое)яхту подгонят

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Lo2shf4DNwA.jpg



а по теме: ну и что, подождем. как раз пройду инквизицию, финалку 13ю, телл тэйлы подкинут эпизоды и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kriskun , а на кой леший иметь столько игр, если нет время в это все играть?

Мне просто интересен сам повод их покупки, от избытка денег, или распродажи в стиме?

Нет, я не говорю, что лично у меня все пройдено...тоже в загашнике с 10ок игрушек и еще хочется многое перепройти, но я по-крайней мере не свечу свое к ним отношение. Есть и есть, что называется.

Или просто очередной выброс на форуме?

Нытья не видел/не читал, а есть вполне логичное недовольство всем этим...ну может быть, у кого то всего пару игрушек, и GTA 5 будет одной из них, почему бы нет?

Али всех по себе судите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriskun , а на кой леший иметь столько игр, если нет время в это все играть?

Мне просто интересен сам повод их покупки, от избытка денег, или распродажи в стиме?

Нет, я не говорю, что лично у меня все пройдено...тоже в загашнике с 10ок игрушек и еще хочется многое перепройти, но я по-крайней мере не свечу свое к ним отношение. Есть и есть, что называется.

Или просто очередной выброс на форуме?

Нытья не видел/не читал, а есть вполне логичное недовольство всем этим...ну может быть, у кого то всего пару игрушек, и GTA 5 будет одной из них, почему бы нет?

Али всех по себе судите? ;)

Прочитал и напомнило:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал и напомнило:

...к чему это было-не понял.

Я говорил о десятке, а не о десятКАХ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно??))) :russian_roulette: Нытье по поводу того, что не выходит 5ая часть никак? Народ, вы серьезно? А время у вас на все это откуда. Я только закончил Enslaved на все авчивки добивать, параллельно проходя транзистор(аллилуйя, тоже 100 процентов ачивок). У меня только в хот листе висит 40(!!!) игр, купленных в стиме которые не пройдены, потому что нет времени. Те же эпизоды либерти сити 4ой части. А это только на пк, 40 игр, которых я хочу обязательно пройти. А еще есть 5 нетронутых рпг на 3дс, для виты, для psp, 20 или 30 дисков для коробки 360ой, и столько же для пс3. И все это я хочу пройти. И это я молчу про те шедевры с пс1, которые я умудряюсь пройти на эмуляторе по дороге с работы, на работу и во время обеденных перерывов(MGS 1 и FF9 за декабрь прошел). Я прихожу с работы и у меня остается примерно 5 часов до сна. Из которых я час трачу на чтение, час на жрачку/готовку, и 3 часа на игру. И утром встаю в 4-5 утра, чтобы успеть перед работой поиграть 2 часа. И тут люди, которые воют, что мол отложили игру на еще 2-3 месяца, ой боже, во что же я буду играть. СЕРЬЕЗНО??? Когда у меня спрашивают "а почему ты не купишь пс4 там столько игр вышло новых" я испытываю схожие чувства. Поиск глазами чего-то, чем можно пристукнуть. Народ, вы так убиваетесь изза переносов - вы уже во все поиграли?)) Вы добили инкизицию? Прошли псов, или отсосинов(их там штуки 3 вышло за последние 2 года), закончили тень мордора? Добили все длк к SR4? Я вот сижу думаю, где выкроить время на добивание алана уейка и кастельванию. А вы про переносы релиза.

Если не тратить время на собирание всякой атмты и выбивания 100% каких-то непонятных достижений, то, представь себе, игры проходятся не так уж долго. Ну а сравнение ГТА 5 с такими играми, как энлсэвед и транзистор, с учётом их разной жанровой принадлежностью и весовой категорией - это пять.

"- Что будете, кофе или чай?

- Чай.

А нету! У нас только вода! :rolleyes: "

Не все ставят перед собой цель пройти все вышедшие игры во всех жанрах с хорошими отзывами от какой-нибудь продажной свиньи типа Логвинова и уж тем-более не все будут тратить своё время на идиотское выбивание всех достижений и собирание всех пёрышек и синхронизацию всех вышек.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не тратить время на собирание всякой атмты и выбивания 100% каких-то непонятных достижений, то, представь себе, игры проходятся не так уж долго. Ну а сравнение ГТА 5 с такими играми, как энлсэвед и транзистор, с учётом их разной жанровой принадлежностью и весовой категорией - это пять.

"- Что будете, кофе или чай?

- Чай.

А нету! У нас только вода! :rolleyes: "

Не все ставят перед собой цель пройти все вышедшие игры во всех жанрах с хорошими отзывами от какой-нибудь продажной свиньи типа Логвинова и уж тем-более не все будут тратить своё время на идиотское выбивание всех достижений и собирание всех пёрышек и синхронизацию всех вышек.

+1 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно тут фабноев меньше)

у миняже прям с манитора жир закапал!!

надо узнать, а вдруг ещё за ордер(х.з что это такое)яхту подгонят

Видно десятилетнему школьнику бомжара не понять что такое ордер, вот слушай школяр это орден 1886 эсклюзив на пс 4! Игра самая самая в феврале!

А за платину высылают илитную шлюху на дом? Если нет, то тож говно.

Платина завлекает еще раз перепройти игру, а ты видно лох школьник пекарь не понимаешь ничего! Удачи заработать денег дворником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда вижу такие сообщения со стула соскальзываю, потому что меня обильно пытаются накормить жиром. Прям до краёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×