Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 перенесли на 24 марта

Рекомендованные сообщения


Rockstar Games перенесла дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 на 24 марта, заодно опубликовав системные требования и новые скриншоты проекта. Перенос вызван необходимостью дополнительного тестирования игры.

Rockstar Games перенесла дату выхода PC-версии Grand Theft Auto 5 на 24 марта, заодно опубликовав системные требования и новые скриншоты проекта. Перенос вызван необходимостью дополнительного тестирования игры.

Spoiler


Spoiler

Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB


GTA Online будет поддерживать до 30 игроков, также одновременно с выходом PC-версии будет запущен режим Heists (версии для консолей получат его чуть раньше). Rockstar обещала обнародовать новые подробности в течение нескольких недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле они не допиливают игру, а видоизменяют пятую часть так, чтобы получилась шестая. То есть не будет gta5 на PC. Я очень серьезен.

:D

Угу Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Рокстар: Для того что бы поиграть в ГТА 5 на компьютере, нужна всего лишь видеокарта GTX 660

Илья: О_о, но.... она же вышла в первой половине 2012 года!!

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага потом на май перенесут,скажут нам надо больше времяни на оптимизацию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Рокстар: Для того что бы поиграть в ГТА 5 на компьютере, нужна всего лишь видеокарта GTX 660

Илья: О_о, но.... она же вышла в первой половине 2012 года!!

Мне не понять ваш тонкий юмор) То что GTX 660 стоит столько же сколько железо целиком на котором я играл в GTA5 это в вашем коменте круто или не круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понять ваш тонкий юмор) То что GTX 660 стоит столько же сколько железо целиком на котором я играл в GTA5 это в вашем коменте круто или не круто?

Тоесть PS 4 стоит меньше 200 долларов? Дайте ссылочку на это. А то судя по Сайту Нвидии GTX 660 можно купить за 129 долларов.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал, что с GTA5 впервые я познакомился на PS4?^_^

Всё потому, что ПК-шники - победители по жизни :russian_roulette:

До слез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До слез :D

Какой ты жалкий.

Ты мне Табаки напоминаешь

01_Tabaki.jpg

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA на пк еще не вышла, а уже вызывает ненависть меж людьми:Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть PS 4 стоит меньше 200 долларов? Дайте ссылочку на это. А то судя по Сайту Нвидии GTX 660 можно купить за 129 долларов.

Это рекомендуемые требования? Все-таки на консольках играется-то без особых лагов и подвисаний на условно максимальных настройках, значит, и судить нужно по, как минимум, рекомендуемым требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования вполне божеские, главное что бы оптимизацию завезли а не как ГТА 4 когда вышла на ПК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах мыло в 10 метрах от игрока. Надеюсь, они хоть добавят возможность его отключения. Да и после Watch Dogs графика GTA5 выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и после Watch Dogs графика GTA5 выглядит убого.

Да же на X360 GTA 5 в РАЗЫ выглядела лучше чем watch dogs

То что GTX 660 стоит столько же сколько железо целиком на котором я играл в GTA5 это в вашем коменте круто или не круто?

Есть мнение что не смотря на то что я с вами согласен PS4 стоит намного дешевле пк на котором можно нормально играть в игры, но пк окупается торрентами и стоимостью игр)

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу нас троллят, пацаны. Расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скринах мыло в 10 метрах от игрока. Надеюсь, они хоть добавят возможность его отключения. Да и после Watch Dogs графика GTA5 выглядит убого.

Мыло это доф. Специально для булшотов.

Выглядит на порядок красивей, чем псы на ультрачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины конечно вкусные. Еще больше раздразнили сучки. И вообще. Главных 2 игры которых я в 2015 жду, это гТА5 и Ведьмак 3. И обе огорчают переносами своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×