Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

TimeShift

Рекомендованные сообщения

Timeshift – боевик с видом от первого лица, в котором игрок получает возможность замедлять и останавливать время, и даже обращать его ход вспять. Главный герой игры, полковник Майкл Свифт, работает на правительство США. Он занимается тестированием двух величайших изобретений столетия, созданных профессором Кроуном. Это управляющий течением времени квантовый костюм и машина времени. С ее помощью полковник отправляется в 1900-й год и сталкивается там с профессором. Не успевает Свифт опомниться, как ученый заталкивает его обратно в аппарат и посылает назад в будущее. Наш герой возвращается в 2025-ый год в тот же день, когда отправился в свое путешествие во времени. И попадает в альтернативную реальность: миром правят война и тоталитарный режим. И только Майкл знает, что это совсем не то будущее, которое должно ожидать человечество...

Жанр: Action-FPS

Издатель: Akella

Разработчик: Saber Interactive

Home Page игры - здесь

Системные требования:

Pentium IV-1500, 512 Мб памяти. Рек. 3D-ускоритель.

В продаже с 11 мая 2006 г. (не оффициально!)space.gif

Изменено пользователем Adec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а какая игра по полному использует директ 10?правильно,ни одна...хотя мож тока кризис......усё)

а тут красивая картинка,если на максе...на что жаловаться?крепкая,добротная игра

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне понравилась. Вот только что закончил проходить :D

Судя по концовке нас ждёт как минимум аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а какая игра по полному использует директ 10?правильно,ни одна...хотя мож тока кризис......усё)

Ни одна игра не использует на максимум даже 9 ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимаешь шифт + С (отмотка времени назад) и идёшь в поток воздуха, он тебя поднимет наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допроходил ее с утра сегодня игра просто супер мне оч понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

IoG

Согласен с вами. Пока никто не использует полностью ни 9-й, ни 10-й. В Lost Planet, например, я особой разницы не заметил. Но она все же есть! И это радует. А TimeShift и в Vista и в XP по моим наблюдениям идет одинаково.

Skeletosha

Спасибо тебе за совет "нажимаешь шифт + С ..." Я второй день кругами по вентилятору ношусь и торможу куда идти.

Изменено пользователем alexjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шкала времени быстро заканчивается она так и будет всю игру или потом станет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно, картинка в игре не важная, в ней нет ничего такого, чтобы отложилось в памяти, запомнилось, цепляет тока поначалу, когда дождь, потом унылое однообразие и беготня по уровням с отстрелом ботов, сюжета практически нет, как и атмосферы, как в том же HL 2 или FEAR спасают игру тока фичи со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шкала времени быстро заканчивается она так и будет всю игру или потом станет больше?

Дошел до места на скрине KeF.E.A.R. Со шкалой времени пока нет изменений. Также быстро тает, нехорошая полоска :rolleyes:

Изменено пользователем alexjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы, а то я не знал, о достоинствах 10 диретикса, проста мне нужно было узнать, поддерживает ли игра его. Это недоработка, что игра только на 9ом, ей явно не хватает спецэффектов 10 дерика

Ты видимо плохо знаешь, что такое DirectX. DX - это лишь API. Набор функций. Никаких эффектов там нет. Есть лишь функции. Вот они то и используются для создания эффектов. Я сомневаюсь, что в DX10 есть что-то революционное. Скорее просто нужен был какой-то козырь для новой ОС (Виста). Максимум расширены возможности в аппаратном смысле. DX10 появился лишь год назад. За один год можно только обучить специалистов по работе с новым API, и еще лет 5 чтобы полностью перейти на него. Так что о полной поддержке 10-го DX говорить еще рано. И революцию будет только где нить в 11.

Не понравилось то, что игра отказалась запускаться под Линуксом =( Ни wine, ни Cedega. Даже F.E.A.R. работает. Тут пришлось винду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Судя по демонстрации DirectX 10 в последнем номере ЛКИ, могу сказать, что это революционная вещь. Вот некоторые особенности:

- Новый метод создания молний и дождя без использования системы частиц. (выглядит на 5+ особенно молнии).

- Улучшенная физика ткани (До PhysiX конечно далеко но все же).

- Новый метод создания тумана, облаков и т.п. без использования Z-Buffer и эффекта прозрачности (в DX9 это вызывало ошибку связанную с отображением стыков mip уровней)

-Физика жидкостей, о ней рассказывали мельком, вообщем стало ясно, что до нормальной физики жидкостей еще ой как далеко.

-Физика дыма тоже стала намного правдоподобней, дым теперь способен огибать модели, и всяческие препятствия, да и выглядит очень реалистично.

- Так же как и огонь, выглядит как настоящий.

Это лишь малая часть, самое вкусное. Там еще много говорилось, о новых эффектах связанных с бампом, ньютоновской физикой и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различия в графике можно заценить будет в call of juares для 10 директ Х.Видел правда только скриншоты-не особо впечатлило-но, думаю, в динамике будет красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игрушка, затянула не подецки. Графика не очень? Так и не в ней дело. Главное геймплей, а у TimeShift'a он ядерный. 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился кряк для 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×