Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

TimeShift

Рекомендованные сообщения

Timeshift – боевик с видом от первого лица, в котором игрок получает возможность замедлять и останавливать время, и даже обращать его ход вспять. Главный герой игры, полковник Майкл Свифт, работает на правительство США. Он занимается тестированием двух величайших изобретений столетия, созданных профессором Кроуном. Это управляющий течением времени квантовый костюм и машина времени. С ее помощью полковник отправляется в 1900-й год и сталкивается там с профессором. Не успевает Свифт опомниться, как ученый заталкивает его обратно в аппарат и посылает назад в будущее. Наш герой возвращается в 2025-ый год в тот же день, когда отправился в свое путешествие во времени. И попадает в альтернативную реальность: миром правят война и тоталитарный режим. И только Майкл знает, что это совсем не то будущее, которое должно ожидать человечество...

Жанр: Action-FPS

Издатель: Akella

Разработчик: Saber Interactive

Home Page игры - здесь

Системные требования:

Pentium IV-1500, 512 Мб памяти. Рек. 3D-ускоритель.

В продаже с 11 мая 2006 г. (не оффициально!)space.gif

Изменено пользователем Adec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная игра (сужу по деме)=) Думаю будет весело, когда полная выйдет... Вообще идея конешно не нова, но тут она нашла наиболее удачное применение. Хотя лоу-баджет чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Фишки со временем порадовали. Графика норм. Физика получше будет.Игра на 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Фишки со временем порадовали. Графика норм. Физика получше будет.Игра на 7 из 10.

эм..физика лучше чем что? =)

Как раз ее я там и не заметил особо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее..физика хороша....все прыгает,подскакивает и разрушается.....красиво....и графа оч даже....8/10 игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За физику кстати отвечает доработанный движок Half-Life Source.

The_Phil

Так что не надо говорить что она не заметна!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За физику кстати отвечает доработанный движок Half-Life Source.

The_Phil

Так что не надо говорить что она не заметна!

Нус..что я могу сделать, если она действительно не заметна? Видел в деме пару бочек..которые не шелохнулись когда я по ним стерльтнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За физику кстати отвечает доработанный движок Half-Life Source.

The_Phil

Так что не надо говорить что она не заметна!

Про двигло почитай пожалуста - там не соурс 10001% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в игре присутствует какие-то стилистики Half-Life 2! А движок пардон Havok.

Своей обстановкой игра вообщем похожа на Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже в игре присутствует какие-то стилистики Half-Life 2! А движок пардон Havok.

Своей обстановкой игра вообщем похожа на Gears of War.

Да хоть там и хавок - это еще не значит что физика в игре будет хорошей. Главное - как ее реализуют.

Насчет Гири - не знаю, в Гирю не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны такой вопрос у меня в графических опциях даже неподсвечена опция DOF тоесть Depth of Field по русски Еффекты резкости хочу спросить у всех ли она доступна а то как-то странно на моём железе и недоступна может быть причина в том что у меня стоят дрова 163.69 для Висты и для XP 163.71 а рекомендуется 169.01 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Не знаю чё там с Nvidia, но на Radeon всё работает!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X,у мя на радике(х1950про)всё норм...винда хрюша.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а чё надо делать на уровне завода где помещение с большим вентилятором я туда залазю а от туда 4 выхода и все закрыты ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таймшифт получает от меня заслуженную оценку "Игра", несмотря на позаимственную идею халфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×