Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшее дополнение (аддон, DLC)

Лучшее дополнение (аддон, DLC)  

620 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????? (?????, DLC)

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3270.html]Age of Wonders 3[/URL]: Golden Realms
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2569.html]Alien: Isolation[/URL]: Corporate Lockdown / Trauma
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2385.html]ArmA 3[/URL]: Karts / Zeus
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3271.html]Assassin?s Creed 4: Black Flag[/URL] ? Guild of Rogues
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2763.html]Batman: Arkham Origins[/URL] ? Cold, Cold Heart
      20
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3025.html]Battlefield 4[/URL]: Dragon?s Teeth / Final Stand / Naval Strike / Second Assault
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2288.html]BioShock Infinite[/URL]: Burial at Sea ? Episode Two
      169
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3364.html]Blackguards[/URL]: Untold Legends
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2666.html]Borderlands 2[/URL]: Headhunter 5 ? Sire Hammerlock Versus the Son Crawmerax / Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4035.html]Borderlands: The Pre-Sequel![/URL] ? The Holodome Onslaught
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3466.html]Call of Duty: Ghosts[/URL] ? Devastation / Invasion / Nemesis / Onslaught
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2945.html]Castlevania: Lords of Shadow 2[/URL] ? Revelations
      6
    • Company of Heroes 2: [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4317.html]Ardennes Assault[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4020.html]The Western Front Armies[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3166.html]Dark Souls 2[/URL]: Lost Crowns Trilogy
      61
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2169.html]Destiny[/URL]: The Dark Below
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3722.html]Diablo 3: Reaper of Souls[/URL]
      75
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3593.html]The Incredible Adventures of Van Helsing 2[/URL]: Ink Hunt
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3296.html]inFamous[/URL]: First Light
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3293.html]Killzone: Shadow Fall[/URL] ? Insurgent Pack / Intercept
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4060.html]King?s Bounty: Dark Side[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2762.html]The Last of Us[/URL]: Left Behind / Reclaimed Territories
      27
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3363.html]Might & Magic 10: Legacy[/URL] ? The Falcon & The Unicorn
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3141.html]Outlast[/URL]: Whistleblower
      35
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3340.html]Payday 2[/URL]: Election Day / Gage Packs
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2905.html]Shadowrun Returns[/URL] ? Dragonfall
      49
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3342.html]Sniper Elite 3[/URL]: Save Churchill / Target Hitler: Hunt the Grey Wolf
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3197.html]Space Hulk[/URL]: Space Wolves Chapter
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3775.html]SpellForce 2: Demons of the Past[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3075.html]State of Decay[/URL]: Lifeline
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3559.html]Sunset Overdrive[/URL]: Mooil Rig
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3548.html]Titanfall[/URL]: Expedition / Frontier?s Edge / IMC Rising
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3017.html]Total War: Rome 2[/URL] ? Beasts of War / Daughters of Mars / Hannibal at the Gates / Pirates and Raiders / Wrath of Sparta
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3573.html]Trials Fusion[/URL]: Empire of the Sky / Rustlands / Welcome to the Abyss
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3701.html]Tropico 5[/URL]: Waterborn
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2967.html]Watch_Dogs[/URL]: Bad Blood
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3829.html]World of Warcraft: Warlords of Draenor[/URL]
      34
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      19


Рекомендованные сообщения

Тут у Биошока не будет конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил за Watch_Dogs: Bad Blood, хотя по своей заумности BioShock-ские DLC удались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биошок конечно, на 3-ем месте бэд блуд, сделали дополнение интересенее оригинала (второго метса нет, такой огромный отрыв у Биошока, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут у Биошока не будет конкурентов

Тут у Драгонфола не будет конкурентов. Потому что это дополнение так же превосходит оригинальную игру, как оригинальная игра - какой-нибудь тетрис :happy: А в Биошоке просто декорации поменяли да историю дорассказали; в целом же ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. "BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two" (хорошее завершение отличнейшей истории).

2. "Outlast: Whistleblower" (дополнение, превзошедшее оригинал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragonfall - один из редких случаев, когда дополнение превосходит оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reaper of Souls понравился чуть ли не больше оригинала. И ещё Оставшиеся позади были прекрасны (неужели они в этом году вышли?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two вне конкуренции. Кстати, за худший тоже можно было бы голосовалку пустить. Правда, там одного номинанта оставить можно было бы.

Многие поддержат моё мнение об аддоне к Destiny?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие поддержат моё мнение об аддоне к Destiny?

Основываясь на ютуб-гейминге?

Left Behind из представленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основываясь на ютуб-гейминге?

Left Behind из представленного.

Основываясь на Sony гейминге. Благо брал дешево вместе с Expansion Pass. Но апдейт, весящий в районе 15 метров за 800 рублей, это извините меня, кидалово, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основываясь на Sony гейминге. Благо брал дешево вместе с Expansion Pass. Но апдейт, весящий в районе 15 метров за 800 рублей, это извините меня, кидалово, мягко говоря.

Я насчет "многих". Судя по теме игры тут особо некому с тобой соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я насчет "многих". Судя по теме игры тут особо некому с тобой соглашаться.

Злой ты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как вариант, странно, что они смотрят не из первоисточника. Я же сравнивал не на российском канале/портале, а на оф. канале Атомика — он един для всех, скорее даже для них, т.к. зареган канал в штатах. В любом случае крайне слабо, у русской версии уже перевалило за 300К, то бишь весь мир против одних наших, даже двукратно не на смотрели  . Да и я не искал на других каналах российскую версию, может где найдётся с большими просмотрами.   Больше всего у Резика, он с большим отрывом от всех.   Да на любой площадке в топе Резик, Престолы, Кодзима, Атомик, Ил и может ещё кто проскочит.
    • А почему нет? Выглядело даже покруче, хотя бы потому, что там игровой процесс был показан, и смотрелось очень даже здорово, в отличие от резика, где показали хрен пойми что, и даже непонятно, что игра будет из себя представлять. Если бы в резике ещё и не показали дату выхода, то это был бы вообще анонс со знаком минус. А если ты про сравнение серии RE и показанного в ILL, то это уже дело вкуса как говорится. А если например сравнивать ILL c трейлером AH2, то я определённо выбираю первое.
    • Здравствуйте, подскажите чем можно извлечь или редактировать как аудио(если это аудио форматы конечно же) файлы с расширением “acb” и “awb” в Ni no Kuni II Revenant Kingdom в папке sound/en к примеру или нет такого софта?
    •   Все ММО хрень. В них заложена потрясающая идея игр, они могли бы быть чем то очень и очень крутым.  Но в итоге они стали просто доилкой игроков. Сюжет в ММО практически всегда для галочки, квесты проработаны хуже чем в сингл проектах, тоже самое касается и ИИ противника, он намного тупее чем в синглплеере. Про дисбаланс классов, скиллов, оружия, пвп и пве даже говорить не буду. Графика в ММО всегда будет хуже чем в сингл проекте, потому что если сотня другая игроков соберется в одном месте то компы взорвутся.  Качество ММО всегда ниже чем у проекта сингла. ММО в принципе не законченный проект. Разрабы чтобы туда донатили игроки придумывают новые обновления, которые якобы продлевают жизнь проекту и заставляют их что-то новое покупать в донат магазине. Донат магазин как всегда устроен так, что даже если не дает кроме внешек ничего(что уж очень вряд ли, обычно пару предметов полезных запихивают) то, происходит такая картина, что сын газпрома приходит и продает другим игрокам из шопа, вещи за игровую валюту, тем самым он усиливает своего персонажа и вырывается вперед, и потом нагибает вас в ПвП. Кроме того разрабы бояться что игроки начнут продавать игровые предметы за рубли друг другу, обходя тем самым донат, и делают привязки предметов к игроку. Из-за чего естественная торговля предметами в мире рушится. А страх перед ботами, заставляет резать не только торговлю но и само выпадение предметов. Сингл и ММО это коммерческие продукты, но если в случае с синглом, можно сделать качественный продукт от души и продать его, то ММО такого не предполагает. Чем больше разработчик старается сделать ММО качественным продуктом, тем больше страдает кошелек разраба. А ему это не надо, он денег поднять хочет на его проекте и желательно побольше.
    • Трейлер Атомика занял 2е место по просмотрам после RE9
    • Больше на вброс похоже, как можно такое с резьбой сравнивать)) 
    • Трейлер — сборная солянка, но стилистика по-прежнему узнаваемая и классная. Мало символики СССР — так погодите, может, еще добавят, релиз все равно не завтра) Мультиплеерная сразу мимо.
    • Может потому что западная аудитория смотрит трейлеры на других каналах? Например на канале IGN у трейлера Атомика (там он на английском естественно) за пол миллиона просмотров, и я проглядел их вчерашние трейлеры больше просмотров только у игры престолов.  
    • по поводу кредита доверия, очень хочется надеется. сериал так себе, это еще мягко сказано)) я говорил об этом выше, книга хорошая, не спорю. ps акцент на сериале понятен, так как современное общество не способно читать книги))) зато сериал все зырили.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×