Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Добавил в шапку ссылку на перевод для PS3. Извините за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 5 эпизод закрыт??? Скачивал с сайта, установил в папку с игрой и всё равно закрытый:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 5 эпизод закрыт??? Скачивал с сайта, установил в папку с игрой и всё равно закрытый:(

У нас русификатор, а не эпизод. Перекачай репак. Если стим версия, проверь кеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в шапку ссылку на перевод для PS3. Извините за задержку.

Извините за беспокойство. А где можно скачать 4 и 5 эпизоды для PS3, хотя бы англоязычные, а то весь инет обшарил в поиске всех эпизодов. Есть только первые три эпизода с вашим переводом и именно на Cobra ode/E3 ode. Буду признателен всем, кто выложит хоть где-то 4 и 5 эпизоды. А русификатор уже попробуем сами вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вообще кто живой есть? Уже к третьей игре обращаюсь за помощью и ноль реакции... ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вообще кто живой есть? Уже к третьей игре обращаюсь за помощью и ноль реакции... ппц...

Что случилось? Я редко заглядываю сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что случилось? Я редко заглядываю сюда.

Простите. Спасибо за отклик. Повторю вышесказанные вопросы. Где можно скачать 4 и 5 эпизоды для PS3, хотя бы англоязычные, а то весь инет обшарил в поиске всех эпизодов. Есть только первые три эпизода с вашим переводом и именно на Cobra ode/E3 ode. Буду признателен всем, кто выложит хоть где-то 4 и 5 эпизоды. А русификатор уже попробуем сами вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите. Спасибо за отклик. Повторю вышесказанные вопросы. Где можно скачать 4 и 5 эпизоды для PS3, хотя бы англоязычные, а то весь инет обшарил в поиске всех эпизодов. Есть только первые три эпизода с вашим переводом и именно на Cobra ode/E3 ode. Буду признателен всем, кто выложит хоть где-то 4 и 5 эпизоды. А русификатор уже попробуем сами вставить.

Русификатор на эпизоды 4 и 5 уже сделал Dronozoider. Ссылку я в шапке темы под спойлер убрал, но могу вытащить ссылку, если надо. Где скачать эпизоды 4 и 5 не знаю - у меня только ps vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jack_White

Здесь эпизоды просить не надо. Это не варезный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack_White

Здесь эпизоды просить не надо. Это не варезный форум.

А никто и не просит! Просто намекните, где можно было бы их найти, в личку же тоже можно написать. Тем не менее, спасибо за перевод и за ваши труды! Сам переводил игры и знаю как это хлопотно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто и не просит! Просто намекните, где можно было бы их найти...

На торрентах

14022419563073.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На торрентах

14022419563073.gif

В том то и дело, что на торрентах есть только первые три эпизода с переводом от Tolma4, а 4 и 5 эпизодов нигде нету. Даже английские версии пытался найти, нашёл лишь первый эпизод. Вот такие дела. Получается, что весь труд пользователя "Dronozoider" пошёл на смарку. Не знаю как ему, а мне бы на его месте было бы очень обидно(.

В том то и дело, что на торрентах есть только первые три эпизода с переводом от Tolma4, а 4 и 5 эпизодов нигде нету. Даже английские версии пытался найти, нашёл лишь первый эпизод. Вот такие дела. Получается, что весь труд пользователя "Dronozoider" пошёл на смарку. Не знаю как ему, а мне бы на его месте было бы очень обидно(.

Всё так геморно! Нашёл таки наконец 4 и 5 эпизоды, пробив в google код диска. Отныне буду впредь искать игры от PS3 по коду диска. Остаётся только попробовать вшить 4 и 5 эпизод в образ целый и выложить самому на трекеры.

В том то и дело, что на торрентах есть только первые три эпизода с переводом от Tolma4, а 4 и 5 эпизодов нигде нету. Даже английские версии пытался найти, нашёл лишь первый эпизод. Вот такие дела. Получается, что весь труд пользователя "Dronozoider" пошёл на смарку. Не знаю как ему, а мне бы на его месте было бы очень обидно(.

Всё так геморно! Нашёл таки наконец 4 и 5 эпизоды, пробив в google код диска. Отныне буду впредь искать игры от PS3 по коду диска. Остаётся только попробовать вшить 4 и 5 эпизод в образ целый и выложить самому на трекеры.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что за фигня, ставлю русик и у меня не работает управление. Судя по интерфейсу русик перещелкивает управление на геймпад. Что с русиком не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, что за фигня, ставлю русик и у меня не работает управление. Судя по интерфейсу русик перещелкивает управление на геймпад. Что с русиком не так?

Чего? О_о

Ничего наш русик не перещёлкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: demetsuri
      Скачанный русификатор http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1082 для игры Shadow of Destiny не русифицирует оригинальную английскую версию игры - в ней перевод отображается в виде смеси английских и русских букв.Видимо в патче не хватает шрифтов (font). Более того после применения патча игра требует вставить диск от 7волка, что впрочем решается применением "Universal DDem Protector patcher for 7Wolf Games".
    • Автор: folderwin
      Sengoku Rance / ?????

      Жанр: Visual Novel / Tactical RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: AliceSoft
      Издатель: AliceSoft
      Дата выхода: 2006
       
       
       
      В игре уже смогли вытащить текст , нарисовали шрифт, перевели 7 процентов игры, но потом перевод встал.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66191
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×