Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Ubisoft исчезли из Steam

Рекомендованные сообщения

Ubisoft_Logo.jpg

Вчера пользователи Steam обратили внимание, что главные хиты сезона от Ubisoft исчезли из британского сегмента сервиса. Речь об Assassin’s Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Представитель издателя сообщил, что они ведут переговоры с Valve на этот счет.

Сегодня же эти проекты исчезли и из остальных сегментов Steam, включая русский. Приобрести их можно в любом другом магазине, например Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у близзарда то все хоть по человечески сделано, а тот же бф это кошмар, один только запуск из браузера чего стоит. Да и в целом ориджин криво сделан и за 5 лет(или сколько ему уже?) почти никаких улучшений не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у близардов все сделано не через одно место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Глупость, я покупаю то во что играю. Assassin's Creed Unity я буду бегать как и Far Cry 4. Просто мне нравится исследовать, там как никак есть открытый мир.

Lamurchik

Кучу вывода на ровном месте, но вы оставайтесь при своём мнении.

Мне лично Origin не нравится как сервис, если вас мазохизм устраивает продолжайте покупать, вам же никто не запрещает.

И да, я помню что вы мазохист и любите продукты от EA.

giperforg

Вот как раз да, начиная с этого момента я вообще больше ни разу не притронулся к сервису EA. Больные люди в компании работают, это ж надо запуск БФ через браузерку.

Я как раз БФ 3 купил, когда увидел что он начал мне устанавливать кучу херни откровенной в браузер виде плагинов и ещё до кучи всякой ерунды на комп.

После такого бреда я больше не стал покупать игры от EA, это была первая и последняя покупка.

Да и так на всякий случай, я не фанбой. А должно быть нормальный единый сервис для игр, чтобы не плодить аккаунты. Мне и так хватает акка на Uplay и Blizzard.

У Blizzard, кстати да, всё по гуманному сделано.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше бесит вот такая порнуха последнее время:

 

Spoiler

VmbDDIp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше бесит вот такая порнуха последнее время:

 

Spoiler

VmbDDIp.png

Переустановка должна помочь. Мне, по крайне мере, помогла.

Алсо <_< Меня больше интересует как Steam будет в этот раз раздавать Uplay ключи. Ведь по всему миру игра выходит 10-ого и 11-ого, а в России 13-ого. Мы ключи получим 10-ого, но игру в юплее скачать можно будет только 13-ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановка должна помочь. Мне, по крайне мере, помогла.

Алсо <_< Меня больше интересует как Steam будет в этот раз раздавать Uplay ключи. Ведь по всему миру игра выходит 10-ого и 11-ого, а в России 13-ого. Мы ключи получим 10-ого, но игру в юплее скачать можно будет только 13-ого?

Как в стиме написано, тогда и получишь и сможешь начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично Origin не нравится как сервис, если вас мазохизм устраивает продолжайте покупать, вам же никто не запрещает.

И да, я помню что вы мазохист и любите продукты от EA.

...не совсем понял, в чем именно мозахизм покупки игр через Origin.

Все то же самое, как и в стиме, за исключением того, что есть телефон офиса и можно туда позвонить для консультации (сам звонил-помогали).

И да ,EA это не только батла, а еще DAO, ME и другое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановка должна помочь. Мне, по крайне мере, помогла.

Помог запуск непосредственно юбисофт лаунчера с админскими правами. Только так он смог обновиться :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не совсем понял, в чем именно мозахизм покупки игр через Origin.

Все то же самое, как и в стиме, за исключением того, что есть телефон офиса и можно туда позвонить для консультации (сам звонил-помогали).

И да ,EA это не только батла, а еще DAO, ME и другое. :D

Не шибко то нужны эти игры. Моя любимая игра была Dead Space и то испортили её со 2-ой части, слишком заонемешели костюм Айзека.

DAO испортился начиная со второй части. Там всё плохо стало. ME та же беда, кучу пафоса и киношности и никакой свободы и тупые мини диалоги.

EA умудряется портить любую игру. Ну и по поводу Origin, вы поймите я хочу один сервис, очень хочется этого. А у Steam всё сделано в лучшем виде - это не просто магазин цифровых игр.

Особенно порадовало последнее обновление, наконец-то я вижу купленные DLC и какие не куплены.

Только вот не надо щас про фанатизм. Выше уже описывали приколы с Батлой. Да ещё к тому же вспомните Alice и Kingdom of Amalur, игры не вышли на русском языке с саббами, хотя народ просил, это такое хорошее отношение у EA к России. Так что давайте не будем, что EA это норм.

Даже Ubisoft можно похвалить, хотя бы за-то, что у них выходят полностью локализованные игры в России.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шибко то нужны эти игры. Моя любимая игра была Dead Space и то испортили её со 2-ой части, слишком заонемешели костюм Айзека.

DAO испортился начиная со второй части. Там всё плохо стало. ME та же беда, кучу пафоса и киношности и никакой свободы и тупые мини диалоги.

EA умудряется портить любую игру. Ну и по поводу Origin, вы поймите я хочу один сервис, очень хочется этого. А у Steam всё сделано в лучшем виде - это не просто магазин цифровых игр.

Особенно порадовало последнее обновление, наконец-то я вижу купленные DLC и какие не куплены.

Только вот не надо щас про фанатизм. Выше уже описывали приколы с Батлой. Да ещё к тому же вспомните Alice и Kingdom of Amalur, игры не вышли на русском языке с саббами, хотя народ просил, это такое хорошее отношение у EA к России. Так что давайте не будем, что EA это норм.

Даже Ubisoft можно похвалить, хотя бы за-то, что у них выходят полностью локализованные игры в России.

Не шибко то нужны эти игры может, именно это и есть определяющий фактор?

Мне, лично, эти игры нравятся, и из-за них я готов иметь Origin на компе (плюс вменяемая техподдержка).

Что касается единого сервиса-согласен, было бы удобнее, Но его не будет точно :mad:

Единственно, что меня бы заставило бы поменять свое мнение-появление телефона техподдержки стима, что упростило бы жизнь (в свое время потерял акк).

Даже Ubisoft можно похвалить, хотя бы за-то, что у них выходят полностью локализованные игры в России , но ведь в стиме тонна игр без русского вообще, так что же вы в него претензиями не кидаетесь? ;)

И переводят игры в стим без поддержки русского, который изначально там был (тот же Бетмен первый, GTA 4)...косяк, однако :mad:

p.s. и вот ирония-мне Dead Space и даром не нужен (а он даром в Origin лежит ;) )

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шибко то нужны эти игры может, именно это и есть определяющий фактор?

Мне, лично, эти игры нравятся, и из-за них я готов иметь Origin на компе (плюс вменяемая техподдержка).

Что касается единого сервиса-согласен, было бы удобнее, Но его не будет точно :mad:

Единственно, что меня бы заставило бы поменять свое мнение-появление телефона техподдержки стима, что упростило бы жизнь (в свое время потерял акк).

Даже Ubisoft можно похвалить, хотя бы за-то, что у них выходят полностью локализованные игры в России , но ведь в стиме тонна игр без русского вообще, так что же вы в него претензиями не кидаетесь? ;)

И переводят игры в стим без поддержки русского, который изначально там был (тот же Бетмен первый, GTA 4)...косяк, однако :mad:

Ну есть русификаторы сторонние под steam версии игр. Хотя конечно это по своему тоже мазохизм, но что поделать. Но тут вы ошиблись слегка. Это вина прежде всего издателя, что в steam'е нет поддержки русского языка в некоторых играх. Сами Valve тут никак не причастны. Так что это даже не в счёт.

Мне нравятся эти игры до сих пор, именно первые все части, так что они у меня куплены через steam.

Что касаемо самой техподдержки steam. Они нормально реагируют, единственная вина пользователя в том, что он не создаёт свою учётку полностью со всеми данными. Я даже отправил паспортные данные к ним, как аналогично сделано в Battle.net

И поверьте когда восстанавливал Battle.net учётку, мне её вернули таки.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть русификаторы сторонние под steam версии игр. Хотя конечно это по своему тоже мазохизм, но что поделать. Но тут вы ошиблись слегка. Это вина прежде всего издателя, что в steam'е нет поддержки русского языка в некоторых играх. Сами Valve тут никак не причастны. Так что это даже не в счёт.

Мне нравятся эти игры до сих пор, именно первые все части, так что они у меня куплены через steam.

Что касаемо самой техподдержки steam. Они нормально реагируют, единственная вина пользователя в том, что он не создаёт свою учётку полностью со всеми данными. Я даже отправил паспортные данные к ним, как аналогично сделано в Battle.net

И поверьте когда восстанавливал Battle.net учётку, мне её вернули таки.

А как привязать паспортные данные в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как привязать паспортные данные в стиме?

В саппорт напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть русификаторы сторонние под steam версии игр. Хотя конечно это по своему тоже мазохизм, но что поделать. Но тут вы ошиблись слегка. Это вина прежде всего издателя, что в steam'е нет поддержки русского языка в некоторых играх. Сами Valve тут никак не причастны. Так что это даже не в счёт.

Так то в Origin продаются не только игры EA. Ничем особенным от стимовских версий они не отличаются. Да вы и не путайте ложку с вилкой. Орижн по сути своей торговая площадка (в первую очередь игр EA), и стимовский социальный функционал к чёрту там не упал. Есть множество людей которые используют и Стим и Орижн просто что бы играть, а про тех.поддержки всякие ни умом-ни духом не знают. Им это не нужно, им это всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×