Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Ubisoft исчезли из Steam

Рекомендованные сообщения

Ubisoft_Logo.jpg

Вчера пользователи Steam обратили внимание, что главные хиты сезона от Ubisoft исчезли из британского сегмента сервиса. Речь об Assassin’s Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Представитель издателя сообщил, что они ведут переговоры с Valve на этот счет.

Сегодня же эти проекты исчезли и из остальных сегментов Steam, включая русский. Приобрести их можно в любом другом магазине, например Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(особенно crew симулятор утюгов в сиропе его то и за 300 руб не куплю)

Вчера поиграл в бету и абсолютно согласен по поводу утюгов, плюс, абсолютно пустой и неинтересный мир, про ии я вообще молчу. Тушите свет, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера поиграл в бету и абсолютно согласен по поводу утюгов, плюс, абсолютно пустой и неинтересный мир, про ии я вообще молчу. Тушите свет, короче.

угу до форцы как до Кива в одной позе ,а какой пиар зато...жалко что в последнее время у Юбиков только в пиарах прорывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу до форцы как до Кива в одной позе ,а какой пиар зато...жалко что в последнее время у Юбиков только в пиарах прорывы

сравнивать форцу с крю.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнивать форцу с крю.. :russian_roulette:

форцу хорайзен(есть такое ответвление если не в курсе) чего не сравнить то ? судя по высказываниям Юбиков она должна не хуже быть а по факту средняя поделка

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вернулись ваши французские блокбастеры в стим.

Не прошло и дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно перпендикулярно, даже если бы в Steam-е убрали. Для меня вообще никакой разницы. Куплю для Uplay - вот и всё решение. Новости на пустых местах практически.

Это не решение, с таким же успехом можно идти в Origin сервис и там всё покупать.

Лично для меня критично, чтобы в моей библиотеке была игра именно через сервис Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не решение, с таким же успехом можно идти в Origin сервис и там всё покупать.

Ну так игры ЕА как бы только там и можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пользователи Steam обратили внимание, что главные хиты сезона от Ubisoft исчезли из британского сегмента сервиса. Речь об Assassin’s Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Представитель издателя сообщил, что они ведут переговоры с Valve на этот счет.

Сегодня же эти проекты исчезли и из остальных сегментов Steam, включая русский. Приобрести их можно в любом другом магазине, например Uplay.

Всем привет, я, наверное, чего-то не понимаю... может я.... На счет Assassin’s Creed: Unity не знаю, не проверял, но The Crew и Far Cry 4 на Стиме есть (как предзаказ) и они не исчезли (в моём понимании "исчезли" - это полностью исчезли, даже в поискне не отображаются, а если и отображаются, то выдается сообщение, что эту игру нельзя купить в вашем регионе).

Или я, как... черепаха..., медленно слежу за новостями и обновлениеями на том же Стиме.... В чем прикол-то?

Изменено пользователем vik_term

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, я, наверное, чего-то не понимаю... может я.... На счет Assassin’s Creed: Unity не знаю, не проверял, но The Crew и Far Cry 4 на Стиме есть (как предзаказ) и они не исчезли (в моём понимании "исчезли" - это полностью исчезли, даже в поискне не отображаются, а если и отображаются, то выдается сообщение, что эту игру нельзя купить в вашем регионе).

Или я, как... черепаха..., медленно слежу за новостями и обновлениеями на том же Стиме.... В чем прикол-то?

В том что их уже обратно вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не врубился, как это можно привязать юплей к стиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:umnik2: У меня одного возникла мысль, что это исчезновение могло быть намеренной пиар акцией игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не врубился, как это можно привязать юплей к стиму?

 

Spoiler

Запускаешь Uplay. Жмешь сменить пользователя и закрываешь программу. Запускаешь игру в стиме (в которой есть Uplay) - начнётся процедура привязки. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так игры ЕА как бы только там и можно купить.

Об этом и речь. С тех пор как EA ушла со steam'a, я больше не покупаю от них игры, даже перестал пиратить.

Так что таких избранных как EA и даром не нужны. Сделают Юбики тоже самое, то и у них перестану покупать.

Мне удобен steam и я хочу чтобы игры там были, даже если будет дополнительная регистрация.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех пор как EA ушла со steam'a, я больше не покупаю от них игры, даже перестал пиратить.

Так что таких избранных как EA и даром не нужны. Сделают Юбики тоже самое, то и у них перестану покупать.

А вы игры покупаете чтобы играть или чтобы их было больше в Стиме? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы игры покупаете чтобы играть или чтобы их было больше в Стиме? :huh:

Очевидно, что второе же.

Не знаю, на сколько надо быть упоротым фанбоем, чтобы пропустить какой-нибудь бф только потому что его нет в стиме.

Странно, что никто на близзард не вайнит, который с рождения проталкивает свой баттлнет и в стим ни ногой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×