Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

После установки русификатора надо вернуть оригинальный экзешник, но часть текста из экзещника не будет переведена - это у кого горит проверить.

В новый экзешник https://mega.nz/#!AKIUhQQC!1pa5zXLL...MEzdmmQ1CdTdt7s для Steam импортировал чуток текста, но не проверял. Лучше дождитесь DZH для импорта нового текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки русификатора надо вернуть оригинальный экзешник

так-то работает и даже англоязычных слов особо не прибавилось. сейвы в этом случае не станут корявыми, если дальше играть в такой полурусификации? квесты не глюканут?

В новый экзешник для Steam импортировал чуток текста, но не проверял. Лучше дождитесь DZH для импорта нового текста.

круто! тут больше волнует сохранение того, что уже переведено, новый текст хрен бы с ним. ну и чтоб ничего не поломалось в механике игры.

Изменено пользователем FlyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут больше волнует сохранение того, что уже переведено, новый текст хрен бы с ним. ну и чтоб ничего не поломалось в механике игры.

Я брал с ноты текст для импорта в экзешник, т.е. все тексты там же сохранены, а про механику ничего сказать не могу, т.к. не играю в сие чудо.

Добавил ещё текст https://mega.nz/#!oe5CGDhK!_UF9mWB6...2rDyf4xbrbfYZHc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба изменённых ехе не загружают сохранение, что-то там ломается с добавлением текста, а во втором ещё и звука нет. с оригинальным ехе в принципе можно пока играть - диалоги и описания предметов остались на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба изменённых ехе не загружают сохранение, что-то там ломается с добавлением текста, а во втором ещё и звука нет. с оригинальным ехе в принципе можно пока играть - диалоги и описания предметов остались на русском.

Могу зафигачить даунгрейд, ща загрузится через пол часа. Типа откат обновы стима.

Готово.

https://yadi.sk/d/WDysyCB43LWr2F

https://drive.google.com/open?id=1vjuo-gxX3...I7Bjxq7OZH5xglN

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, русификатор с текущей последней версией игры 1,0,3,20 не работает? Если нет, ведутся ли работы по адаптации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

Друзья мои, ну ни разу я не удивлён. Вот, ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чуваки, очень хочется поиграть в обнову с адаптированным русиком, надежда только на вас :(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перевод положили болт или ждемс обновления экспедиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R3DSam сказал:

На перевод положили болт или ждемс обновления экспедиций?

думаю что все же речь о крепежно-скобянных изделиях речь, так как когда появится та самая экспедиция пока доподлинно не известно.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2018 в 23:18, soulseeker1976 сказал:

думаю что все же речь о крепежно-скобянных изделиях речь, так как когда появится та самая экспедиция пока доподлинно не известно.

Стиг в стиме написал, что до экспедиции будут ещё девлоги….я бы надеялся на осень в лучшем случае
https://steamcommunity.com/app/250520/discussions/0/1696040635905809802/#c1696040635907333067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда обновится перевод до версии игры 1.032?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЦЕМЕНТАТОР

Просто шёл мимо, как навеяло в лёгкую.

 

                        Я помню

Я помню, как рельсы мгла застилала,
Как Бракус грозился во гневе всё сжечь,
Как смелые воины встали стеною,
Желая бесценный текст уберечь.

Но годы проходят, иссякли все силы.
Истаял как льдинка и Бракус- злодей.
Надёжно священный текст перепрятан,
Его не достанешь за сотней дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Badgert
      Magical Princess

      Метки: Симулятор жизни, Несколько концовок, Ролевая игра, Решения с последствиями, Аниме Платформы: PC Разработчик: Neotro, MAGI Издатель: MAGI Дата выхода: 28 апреля 2026 года Отзывы Steam: 3526 отзывов, 97% положительных Предлагаю к переводу вот такую игру — https://store.steampowered.com/app/3562120/Magical_Princess/
      Это та самая старинная “принцесс мейкер”, только с нормальной графикой и насыщенная разнообразным контентом.
      Игра сделана на Юнити, так что для опытных пользователей процесс перевода не должен оказаться слишком затруднительным.
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Экшен-приключение RPG с вайбом ПК-игр 90-х. Ты и до 4 гоблинов онлайн, плюс новые работяги- новобранцы. Исследуй, собирай, занимайся крафтом и уничтожай. Забирай всё. Дай волю жадности. Делись только тем, с чем не жаль расстаться.
      Добро пожаловать в Улей, свежатина. Все новоприбывшие гоблины-работяги должны быть не ниже этого роста, чтобы умереть за королевскую армию Лидера Гоблинов. Тебе выдадут стандартную набедренную повязку и отправят на первую каторжную работу. Будь я на твоём месте, я бы как можно скорее научился крафтить снаряжение получше. Задача номер один для гоблина-работяги - сделать наш новый Улей процветающим, как в старые-добрые времена. Хватай всё, что найдёшь, люди бросили кучу полезного хлама. Кроши, рви и хватай. Не останавливайся, для Улья сгодятся любые материалы. Добывай, руби и собирай. И не забудь об органах убитых врагов… это настоящий деликатес. Делиться добычей... не обязательно, хотя это и помогает достичь наших общих целей. Все ценности и блестяшки будут переданы Лидеру Гоблинов, верно? Делись ради блага Улья, а мы позаботимся, чтобы Квартирмейстер выдал тебе всё необходимое. Новые удобные постройки и товары сделают ежедневную каторгу чуть-чуть полегче. Исследуй новые неизведанные земли с предельной осторожностью. Пусть мы ещё не на самом дне пищевой цепи, но где-то очень близко. Чтобы твоя работа была повеселее, советую собрать банду более-менее надёжных дружков. Они могут быть такими же никчёмными отбросами, как и ты, но, как говорится, сила в толпе.  
      Русификатор v.1.0a от 04.05.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Deepseek с правками. Для любой версии игры. 
      Из минусов: не переведены подсказки на экране загрузки, часть подсказок интерактивных объектов и некоторые моменты во всплывающих сообщениях. Мелкий шрифт и в оригинале.


×