Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, psi сказал:

@DragonZH спасибо за ответ! Стоит ли ждать в ближайшее время откат или придется слезно молить о нем?

https://disk.yandex.ru/d/S3UwDyQB-fTMFg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, FreonRu сказал:

На Ваше усмотрение, но безусловно приветствуется вариант с уменьшением сроков без утраты качества. 

Поверь, сама игра шедевральна, а в ДЛС вообще полноценную новую игровую зону ввели с полноценной компанией, так что если давно не играл или сомневался стоит ли за неё браться — мой тебе совет — просто возьми и попытайся поиграть — если завлекёт как минимум 100 часов приятного геймплея обеспечено.

Да знаю я, что игру стоит пройти, мне в 2015 ее друг подарил, т.к. я ждал ее, а перед новым годом я длс купил, т.к. перевод почти закончили делать, но после нового года затихло все и люди разбежались, хотя до этого каждую неделю обновления выходили. С тех пор(2015) сотню игр(а то и больше) небось прошел, а underrail все ждет своего часа :).

Изменено пользователем DaniilA1993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дорогие товарищи обновлять игру? или лучше запускать игру из папки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

On 03/07/2021 at 7:09 AM, DragonZH said:

Перевод и адаптация на последнюю версию идёт, 2-3 недели.

 

Добрый день!

В первую очередь, спасибо за переводы! и вопрос(ы):

Будут ли в новой версии моды: a) без понижения hp при первом Psi Empathy 2) В окне кражи видно все предметы вне зависимости от силы навыка

Можно ли создать мод, который добавляет все Random locations в рамках одного прохождения? И мод, где Two-headed Mutant появляется в любом случае при первом заходе в целевую локацию?

Спасибо!

Изменено пользователем test4rail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление: 0.9.40
https://disk.yandex.ru/d/P3KhxdRpBj3ePg
 

19 часов назад, test4rail сказал:

Будут ли в новой версии моды: a) без понижения hp при первом Psi Empathy 2) В окне кражи видно все предметы вне зависимости от силы навыка

Можно ли создать мод, который добавляет все Random locations в рамках одного прохождения? И мод, где Two-headed Mutant появляется в любом случае при первом заходе в целевую локацию?

Моды вроде все работают.
С событиями пока неизвестно, там процент на мутанте как помню 2% раз в 20 минут. Встреч очень много, так что ничего не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за адаптацию перевода! 

Но вопрос: будут ли работать сохранения с 1.1.2.4 при обновлении игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, psi сказал:

Спасибо за адаптацию перевода! 

Но вопрос: будут ли работать сохранения с 1.1.2.4 при обновлении игры? 

Будут.

Случайные встречи можно сделать чаще, но не все. Всего где-то 10 из новых, а у старых непонятно где процент и они тоже, похоже, редкие. На море встречи кораблей, походу не очень нужны, там не очень плохой процент (7 или 15) и раз в 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый редкий брызгун поглощает телёнка бизона (Siphoner-swallowed Calf) 1% 30 минут спавн. хз где это, коровий уровень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я порадовался что обновили русификатор, как тут прилетело обновление 1.1.4.3 :dash1:

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 0.9.42.
Сейчас разработчики просто завалят обновами.
Советую скопировать всю игру например в папку Underrail_1.1.4.3, и установить туда русик, так оно не будет обновляться. И контакт со стимом так даже есть, если из этой папки запускать.

Также сделан мод повышающий шанс случайных встреч от обновления Crossing the Styx до 100%.
Посмотрите как оно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DragonZH сказал:

Обновление 0.9.42.
Сейчас разработчики просто завалят обновами.
Советую скопировать всю игру например в папку Underrail_1.1.4.3, и установить туда русик, так оно не будет обновляться. И контакт со стимом так даже есть, если из этой папки запускать.

Также сделан мод повышающий шанс случайных встреч от обновления Crossing the Styx до 100%.
Посмотрите как оно.

Кстати да, а какие моды лучше поставить из русификатора, что бы небыло дисболанса ? Фактически буду играть в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, arttobeguru сказал:

Кстати да, а какие моды лучше поставить из русификатора, что бы небыло дисболанса ? Фактически буду играть в первый раз?

По моему мнению, ни один мод не вносит дисбаланса, лишь только упрощает игру по затратам реального времени. Снятие ограничений псионики их и раньше не было. Смотря за кого играть и на какой сложности. На доминации всё равно выносить будут, там просто самому придётся быстрее всех выносить, а это снайпер+автомат+берсерк, так себе сборка не очень интересно, по сути выстрел труп, выстрел труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул ещё 2к в копилку поддержки проекта перевода/адаптации и прочего)

и следом вопрос: если у меня последние сейвы без DLC для русской 1.0.3.20, а игра обновлена до английской Legacy 1.1.1.6 (DLC куплено, но отключено) — как и с каким русификатором сейчас доигрывать основной сюжет?

я просто не любитель начинать по десять раз новую игру, как начал одно прохождение с первых версий русификатора, так оно уже 125 часов длится)

Изменено пользователем FlyMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Bombshell

      Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, PS4
      Разработчик: Interceptor Entertainment
      Издатель: 3D Realms
      Дата выхода: 29 янв. 2016 http://store.steampowered.com/app/353190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69128
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!lOQnzAYI!RtmEI0gH...I3Dia85r9TnH_yM
      У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии Bombshell Digital Deluxe Edition?
      Меня человек попросил создать тему, т.к. не мог её создать сам. Мне игра не интересна, меня интересуют только шрифты.
    • Автор: Morgan Dusty


      Уважаемые геймеры! Мы рады сообщить, что начата работа над переводом игры Lost In Vivo от разработчиков Akuma Kira и KIRA на русский язык. На текущий момент более подробной информации о переводе нет, но мы уверены, что вам это понравится.
      Lost In Vivo - это хоррор игра с оригинальной и необычной концепцией, которая позволяет погрузиться в атмосферу ужаса и страха. И теперь благодаря нашей команде переводчиков, игра станет доступна и на русском языке.
      Мы понимаем, что многие геймеры ждут больше информации о переводе Lost In Vivo, но на текущий момент мы не можем предоставить более подробной информации. Тем не менее, мы можем заверить вас, что релиз не заставит себя долго ждать. Следите за новостями на сайте, и будьте в курсе всех обновлений.
      Мы работаем усердно, чтобы перевод игры был качественным и точно передавал всю атмосферу и ужас оригинала. Мы надеемся, что наша работа позволит многим игрокам насладиться уникальным геймплеем Lost In Vivo на русском языке.
      Спасибо за внимание и оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех новостей о переводе игры Lost In Vivo!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По первым рецензиям критиков, Phantom Blade Zero хвалят за боёвку, звук, интересных противников, глубокую прокачку и обилие оружия. Ругают за падение фпс на ПС5, баги, ограничения в исследовании и проблемы с ИИ. Общий рейтинг около 90%. Можно выдохнуть. Не идеально, но годнота.
    • ой, ребята... да Биотвари ВСЕГДА были повесточными игроделами. Та же серия Масс эффект - это фанфик про "НЕТАКУСЬ", которых угнетают. Лиара из мира фемок, Миранда и Джек, которых "угнетают" белые мужики, Рэкс, чью расу "обидели" колонизаторы. И нам буквально так же как в Вайлгарде нужно терпеливо выслушивать их нытьё и БУКВАЛЬНО подбирать ПРАВИЛЬНЫЕ реплики. Так что я не понимаю хейта повестки в Вайлгард и превознесение Массыча. Квесты, кроме сюжетных и от напарников лютое дно,  да и добрая часть квестов напарников просто херня. В Вайлгард биотвари просто развернулись во всю ширь своего БАЗОВОГО курса, заданного ещё в начале нулевых.
    • Няши, вижу, няшные, фури пушистые, а как там отражения — отражают?) А то в трейлерах ни одного отражения под микроскопом не разглядеть О_о.
    • Нам дали ответ на перевод. Со стим уберут тему к сожалению, но теперь хотя бы понятно почему, хоть я и пытаюсь пояснить что это другой тип перевода.

      Sami of Enormous Elk [Разработчик]
      Сторонние сборки, изменяющие исполняемый файл игры, — не то, что мы хотим продвигать на официальных площадках и форумах, поэтому через некоторое время эта тема будет удалена. Более того, изменение жёстко заданных строк — верный способ нарушить работу отдельных элементов и механик игры, поскольку сравнение строк устроено гораздо сложнее, чем может показаться.
      За прошедшие годы уже предпринимались попытки перевода с изменением исполняемого файла, но они неизменно создавали серьёзные риски для стабильности и не могли учесть все переплетённые механики, зависящие от жёстко заданных строк.  
       
    • Не очень понятны претензии к украинскому переводу и картинке. У нас вроде отмены не было в стране, в отличие от Украины, страдающей откровенной националистической херней.
    • Обновление: вышла версия 1.0.3 под обновление игры 2.7.105 (сборка Steam 26198171). Если после обновления игры русский язык пропал — это Steam вернул свой оригинальный файл языка. Закройте игру и поставьте 1.0.3 поверх, удалять старую версию не нужно. В новой версии переведены строки, добавленные в обновлении: диалоги линии спящего наёмника, таланты и новые локации. Скачать:https://boosty.to/saracine/posts/01b39462-493c-4424-a134-fe94875ef726
    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×