Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

так за полтора дня только 69% раздалось, еще сутки флудить будут.

Ну что прям сорвсем чтоли горит?Прям ни в моготу? Не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многое хотел отписать но тратить силы на №??;"% неохото!!!

И правильно, лучше потратить силы на чтение темы и вникание в суть проблемы.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь бы этот "баловень судьбы" не соскачил бы с раздачи)))

Скорее всего это просто баг какой-то.

Не мог кто-то скачать 100%, когда больше тысячи человек упираются в 70.3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть, ну и срачище. и чем вам тапки не угодили? самый обычный трекер, всегда все качается на ура, скорее всего ведь проблема в раздающем, лишь бы обосрать все подряд

Изменено пользователем Zergas2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Начало вырезал , дабы не забивать лишку места.

Поспорю - я уже раньше писал :

- Проблема потребителя : Потребитель видя , что продукт появился , локально в одном месте, только на одном трекере - накидывается бездумной толпой , пытаясь урвать свой кусок , совершенно не думая о том, что нужно дать выкачать релизерам с других трекеров, которые в свою очередь создадут еще 2-3 сверх скоростные раздачи и распределят продукт очень быстро и среди значительно большей аудитории и при этом почти моментально.

- Проблема раздающего: Не соизволил предупредить качающих о том, что у него есть явная проблема со скоростью отдачи. В итоге раздача захлебнулась в жадных руках потребителей.

Вина равноценна - не находите?

Вы меня не поняли.

"Хотя бы с этим вы не будете спорить?" - я имел ввиду, что ошибкой Альянсов было вшивать перевод в игру и выкладывать его на недобросовестном торренте. (Tiggerr , кажется ты прав ^^)

Касательно непосредственно вашего поста:

Я наверное что-то не знаю о трекерах ввиду небольшой дозы ламерства в крови.

Разве количество скачивающих может негативно сказаться на скорости? (не сарказм - реально не в курсе)

Да к тому же тут уже упоминалось, что виной стало умышленное ограничение скорости раздачи, а не проблемы с этой скоростью. Хотя этот факт ничем конкретным подтвердить не могу.

И почему уже в ДВУХ моих темах горят дикие срачи...

Это проклятье слова на букву А...

Везде, где есть хотя бы косвенная связь с ним, начинаются срачи... ^_^

В любом случае, давайте просто подождём. Один фиг больше ничего не остаётся.

Изменено пользователем Rengoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас тут. Познакомьтесь с командой альянс, у них всегда по неделе качают, сидер, похоже, сидит в каком-нибудь гондурасе на dial-up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это просто баг какой-то.

Не мог кто-то скачать 100%, когда больше тысячи человек упираются в 70.3%

Этот скачавший, это сам тот кто раздает. Поясню систему работы трекера коротко - создаеться тема, заполняют и заливаю торрент файл, и чтоб пошла раздача автор скачивает этот сам торрент файл и раздает. Возможно где то чет то не правильно написал, но вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело у вас тут. Познакомьтесь с командой альянс, у них всегда по неделе качают, сидер, похоже, сидит в каком-нибудь гондурасе на dial-up.

о том и речь, при чем здесь трекер? как будто люди впервые торрентами пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охренеть, ну и срачище. и чем вам тапки не угодили? самый обычный трекер, всегда все качается на ура, скорее всего ведь проблема в раздающем, лишь бы обосрать все подряд

а все потому, что афторы вместо патча, который бы весил 4гб, решили раздать 17, и ладно бы канал раздающего был нормальный, они 100кб/с раздают :butcher:

Изменено пользователем shad0whunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкнув уже к переводам от ZoG для официально приобретенных игр, работой ребят из "альянса" не удовлетворен совсем.

не могу не признать что работу по переводу они выполнили большую потратив на это свое время и так же потратили время для переноса перевода с приставки на ПК, но как они сделали итоговый продукт меня совсем не устраивает.

В чем суть дилеммы. Вот она выходит на ПК. На ПС3 был перевод от Альянсов, но:

1)Надо просить разрешение на него и переделывать, т.к. "ИГРОК ХОДИТ" и "Чтобы сохранить ваши достижения" как-то дико смотрятся....

2)Или переводить самим, в случае, если будет разная структура файлов, ну или в случае отказа.

Ваши предложения?

имхо, попросите у них исходники и сделайте порт с приставки на пк в своем "фирменном" стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что за 3 года деятельности они так и не догадались делать раздачи через кого-нибудь с более широким каналом, хоть тех же админов или модеров на тапках, раз уж у них там "сотрудничество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привыкнув уже к переводам от ZoG для официально приобретенных игр, работой ребят из "альянса" не удовлетворен совсем.

не могу не признать что работу по переводу они выполнили большую потратив на это свое время и так же потратили время для переноса перевода с приставки на ПК, но как они сделали итоговый продукт меня совсем не устраивает.

Отвечу от лица Альянса: итоговый продукт сделан в универсальной форме, достаточно подождать пару дней и файлы отдельно вырежут - в итоге вы получите продукт ровно в таком виде, в каком обычно привыкли получать. Порт и так был сделан максимально быстро, изначально расчёт был на месяц работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не делать адаптационный перенос? Просто "спасибок" было бы больше, а "гнева" меньше.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я имел ввиду, что ошибкой Альянсов было вшивать перевод в игру...

именно в такой постановке вопроса - да. Ошибка Альянсов.

Я наверное что-то не знаю о трекерах...

Разве количество скачивающих может негативно сказаться на скорости? (не сарказм - реально не в курсе)

Да к тому же тут уже упоминалось, что виной стало умышленное ограничение скорости раздачи, а не проблемы с этой скоростью. Хотя этот факт ничем конкретным подтвердить не могу.

Трекер - просто площадка , где один человек может поделиться информацией с другими. В отличии от остальных сайтов - предзагрузка информации на трекер не происходит, информация напрямую потребляется с компьютера человека который решил ей поделиться. И естественно напрямую зависит от возможностей интернета раздающего.

Как результат: у вас допустим интернет 100 мегабит прием и всего 20 отдача (крайне популярный тариф у провайдеров).

20 мегабит = чистых идеальных 2.5 мегабайта в секунду. Вы решили раздать игру. Если скачивает один (с подобным интернетом) - он будет дергать с вас по 2.5 мегабайта в сек, если дергает 10 - скорость распределится на всех (с некоторыми нюансами), если 1000 - делите 2.5\1000 = 0.0025 мег\сек на каждого (тоже с нюансами)...

Т.к. все стараются урвать игру первыми - они друг другу убивают скорость на скачку - интернет раздающего просто не тянет такие цифры - раздающий не может отдать больше 20 мегабит, а с него просят 20000 например - физически невозможно... А вот если бы люди поступили разумно (а не как стадо голодных баранов вокруг одного кустика) и на один день , на первый день, не поднимали бы паники , а просто подождали - игра с переводом , и вероятно патчи отдельно, уже лежали бы повсюду и лежали бы уже давно...

Так что трекер тут не виноват. Спрос значительно выше возможностей раздающего - вот и бардак...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
       

      STARBITES
      Жанры: RPG, Приключения, Симуляторы
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: IKINAGAMES
      Издатель: NIS America, Inc.
      Дата выхода: 21 мая 2026 г.
      Отзывы Steam: Смешанные (68% положительных отзывов из 35)
              
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + адаптированные шрифты.
      Совместимая версия:  steam билд 23413391  v. 1.00.1 от 28 мая 2026 года. Не ставьте на версию 21 мая! Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается как только игра обновится.
      Скачать: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Скопируйте папку «Starbites_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также за перенёс русификатор под версию switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия    [01000E2025246000][v0]
      Скачать: Boosty
      Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.
       
       


×