Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Земля будущего

Рекомендованные сообщения

19b03fb72e74.jpg

Жанр: фантастика, детектив

Cтрана: США

Режиссер: Брэд Бёрд

Сценарий: Брэд Бёрд, Джефф Дженсен, Дэймон Линделоф

Премьера (мир): 20 мая 2015

Премьера (РФ): 21 мая 2015

В главных ролях: Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Джуди Грир, Кэтрин Хан, Хью Лори, Тим МакГроу, Локлин Манро, Пирс Гэнон, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр

 

Spoiler

Связанные общей судьбой, талантливая девушка-подросток с невероятной тягой к новым знаниям и бывший гений-изобретатель, переживший разочарования и крах своих иллюзий, отправляются сквозь пространство и время в полную опасностей миссию, чтобы раскрыть секреты таинственного места, которое существует в их общей памяти под названием «Земля завтрашнего дня».

 

Spoiler

Режиссером фильма «Земля завтрашнего дня» выступает опытный постановщик Брэд Берд, работавший ранее над фильмами «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Суперсемейка». Драматургия проекта находится в ведении сценариста «Прометея» Дэймон Линделоф, режиссер так же станет соавтором сценария.

В центре истории некая ученица старших классов, которую сыграет актриса Бритт Робертсон. Девушка увлекается техникой, и именно на её долю выпадет важное и трудное путешествие… В помощь к ней отряжен блестящий ученый в исполнении Клуни а палки в колеса будет вставлять главный актер сериала «Доктор Хаус» Хью Лорри.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все также любопытно, но ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Земля будущего» станет первым фильмом, снятым с технологией Dolby Vision

Об этом в своём твиттере рассказал режиссёр фильма Брэд Бёрд. Он также написал, что они потратили год на то, чтобы картинка с использованием Dolby Vision выглядела «убойно».

Идеи для улучшения качества кинокартинки не исчерпываются применением 3D и увеличением количества кадров в секунду (FPS). Компания Dolby, в своё время сделавшая технологию звучания Dolby Surround практически нарицательной, разработала новое решение для улучшения качества телевизионных экранов, называемую Dolby Vision. Если коротко, она повышает яркость пикселей, контрастность картинки, включая тёмные сцены и сцены с контровым светом, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм получился.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм получился.

Серьезно? Мне однозначно не понравился. Фильм ни для взрослых, ни для детей. Никакая динамика, неудачный подбор актеров, дырявый сюжет. Я был в шоке от бюджета после просмотра (по ощущениям, а я редко в этом ошибаюсь, тянуло лямов на 120), немудрено что в прокате фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? Мне однозначно не понравился. Фильм ни для взрослых, ни для детей. Никакая динамика, неудачный подбор актеров, дырявый сюжет. Я был в шоке от бюджета после просмотра (по ощущениям, а я редко в этом ошибаюсь, тянуло лямов на 120), немудрено что в прокате фейл.

согласен, в общем не понравился, хотя смотрелся лучше Юпитера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали в принципе не плохо, но как то слились в конце по сюжету. Хотя смотреть в принципе было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали в принципе не плохо, но как то слились в конце по сюжету. Хотя смотреть в принципе было интересно

Такое же впечатление, с концовкой что-то фантазии не хватило.

Еще не понял почему в будущем такой хаос, люди куда-то делись, у них же все норм, это у нас все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще не понял почему в будущем такой хаос, люди куда-то делись, у них же все норм, это у нас все плохо.

Я тоже не понял, но списал на создание эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе нормальный фильм. Один из самых недооцененных, пожалуй, за прошлый год. Не без недостатков, но и вряд ли хуже очередного мегаблокбастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×