Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Gothic vs. TES

Рекомендованные сообщения

Готика бащщщще.Тес кон не плох(особ моровинд), но он какой-то неживой, а в готике и базарят, и отливают и мтого чё ещё делают-кароч 3 готика заочно форевААААААА!!!! :buba:

Эээххх, прав парень, ой прав!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксенов

Вопрос: "Что ждать от части под номером "3"?"

Ответ: "Шедевр". Кажется, это и так понятно. ;)

ну я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня волнует только то что слишком большие систребования у tes4.

Надо привыкать. Ну и комп обновлять( как минимум раз в год, я так делою). :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Я фанат TES, ненадо плиз к нему так грубо особо к Oblivion, все там есть и ходят кушать и спать и ходят погулять и т.д. и имитируют жизнь и воруют када нечего жрать.Но не в этом суть у меня вопрос будет ли в Готике 3 персонаж класса вор?? А то б Tes так попер супер. В готику тоже играл 1 и 2р игра супер особенно понравилось учится снимать шкуры а потом добывать мясо и т.д. А еще подрабатывать вааще супер!!!! Там мечи выковывать и т.д. Я пробывал в Готиках воровать но чтото не очень (( Расскажите плиз кратко о Готике 3 или дайте плиз ссылку на рускоязычный ресурс!!

Заранее благодарен с уважением eGIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно готика, правда третья часть немного разочаровала. А вообще и у TES и у готики есть свои преимущества и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они одинаковые по сути Ну у обливы графон получше А так аналогичные игро вселенные

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к аналогичные игро вселенные

Не согласен в корне.

В Готике упор на правдоподобность в Обле на сказочность.

Каждая из игруль имеет свои плюсы и минусы, но хороши обе.

Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Да, в такой луже и не утонуть :D Брал Готику три раза у разных людей и с разными версиями игры - играть нереально, а Облу я с первого раза взял с единственным патчем - и никаких проблем, все нормально работает. Как говорилось миллионы раз до этого, эти игры сравнивать НЕЛЬЗЯ. Они РАЗНЫЕ. По атмосфере, по боевой системе, по способам прохождения, по всему, только общий жанр.

Кто-нибудь закройте тему, задолбало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И та и другая полная [censored].А потомучто гамать невозможно :censored: .Хотя в обливион и можно побегать немножко.Имхо.Fable жжот!!! :victory:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES! Только TES! Gothic 3 - пустой мир, скучные локации, дурацкая система квестов, графа конечно неплоха, но по сравнению с TES IV пасует (вроду послабже, а тормозит жесче на тех же настройках), а по сравнению с TES III сюжет - хуже некуда! Вы уж простите меня, любители Готики, но это мое ИМХО (и, думаю, не только мое).

Если захочу "в реальную жизнь поиграть" - запущу без тормозов какой-нить GTA или суперсовременный Spinter Cell: Double Agent, RPG, они ИМХО не для того, чтобы показывать реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по сюжету TES III, по-моему, лучше, чем Oblvon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KROG

Определённо Gothic - сюжет, графа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну графа и мир допустим в обливе то посильнее будет

но мне кажется что в готе все таки сюжет посильнее Облива тоже хороша но по другому У нее свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан Готики ! Пытался играть TES 3 не понравилась, но вот OBLIVION затянул, правда до конца так его и не прошел. ГОТИКА 3 Большое разачирование ! ГОТИКА 1,2 и НОЧЬ ВОРОНА ! - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ! Если сравнить Gothic 3 и Oblivion, как не грустно но Oblivion лучше. НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ СЕРИИ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ЖЕ ГОТИКА ! Готика - Продуманный, суровай и взрослый мир !

ЕСТЬ НАДЕЖДА на Add-on к 3 Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну фоне многих игровых адаптации, сериал Фолл вполне себе вменяемый и хороший. И уровень повестки тут прям минимальный. Трансгендер, у которого минимальное количество картинного времени, а если будешь смотреть в озвучке Red Head Sound(очень крутая, полноценный дубляж) то и вообще не поймёшь, что это трансгендер. Нигер который никак не выбивается из вселенной игры, в отличии от негров гномов, эльфов из Ведьмака и Властелин Колец, и какой-нибудь чернокожии Таргариен из Дом Дракона. Также нет жахающих целую серию гомиков их Одних из Нас. В целом сериал нормальный, не шедевр, но вполне годный, стоит глянуть разок.  
    • Как и в КС. Не пошел со всеми и не сдох как все - Кик.  Не сделал как сказали, все сдохли, но ты затащил игру - Кик. Ты на 1 месте со счетом 10-5, тебя кикает ущерб со счетом 0-10. 
    • Ну раз тут такие обсуждения идут, то думаю стоит заценить сериал , хоть и не фанат этой вселенной.  Мжет и правда зайдёт, Ван Пис вот понравился в общем, хоть аниме и не смотрел.
    • а-я-яй, какая беда, я тебе тоже могу сказать что украинские озвучки выходят только на игры, где максимум два листа А4 текста. Но дело не в этом… На этом и закончим.
    • А теперь покажи хоть одну украинскую озвучку на современную большую игру от энтузиастов и чтобы она была бесплатной? ой, боюсь тебя расстраивать, таких увы нет. 
    • О, боже сколько воды.  Ну давай, начнём мыслить как ты. Сейчас твоими же эпитетами и доё**ми разнесём классику в пух и прах. Откуда у них вода и еда в мёртвой пустыне? Где толком ничего нет? Не растёт и земля не плодородна? Почему только у них всё это есть и больше нигде? То есть, придуманная тупая условность автором, чтобы дать одним преимущество над другими. Так в таком случае, там уже все должны давно быть мертвы во круге, кроме тех кто сидит в цитадели, где о чудом есть нормальная вода и еда, которой они торгуют. Получается мир безумного Макса, не реалистичен, и держится на дурацкой задумке автора, что у одних есть всё, а другим ничего. Потому, что в этом мире осталось только одно место где есть вода и возможность добывать/выращивать еду. Так получается, это не культовая классика, а херня нереалистичная? И как люди там столько времени держались вне цитадели? Непонятно, уже давно пора было кони откинуть. Короче если так перетягивать нитки, можно любое произведение с говном смешать и найти кучу не логичных, не объяснимых вещей, чем ты в целом и занимаешься.  Какими математическими вычислениями ты сделал вывод, что половина недовольны? Можешь не писать и так всё понятно. Нашёл пару душных единомышленников и занёс их как половина. Но вот случайно рейтинги пользователей везде, не похоже на то, что половина недовольны. Людям в целом сериал зашёл, и конечно все это деградирующие зрители, тупые инфантилы, ничего не понимают, только ты у нас умный и пару душных комментаторов, которые сошлись с тобой взглядом.  Ещё раз для тупоголовых. За 8 серии невозможно раскрыть все подробности данного мира. Была заложена основа, интрига, которую будут развивать дальше. Для знающих людей, да сериал состоит из фансервиса, и это нормально. Любая киноадаптация игры должна состоять из фансервиса и отсылок, так как эти люди понимают, что тут происходит. Для людей кто не в теме, дали основу — откуда взялся этот пост-апокалипсис мир? Кто такие Волтек? Для чего нужны эти убежища и почему они такие разные? Но при этом не раскрыли все карты, чтобы сохранить интригу до последующих сезонов. То, что тебе не рассказали до конца про Братство и Гулей, экономику мира и так далее, это тебе дали почву для размышления. Далее это будут развивать и раскрывать. Но сюда по твоим воплям, тебе надо всё и сразу, а не постепенно раскрывать. Но такого не бывает, любой возьми культовый сериал, там не всегда и везде всё рассказывают и раскрывают. Например в Игре Престолов много чего в первом сезоне не раскрывают и не рассказывают, о тех же Ходоках информации в первом сезоне кот наплакал, но тебе в самом начале зачем-то их показывают? Интригу навели и до конца первого сезона о них забывают. Плохой от этого первый сезон Игры Престолов? Нет. Все нужные переплетения и интриги оставили на потом, и ведь люди сидели гадали и ждали в то время, что и как будет? И почему так? или сяк? особенно те кто книги не читал. Поэтому твои вопли больше похоже на нытьё и придирки. Вот когда сериал закончат окончательно, только тогда и можно делать выводы о том, на сколько авторы подробно раскрыли персонажей, фракции и другие элементы мира. 
    • Не существует.  Сколько населения на планете?  7-8 млд уже? Кто-нибудь обязательно до чего-нибудь докапается, кому-то что-то 100% не понравится.  Так что нет, это нереально )
    • @romka понятно ) А я первую Нио в принципе с удовольствием прошёл, включая dlc, а вот 2-ую уже со скрипом…  но прошёл, на dlc забил.  Ну и в Wo long так поиграл немного, дошёл до какой-то здоровой птицы(не босс), она меня несколько раз уработала, ну и я решил - ну его нахрен.   А мне кажется, вот это что-то годное будет https://store.steampowered.com/app/1507120/The_Spirit_of_the_Samurai/
    • ого, в теме сразу три ново-зареганных — двое уже сыпят минусами, а один вероятно твинк молчаливого переводчика — Сержант подкинь что-нибудь экзотическое, ну там Монгольскую локализацию, или Китайскую) проверим 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×