Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-egir-

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О -egir-

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Atlon FX 3200 GE Force 6800GT 2000 MB RAM
  1. The Guild 2: Renaissance

    Всем Здравствуйте! Хотел попросить если возможно перелить русификатор на торрент или на народ. Прошу потому, что я с Украины и скорость скачивания с депозита очень маленькая. Сейчас качаю со скростью до 2 КБ. Заранее благодарен! С уважением eGIR.
  2. The Guild 2: Renaissance

    Подскажите пожалуйста, для какой версии адаптирован перевод 4.0 или 4.1?
  3. The Guild 2: Renaissance

    Всем привет! Хотел сказать спасибо "vonrims" за работу над переводом. Как по мне, то это правильно что "vonrims" использует перевод с предыдущих версий. Тут есть основной плюс, это то, что скорость перевода возрастает в несколько раз. Тем более что часть текстов которые совпадают с предыдущими частями игры (я имею ввиду совпадение с 2-ой частью) порядка 80%. Человек проделал работу по сборке этого русификатора, а Вы на него наезжаете. Если все так просто, почему никто даже такого русификатора не сделал? Я просмотрел перевод, и могу сказать, что часть текстов автор действительно перевел. Есть большая просьба к автору, чтобы выставил версию русификатора в которой не переведенные тексты не вырезаны, а просто находятся в английском варианте. Чтобы так сказать был перевод не полный, а то смотреть на имена "переменных" как то не совсем понятно))
  4. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas)

    Я всего лиш спросил можно ли(хотя знаю что точно можно, нету времени копатся в конфигах). Жена попросила, а что там за механика мне все равно, я написал как она просила. Почитай еще раз вопрос, спрашивается не про есть ли смысл, а где это изменить. Тебе так нравится играй, а ей не нравится, а мне вобще всеравно. С уважением eGIR!
  5. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas)

    Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поменять чтобы когда заканчивается один день(ход) проходило не 4ре года, адопустим 1н. Подскажите плиз кто знает где это можно править. Заранее спасибо! С уважением eGIR!!!!
  6. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    Привет!! Скажи какая версия (имею ввиду количество дисков и от кого) ДВД, СД от кого и т.д. вобщем дай краткую инфу о своем носителе с игрой.
  7. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Всем привет!! Подскажите плиз как патчик 1.08 ставить на на 1.07, или на читстую игру? В патчике вроде написано на любуюверсию игры. И если на любую версию то как определить что патч установился то как проверить, а то у меня инсталятор пробежал и все, причем очень быстро, а вот када ставил 1.07 тотамвидно чтоста вится, видно что изменения в реестр пишет. С уважением eGIR
  8. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Дарова !!! 7600 GS приблизительно равна по производительности 6600 GT? она обходит 6600 GT приблизительно на 8 - 12 баллов, это не много, так что ты особо не проиграл! С уважением eGIR !!!
  9. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    Привет!! Я ставил!! Одни крякозябрики (: . А выйдет правленный русик чтобы на 1.2 работал?? ктото знает?? С уважением eGIR !!!!
  10. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas)

    Пасибо большое!! Но нельзя оттуда скачать патчик, перезалей куда то плиз, может на сам zoneofgames.ru можно или на deposit.com ПЛИЗ!!!! С уважением eGIR !!
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Привет, в патчике написано что он правит поведения животных и АИ, а эти файлики script.* случайно не отвечают за это щастье, я имею в ввиду что этим мы возвращает назад АИ который был раньше? Ведь еще написано что патч ставится на любую версию игры? а если эти файлики забекапить с первой ветсии, что будет? Ты уже вроде играл с патчем, скажи плиз есть изменения в АИ и производительности после установки патча? И скажи плиз где ты нашел как ломануть 1.08 сам дошел или где то описано есть? Заранее благодарен за ответ!!! С уважением eGIR!
  12. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas)

    Привет!!! ДАй плиз ссылочку на патч, только не на zoneofgames.ru и не на рапиде плиз!!! Очень надо!!! И подскажи его можно ставить на версию 1.1! Заранее благодарен!! С уважением eGIR
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Привет! Ты играл в лицензию с патчем, или пиратку без патча с креком? Или опиши свой вариант плиз.
  14. X3 Reunion

    Когда будет пролетать увидеш, свяжись с капитаном и там будет в пунктах дилога. Встретить можно токо случайно, но летают часто. Деньги платиш потом можно говорить ему типа лети за мной, жди тут и т.д. Кстати можно раз нанять и сказать жди меня, и он будет втыкать пока не понадобится)) летай потом сокок хоч
  15. X3 Reunion

    В смысле станцию? Может фабрику? если фабрику то сначала надо нанять корабль типа мамонт, потом залететь купить фабрику, потом попросить мамонт отвести ее куда тебе надо и там развернуть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×