Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Gothic vs. TES

Рекомендованные сообщения

Готика бащщщще.Тес кон не плох(особ моровинд), но он какой-то неживой, а в готике и базарят, и отливают и мтого чё ещё делают-кароч 3 готика заочно форевААААААА!!!! :buba:

Эээххх, прав парень, ой прав!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксенов

Вопрос: "Что ждать от части под номером "3"?"

Ответ: "Шедевр". Кажется, это и так понятно. ;)

ну я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня волнует только то что слишком большие систребования у tes4.

Надо привыкать. Ну и комп обновлять( как минимум раз в год, я так делою). :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Я фанат TES, ненадо плиз к нему так грубо особо к Oblivion, все там есть и ходят кушать и спать и ходят погулять и т.д. и имитируют жизнь и воруют када нечего жрать.Но не в этом суть у меня вопрос будет ли в Готике 3 персонаж класса вор?? А то б Tes так попер супер. В готику тоже играл 1 и 2р игра супер особенно понравилось учится снимать шкуры а потом добывать мясо и т.д. А еще подрабатывать вааще супер!!!! Там мечи выковывать и т.д. Я пробывал в Готиках воровать но чтото не очень (( Расскажите плиз кратко о Готике 3 или дайте плиз ссылку на рускоязычный ресурс!!

Заранее благодарен с уважением eGIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно готика, правда третья часть немного разочаровала. А вообще и у TES и у готики есть свои преимущества и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они одинаковые по сути Ну у обливы графон получше А так аналогичные игро вселенные

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к аналогичные игро вселенные

Не согласен в корне.

В Готике упор на правдоподобность в Обле на сказочность.

Каждая из игруль имеет свои плюсы и минусы, но хороши обе.

Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Да, в такой луже и не утонуть :D Брал Готику три раза у разных людей и с разными версиями игры - играть нереально, а Облу я с первого раза взял с единственным патчем - и никаких проблем, все нормально работает. Как говорилось миллионы раз до этого, эти игры сравнивать НЕЛЬЗЯ. Они РАЗНЫЕ. По атмосфере, по боевой системе, по способам прохождения, по всему, только общий жанр.

Кто-нибудь закройте тему, задолбало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И та и другая полная [censored].А потомучто гамать невозможно :censored: .Хотя в обливион и можно побегать немножко.Имхо.Fable жжот!!! :victory:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES! Только TES! Gothic 3 - пустой мир, скучные локации, дурацкая система квестов, графа конечно неплоха, но по сравнению с TES IV пасует (вроду послабже, а тормозит жесче на тех же настройках), а по сравнению с TES III сюжет - хуже некуда! Вы уж простите меня, любители Готики, но это мое ИМХО (и, думаю, не только мое).

Если захочу "в реальную жизнь поиграть" - запущу без тормозов какой-нить GTA или суперсовременный Spinter Cell: Double Agent, RPG, они ИМХО не для того, чтобы показывать реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по сюжету TES III, по-моему, лучше, чем Oblvon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KROG

Определённо Gothic - сюжет, графа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну графа и мир допустим в обливе то посильнее будет

но мне кажется что в готе все таки сюжет посильнее Облива тоже хороша но по другому У нее свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан Готики ! Пытался играть TES 3 не понравилась, но вот OBLIVION затянул, правда до конца так его и не прошел. ГОТИКА 3 Большое разачирование ! ГОТИКА 1,2 и НОЧЬ ВОРОНА ! - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ! Если сравнить Gothic 3 и Oblivion, как не грустно но Oblivion лучше. НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ СЕРИИ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ЖЕ ГОТИКА ! Готика - Продуманный, суровай и взрослый мир !

ЕСТЬ НАДЕЖДА на Add-on к 3 Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×