Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AleksandrIvannikov

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AleksandrIvannikov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Системник: CoreI3/8Gb/1Tb/gtx660ti/mATX Монитор: Benq xl2420t

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Владивосток
  • Интересы
    Компьютеры, игры.
  1. За наконец то нормальный Комбат(после третьей части), в Стиме просят всего рубль, что для текущего курса доллара просто копье, не жадничай.
  2. ИМХО - Халфы третьей не будет до тех пор пока не появится какой-нить массовой технологии способной сделать игру лучше. Попробую обьяснить - выйди Халфа сейчас, это по сути будет еще один шутан, один из той армии шутанов которые уже вышли. Когда выходила вторая Халфа, она своей физикой и графоном всех конкурентов задвинула, тоесть была первым шутером на деревне. А если она выйдет сейчас, кем она будет? Да никем, возможно бодрым шутером с нелинейным и интересным сюжетом и приемлимой графикой МАКСИМУМ. Если сейчас допустим посмотреть на ТитанФолл, ничего такого сверординарного мы не увидим. Хотя-бы даже тот факт что движок Сорс сейчас не кункурен тому-же УТ4, а тут еще и Сноудроп на подходе - даже это говорит о том что Халфы 3 пока не будет. Зачем Гейбу ставить столь ожидаемый проект в один ряд с "каким-то" третьим Кризисом, Биошоком, а тем-более с Вульфштейном и прочими, если, как я пологаю, он хочет бООООльшого ВАУ!!! эфекта, чтобы геймеры увидили и прониклись и чтобы Гейб на их лестных криках на небеса взлетел бы.... что при текущем положении вещей не очень то и достижимо. Вспомним хотя-бы как пример серию фильмов про Звездные Войны, что сказал режисер после того как он сначала отснял 4-5-6 эпизоды? Он сказал дескать технологии пока не способны выполнить то что я задумал, я подожду. Ну или то каким вышел Аватар. Это был прорыв в области кинемотографии, его дважды в Кинотеатрах крутили и пока никто по зрелишьности картинки его не переплюнул. Гейб хочет видеть финальную часть своей самой известной игры как свою лучшую симфонию, самую красивую картину, с вишенкой на торте, ну и т.п. И даже если Гейб сфою Халфу все эти годы в тайне пилит - она не выйдет не завтра, не послезавтра:)))) Я это все клоню к тому что пока у Гейба есть вероятность выпустить очередной заурядный шутан - Халфа 3 не выйдет. Нужна новая опупенная технология, которая сделает из игры чудо. Например ОкулусРифт. Если его всеж выпустят и он более-менее массово рассосется, то сделать под него шутер, с кинемотографичной графикой и нормальной физикой, ИИ и сюжетом - вот пожалуй это и нужно Гейбу, это действительно будет круто. Так что парни, ИМХО, как минимум до выхода нормальных 3Д очков и момента когда Титан будет стоить рублей по 5, мы дружно можем забыть про Халфу 3 напрочь. Как-то так.
  3. Спасибо за перевод пацаны и поздравляю вас с этим большим событием:)))))!!!
  4. Мне так жаль Фир. Неокгда великая стрелялка, эталон графона и ИИ, переродилась вот в это:(((( ИМХО лучьше бы бренд похоронили или продаликому-нить толковому, четь делать вот это вод.
  5. ZeniMax подала в суд на Oculus VR

    Да, да, сидели и не высовывались пока баблом не запахло, а как запахло то сразу "интелектуальная собственнсоть". Интересно, а им хотя-бы капельку стыдно за то что они делают.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×