Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Что то явно пошло не так. Не поленился найти сохранку рядом и допройти до этого чекпоинта. Загружен новый вариант русификатора поверх старого.

Spoiler

60a24c0824cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так во всех загрузках?

Я думаю да.

Spoiler

rSvM1Tj5XtU.jpg

\

Попробую нажать кнопку "Обновить"

\

Не помогло

Изменено пользователем BlackShooter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackShooter,

Игра стимовская или... ))

И русификатор на английскую версию ставился или поверх старого?

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackShooter,

Игра стимовская или... ))

И русификатор на английскую версию ставился или поверх старого?

Стимовская. Версия английская, русик поставил в первый раз.

Прошу заметить, что в остальном перевод полностью работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackShooter,

Ну тогда, пока магистры репу чешут могу порекомендовать самый простой способ. Перехешировать игру, на всякий пожарный закачать по новой русификатор и, кратко помолясь, повторить процедуру. ))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackShooter,

Ну тогда, пока магистры репу чешут могу порекомендовать самый простой способ. Перехешировать игру, на всякий пожарный закачать по новой русификатор и, кратко помолясь, повторить процедуру. ))

Всё сделал. После проверки пришлось аж 8гб качать. Перекачал русификатор, не дышал, про себя молитву читал и..то же самое хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Проверил. Действительно, наша ошибка.

В свежий архив не попал один из файлов перевода. Архив обновлён. Свежую версию можно скачать через установщик (кнопка "Обновить").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что не все заставочные название областей переведено. Или это название упустили? (Массив Яшес - Нагорье Цубадра)

Spoiler

275b6ac47c55.jpg

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pulse.Patcher.exe не запускается. Даже ошибки не выдает,проблема замечена у многих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pulse.Patcher.exe не запускается. Даже ошибки не выдает,проблема замечена у многих!

Подтверждаю - проблема присутствует судя по дате твоего поста уже почти пол года.

Ребят вы чинить собираетесь? При использовании старой версии русификатора - хотя бы выскакивает меню установки.

На новой версии всё вообще глухо Pulcepather даже в процессах не появляется NetFrame -более чем подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало. Раньше ставил net framework 4.5 (как в инструкции на сайте) комп ругался что стоит более новая версия и отказывался ставить. Поставил тогда net framework 4.6.2 final - и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,в чём может быть проблема,у меня при запуске Pulse.Patcher выбивает ошибку "прекрощена работа программы Pulse.Patcher" как с этим бороться? при запуске FFXIIILocalization,такая же ерунда

установлен NET Framework 4.5.2

Изменено пользователем Mixasen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2017 в 06:48, Mixasen сказал:

Всем привет,в чём может быть проблема,у меня при запуске Pulse.Patcher выбивает ошибку "прекрощена работа программы Pulse.Patcher" как с этим бороться? при запуске FFXIIILocalization,такая же ерунда

установлен NET Framework 4.5.2

Установи net framework 4.6.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×