Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вопрос к RangerRus, у вашей команды нету планов по портированию перевода на PS3?

Команда наша занимается только оригинальными переводами т.е. чужие переводы не портируем. Я полагаю, R.G.Red займутся этим, но не безвозмездно. Либо какой-нибудь энтузиаст, за тулзами известно к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperJoe

Довольно неплохо. Понравилось видео. Может даже и поиграю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SuperJoe

Довольно неплохо. Понравилось видео. Может даже и поиграю )

Я стопудово поиграю, и парням спасибо больщое! Может и девчонкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только по поводу сроков выхода проекта. Мне кажется , если это будет "когда-нибудь" вряд ли этот проект будет оценен многими. Имхо.
Но таки да, ждать ещё сто лет совсем тяжко будет.
А на счет затягивания времени, так это у нас Albeoris главный злодей.... )))) Уверен , повесил финальный билд перевода себе на рабочий стол и отрабатывает демонический хохот... )))

 

Spoiler

А потом будет его (перевод в смысле) обменивать на души жаждующих :shok:

100 лет ждать не придётся. Ориентируйтесь на 2016 год.

А души да, можно уже сейчас сдавать. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по поводу субтитров или ждать полностью весь перевод теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка ХОРОША!!! Но я так хочу поиграть что ппц, го сабы гайс!? Или я их пропустил?

9 месяцев переводят, что тут сказать ... кто то в команде слоупочит не по детски. А может и вся команда.

За 9 мес. мог анг выучить, а не базарить, на добрых людей которые делаю мне финалку

Изменено пользователем Mikanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео с озвучкой. В этот раз я могу сказать "Отлично!" и похвалить тех, кто работал над этой озвучкой. Только у Сажа, мне показалось, в некоторых репликах эмоции не те, что в оригинале. А так все отлично! Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФ на русском это вообще супер.Переводчики в принципе на уровне кинофильмов наших.Но в финалу не так просто перевести,тут надо гараздо больше сил потратить!

Но ждать полного перевода не буду,все таки оригинальный голос лучше,так как эмоции тяжело будет заменить на наши!

Хотя говорят у англ версии не блеск перевод,но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит снова сабы откладываются? Мдя. Деятельная фанатичность конечно хорошо, но не до такой степени. Все ждали уже в начале лета. Вы уже пекетесь не о людях ждущих перевод, а о себе и вау эффекте, ололо, полностью на русском. Делайте лучше поэтапно.

Изменено пользователем GloryPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит снова сабы откладываются? Мдя. Деятельная фанатичность конечно хорошо, но не до такой степени. Все ждали уже в начале лета. Вы уже пекетесь не о людях ждущих перевод, а о себе и вау эффекте, ололо, полностью на русском. Делайте лучше поэтапно.

Ты бы на форум по чаще заходил и следил и ждал,а то на 5 минут заходит и не в курсе дел. Вас стало вдруг много,появились тут все )))).В декабре или в феврале вас тут никого не было,а щас прям под конец русификатора вылезти и начали тут пылить в разные стороны).Одним словом глоры или школьники!

Вы бы хоть ФФ13ую купили бы в стиме )

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит снова сабы откладываются?

И откуда берутся подобные суждения? Где-то было написано подобное, или лишь бы написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж народу то налетело сколько)

Все очень соскучились столько лет не было финалок на русском да и еще в таком качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И откуда берутся подобные суждения? Где-то было написано подобное, или лишь бы написать?

Если не так, то поспешил с выводами, привыкнув, что чуть что, так сразу откладывается.

Ты бы на форум по чаще заходил и следил и ждал,а то на 5 минут заходит и не в курсе дел. Вас стало вдруг много,появились тут все )))).В декабре или в феврале вас тут никого не было,а щас прям под конец русификатора вылезти и начали тут пылить в разные стороны).Одним словом глоры или школьники!

Вы бы хоть ФФ13ую купили бы в стиме )

А это ты позорник над которым весь форум потешался по поводу бредовых домыслов и додумок насчет серии фф? Нам не по пути. Катись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не так, то поспешил с выводами, привыкнув, что чуть что, так сразу откладывается.

А это ты позорник над которым весь форум потешался по поводу бредовых домыслов и додумок насчет серии фф? Нам не по пути. Катись.

На данную секунду твои домаслы глупы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в озвучке будет самая полная версия перевода. И не подумайте, что мы специально обрезаем - в игре просто нет субтитров на часть реплик. Например, крики солдат в поезде (самое начало) или ворчание Сажа (когда название локации показывают). Мелочи, да, но их полно по всей игре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×