Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Представлен экшен в нуар-стилистике The Dark Phantom

Рекомендованные сообщения


Молодая студия PardisGame работает над экшеном The Dark Phantom, вдохновленным комиксами Sin City, The Boys и Constantine. Он будет выполнен в нуар-стилистике и опираться на сильную сюжетную линию.

Молодая студия PardisGame работает над экшеном The Dark Phantom, вдохновленным комиксами Sin City, The Boys и Constantine. Он будет выполнен в нуар-стилистике и опираться на сильную сюжетную линию.

По словам авторов, они изучили современные шутеры и взяли от них самой лучшее вроде систем укрытий, «камеры-за-плечом» и ближнего боя, и постараются реализовать собственные задумки для создания «быстрого» шутера. Также они упоминают систему искусственного интеллекта, которая позволит противникам действовать сообща.

Spoiler


Spoiler



О дате выхода The Dark Phantom не сообщается, целевые платформы — PC и Mac. Игра уже прошла процедуру Steam Greenlight, а вот кампания по сбору средств пока успехом не увенчалась — из необходимых $50,000 канадских долларов собрано всего полторы тысячи. Если верить официальному сайту разработчиков, то они планируют сделать еще и отдельную iOS-версию игры, а также мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре пока что всё пkохо выглядит. Что шейдеры, что анимация, что даже скриптовые сцены - всё очень убого словно вернулись в 2007 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодая студия PardisGame

Почему-то вспомнилась сразу Pandemic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять собрались тут графодрочеры! Вон, Ryse был с крутым графеном и постановкой, а на деле оказался пустышкой в плане сюжета(ну, говорят ещё, что геймплей не очень). Учитывая, что игра находиться на ранней стадии разработки - выглядит довольно таки интересно. Давно нуарчика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят? А у тебя нет собственно мнения? плохо

Не играл - не знаю, как оно.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

систем укрытий
+++ самое главное в играх, надеюсь перекаты не забудут, а то игра какашкой станет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож The Darkman с денди, какие там синсити зе бойс и константин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сразу вспомнил эту игру, только забыл название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очевидный кусок кала. особенно заикание о нуар стилистике - вызывает лютый неудержимый хохот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят: фильм для дураков, фильм для дураков... А мне понравилось! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот опять собрались тут графодрочеры! Вон, Ryse был с крутым графеном и постановкой, а на деле оказался пустышкой в плане сюжета(ну, говорят ещё, что геймплей не очень). Учитывая, что игра находиться на ранней стадии разработки - выглядит довольно таки интересно. Давно нуарчика не было.

Сударь ну какое графодрочерство. Ну видно же что местами очень халтурно. Атмосфера толком не выдержана, всё какое-то деревянное, стрельба скучная и однообразна. В трейлере всё это видно.

Да ещё на движке Unreal Engine 4 UDK это надо умудриться сделать, чтобы всё как-то позорно выглядело. Я на движке Unreal Engine 3 UDK видел в разы лучше проекты.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот опять собрались тут графодрочеры!

Высказывание не уместно, я на телефоне/планшете такой графики в FTP не встречал. Первый Макс, и Константин не смотря на свой возраст смотрятся лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не могу понять почему у реймана нет конечностей ? он магией подпитан?
    • Я правильно понял, что ты этого Рэймана нам с Мирославом подарил , раз это судьба? 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4129770/_/ Dream about yoU - это сюжетная повествовательная головоломка Вы можете выбрать пол как главного героя, так и вашего партнера Ваш выбор влияет на все видимое: портреты персонажей, спрайты, диалоги, формы обращения, CG и многое другое
      IIn 204X поднимающиеся моря поглотили землю. Человечество живет на искусственных островах, С интеллектуальной системой ELYSION, управляющей обществом. Люди верят, что все будет *лучше*. Вы погрузитесь в мечты, путешествуя от горных деревень до подводных замков. Исполните искренние желания людей и раскройте огромную тайну, скрытую внутри себя.

       
    • Спасибо Обойти ограничение удалось, но вот выяснилось что даже после хака, текст русский и английский могут не влезть в рамки диалогового окна (окошка в котором текст диалогов, которые произносят персонажи), а моноширинность текста настроенна только на японский язык, конечно очевидно что игру делали только на японский язык, но и хорошо, то что игра поддерживает русский и английский текст, просто немного коряво его выводит.

      Недавно, очень хороший человек (не русскоговорящий), Francesco149,  сделал утилиту, в которой пока что пытались обойти ограничение на число новых строк, и теперь можно добавлять новые строки. Если кто-нибудь захочет чем-нибудь помочь, то репозиторий доступен вот по этой ссылке:
      репозиторий Dokuro Translation Toolkit на GitHub
    • Нас уже 875. Куда уж больше?  Тем более потребительское отношение в таких делах должно снизить качество удовольствия ) Тирниэль на этом уже собаку съел.
    • стилем и механикой похожа на Pumpkin_Jack 
    • пунктам и без воды) А нет, с водой. И самоповтором буквально в первом же пункте. Это ж настолько ты уже задрал свою нейронку, что она совсем обленилась и даже не пытается отвечать, а тупо пишет по кругу то же самое.  Дядь, всё бы ничего, но его ты просил) А делать когда будешь?) А где?) Кто? Где? Когда? Ох, спасибо, что разрешил, аж отлегло) А где она была то? Ты сам то понял, что написал? И какие ролики я об этом снимал?
    • spider91, давай разберем твой газлайтинг, потому что память у тебя отваливается быстрее, чем контекст у бесплатной LLM. Отвечаю по фактам и задаю тебе пару наводящих вопросов, чтобы ты включил мозг.   Про «статусы» и «с кем ты споришь». Ты сам буквально написал в прошлом посте: "не смогли загуглить и разобраться с кем тут ведут нейроспор". Это хрестоматийная логическая ошибка — Argumentum ad verecundiam (апелляция к авторитету). Ты пытался давить тем, что ты тут местная «шишка». А когда я указал, что архитектуре кода плевать на твои регалии, ты начал включать заднюю и делать вид, что этого не было. Как называется поведение, когда человек сам раздувает тему своего статуса, а потом делает вид, что ему «все равно»?   Про «я сделал тулсет, а у тебя теории». То, что ты написал хардкодный скрипт под одну конкретную ревизию одной игры, не делает тебя архитектором. Твой «тулсет» — это набор костылей с захардкоженными оффсетами. Почему ты считаешь, что скрипт, который ляжет при смене региона (NTSC на PAL) или при сдвиге строк в памяти — это «полный тулсет», а не одноразовая поделка? Я же обсуждаю создание переиспользуемого ядра (принцип DRY) для всей PS2-тетралогии через конфиг-профили. Ты путаешь «я написал батник для своей текущей задачи» и «разработку программного продукта».   Эхо-камера с PuzziBlinchik. Забавно наблюдать за вашей песочницей. Вы сидите, радуетесь своим одноразовым скриптам, называете это «мега-тулсетом» и хором кидаетесь в ЧС, когда кто-то начинает говорить про SDLC, MVP и нормальную архитектуру, потому что это не укладывается в вашу картину мира.   Проект отменять не надо, spider91. Переводи своей «поделкой», раз она закрывает твои сиюминутные нужды. Но не лезь со своим уставом в обсуждение архитектуры софта, если твой технический потолок — это захардкодить оффсеты в HxD для одного билда и снять об этом видос.
    • запишись на сдачу и увеличь популяцию питонов 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×