Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Представлен экшен в нуар-стилистике The Dark Phantom

Рекомендованные сообщения


Молодая студия PardisGame работает над экшеном The Dark Phantom, вдохновленным комиксами Sin City, The Boys и Constantine. Он будет выполнен в нуар-стилистике и опираться на сильную сюжетную линию.

Молодая студия PardisGame работает над экшеном The Dark Phantom, вдохновленным комиксами Sin City, The Boys и Constantine. Он будет выполнен в нуар-стилистике и опираться на сильную сюжетную линию.

По словам авторов, они изучили современные шутеры и взяли от них самой лучшее вроде систем укрытий, «камеры-за-плечом» и ближнего боя, и постараются реализовать собственные задумки для создания «быстрого» шутера. Также они упоминают систему искусственного интеллекта, которая позволит противникам действовать сообща.

Spoiler


Spoiler



О дате выхода The Dark Phantom не сообщается, целевые платформы — PC и Mac. Игра уже прошла процедуру Steam Greenlight, а вот кампания по сбору средств пока успехом не увенчалась — из необходимых $50,000 канадских долларов собрано всего полторы тысячи. Если верить официальному сайту разработчиков, то они планируют сделать еще и отдельную iOS-версию игры, а также мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу всем напомнить о Deadly Premonition - игру, вышедшую в 2010 году, с просто жутчайшей графикой, но офигенным сюжетом! И вообще, перед тем, как критиковать игру, предлагаю для начала её дождаться.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что тут графодрочеры собрались.. Игры за сюжет любят на всё остальное можно закрыть граза.. И щитаю лютым калом игры типа Ryse Сrysis Destiny .. Графика хорошая а толку.. Игра шлак. для школьников, Destiny воще жесть.. там кроме стрельбы вообще что то есть хоть ? .пиу пиу и всё что за за 3 часа стрима видел.. где раследования кто виноват в каком то убийстве или что то подобное.. поиск артефактов улик персон... Раскрытие головоломок или сюжетных переплетений.. ТУпое дробилово для детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу всем напомнить о Deadly Premonition - игру, вышедшую в 2010 году, с просто жутчайшей графикой, но офигенным сюжетом! И вообще, перед тем, как критиковать игру, предлагаю для начала её дождаться.

Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

Я тоже считаю что тут графодрочеры собрались.. Игры за сюжет любят на всё остальное можно закрыть граза.. И щитаю лютым калом игры типа Ryse Сrysis Destiny .. Графика хорошая а толку.. Игра шлак. для школьников, Destiny воще жесть.. там кроме стрельбы вообще что то есть хоть ? .пиу пиу и всё что за за 3 часа стрима видел.. где раследования кто виноват в каком то убийстве или что то подобное.. поиск артефактов улик персон... Раскрытие головоломок или сюжетных переплетений.. ТУпое дробилово для детей...

Да вы батенька "сюжетодрочер", представляю, как вы в Quake с закрытыми глазами играете )) а ну да, вы даже не станете смотреть в его сторону, там же нет сюжета. Откуда столько снобизма.

Не цепляйтесь за сюжет или за графику, а то будете как слепцы ощупывающие и описывавшие слона каждый со своей стороны, но не в целом.

По всякому бывает, не всегда сюжет и не всегда графика главное.

А по поводу игры - если в ней сделан упор на нуар, то это эпикфейл - нет в ней нуара, ни капельки, это если судить по графике. Про сюжет пока не ясно, но с таким подходом к визуальной составляющей, скорей всего нуар в сюжете тоже будет отсутсвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

Вы меня, видимо, не поняли. Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 вышли в 90-х и были офигенными играми потому, что в то время игр круче этих просто не было. А Deadly Premonition для своего (2010) времени выглядела просто ужасно, от игры, до её выхода, плевались как могли. Ну а в итоге оказалось, что DP очень даже интересный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу напомнить о Doom1-2, Hexen-Heretic, Quake1 - никакого сюжета, графика на сегодняшний день "с просто жутчайшей графикой", а в итоге офигительные игры.

И даже сегодня играются очешуенно! Хотя это на волне воспоминаний больше, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×