Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На Xbox.com обнаружились скриншот и бокс-арт из Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


На портале Xbox.com было обнаружено аж два изображения, относящихся к Resident Evil: Revelations 2 — неанонсированному пока продолжению известной серии survival horror. По всей видимости, официальный пресс-релиз должен выйти уже вот-вот.
На портале Xbox.com было обнаружено аж два изображения, относящихся к Resident Evil: Revelations 2 — неанонсированному пока продолжению известной серии survival horror. По всей видимости, официальный пресс-релиз должен выйти уже вот-вот.

Напомним, что первая часть Revelations представляла собой классический Resident Evil с жуткими врагами, неспешным игровым процессом и загадками. Изначально проект вышел только на 3DS, а год спустя был портирован на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil всегда был экшеном, а экшен не может быть страшным, ты всегда знаешь что любимый шотган тебя выручит. А вот Silent Hill это уже именно страшная игра, где ты расчитываешь только на свои ноги и смекалку, поэтому и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные вы. Фуфло будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивные вы. Фуфло будет.

Ок. Если такое же "фуфло" как первая часть то шедевр :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модно была тогда сериальность повестования - Алан Вейк, Алоун ин зе Дарк и вот Ревелейшенс. А ты играл уже наверное на ПК? Меня так наоборот такие скачки порадовали - снимало напряжение чутка - всё же поначалу игра могла пугать... а уже к середине, поняв механику полностью - чаще тупо бегал.

Я на PS3 играл. И кстати да, сериальность эта тоже жутко бесила, как будто для склеротиков игра сделана. Я понимаю там если главу раз в месяц проходить, но когда по несколько глав в день и каждый раз между главами тебе говорят что было в прошедшей... Ну это просто выносит мозг. Ну и как тут много раз говорили, не страшно ни разу, хотя игры уже давно пугать разучились... Вся надежда только на Evil Within, если не он, то никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на PS3 играл. И кстати да, сериальность эта тоже жутко бесила, как будто для склеротиков игра сделана. Я понимаю там если главу раз в месяц проходить, но когда по несколько глав в день и каждый раз между главами тебе говорят что было в прошедшей... Ну это просто выносит мозг. Ну и как тут много раз говорили, не страшно ни разу, хотя игры уже давно пугать разучились... Вся надежда только на Evil Within, если не он, то никто.

Опять забываете, где игра вышла изначально - НА ПОРТАТИВКЕ! В том и дело, что на них играют не запоем как бы - в основном. Поэтому вполне к месту это.

В Алан Вейке и Алоуне сериальность тоже в тему была - ощущение, что как раз сериал и смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×