Jump to content
Zone of Games Forum
DRON13

Бэтмен против Супермена. На заре справедливости

Recommended Posts

9xmjduk9pi.jpg

ИНФОРМАЦИЯ по ФИЛЬМУ:

Режиссёр: Зак Снайдер

Сценарий: Кристофер Нолан, Дэвид Гойер, Джерри Сигел, Джо Шустер

Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Эмма Томас, Уэсли Коллер, Ллойд Филлипс

Композитор: Ханс Циммер

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Скут МакНэйри, Холли Хантер

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продолжительность: 151 мин.

Страна: США

Бюджет: $410 млн (слухи)

Премьера (мир): 20 марта 2016

Премьера в России: 24 марта 2016

СЮЖЕТ:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось

Spoiler

Edited by DRON13

Я вообще не понимаю в чем проблемы.

Все его фильмы, не считая спорных Запрещенного приема и еще что-то там про филинов

просто шикарны же.

Походу все ждут от киновселенной DC полной кальки киновселенной Марвел.

Edited by lREM1Xl

ну типа вот - https://m.vk.com/wall-98808011_229644

да и снайдер уже лет 5 как со вселенной дс работает, где они там собрались замену искать, я х.з.

Я вообще не понимаю в чем проблемы.

Все его фильмы, не считая спорных Запрещенного приема и еще что-то там про филинов

просто шикарны же.

Походу все ждут от киновселенной DC полной кальки киновселенной Марвел.

Рассвет мертвецов хорош - но снайдеровщины там нет. 300 - нормально и стильно, как и задумывалось.

Хранители - де-факто дайджест комикса, не такой последовательный и логичный, но оригинал настолько мощный, что и фильм неплох для одноразового просмотра.

Остальные его фильмы - хрень, причем ЧиС и БпС - претенциозная хрень, типа: "Ща мы вам покажем как снимать не-аттракционные комиксы".

Не, не показал.

Вообще Снайдер - хороший клипмейкер, ему бы короткометражки делать. Полный метр он не тянет, его фильмы распадаются на набор не сильно связанных сцен.

Edited by SilentKot

Spoiler

Вот я кстати тоже сидел и ждал,

что они его положат в эту волшебную капсулу на их корабле,

а его взяли и похоронили заживо.

Spoiler

А про пустой гроб они говорят разве не из-за этого?

Spoiler

А про пустой гроб они говорят разве не из-за этого?

Spoiler

Пустой гроб хоронили военные с пушками и буковкой С,

тело лежало в гробе Кларка Кента.

Забавно кстати что в мультике Возвращение Темного рыцаря. Часть 2.

В аналогичной схватке погибает как раз таки Бэтмен.

Edited by lREM1Xl

Jbq1O7bEE0U.jpg

Ух ты какой смешной юморок! К фильму можно предъявить много претензий, но Аффлек отлично отыграл как Брюса так и бетмана, подтверждением тому, как минимум, будущие соло фильмы. Думаю они нашли того самого бетмана каким он и должен быть.

Ух ты какой смешной юморок! К фильму можно предъявить много претензий, но Аффлек отлично отыграл как Брюса так и бетмана, подтверждением тому, как минимум, будущие соло фильмы. Думаю они нашли того самого бетмана каким он и должен быть.

да я сам еще не смотрел, если честно :)

Если они его линию продолжат в том же ключе то я тоже только за.

К фильму можно предъявить много претензий, но Аффлек отлично отыграл как Брюса так и бетмана

И чё? Раз Афлек хорошо вписывается в роль, то и фильм хорош?

плохой аффлек, плохой фильм, марты на него нет (

И чё? Раз Афлек хорошо вписывается в роль, то и фильм хорош?

Не без минусов, но уж плохим фильм точно нельзя назвать. Думаю соло фильм о бетмане будет особенно хорош.

Не без минусов, но уж плохим фильм точно нельзя назвать. Думаю соло фильм о бетмане будет особенно хорош.

Если Аффлек согласится)

А то судя по его поведению на интервью у него в голове появился призрак Сорвиголовы))

Что действительно там плохо, это слишком быстрая подача сюжета. Драма и сентименты, логическое выстраивание сюжета, мотивы персонажей - сцены сменяют друг друга молниеносно, и из-за этого возникает сумбурность восприятия.

Я его смотрел дважды и предыдущий опыт не сильно влияет, на мой взгляд. Хотя затянутость уже меньше ощущается.

Теперь еще полгода ждать выхода Блюрейки и режиссерской,

чтобы спокойно и без всяких неудобств посмотреть дома на большом телике.