Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / 3D

Платформы: XONE

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: ноябрь 2015 года

Появится ли игра на других платформах, не сообщается. Rise of the Tomb Raider разрабатывает компания Square Enix совместно с Рианной Пратчетт и Камиллой Ладдингтон.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух с форума Neogaf: Rise of the Tomb Raider анонсируют на PS4 спустя 6 месяцев после релиза на Xbox One и Xbox 360. На PC игра тоже появится, но когда именно - источник затруднился ответить.

Официально: проект выйдет в конце года только на консолях Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В целом - мне понравилось! Что было в данном геймплее и какие нарезки далее. Типа то самое выживание и секреты будут основным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я увидел опять относительно дешовую пародию на Анчартед. Опять стиль который задал Анчартед "бежать пока все рушится" но при этом очень не выразительный и не яркий. Дрейка всегда спасал "рояль", а Лару личная ее неубиваемость. У Лары нет Души^_^

Короче ХЗ, может просто я слишком хочу видать Анчартед. А может действительно чегото не хватает Ларке. Но ждем больше геймплея и игры, там ясно станет. Но есть такое ощущение, что они не стали развиваться с прошлой части.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на Е3 каждый раз делают акцент на экщен сцены (показ этих сцен), поэтому и эта часть пока на Анчартед похожа. Ничего не меняется, как ждать других трейлеров для промежуточных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменили сеттинг. В остальном все та же попытка подражать Дрейку. Пора бы уж понять что догам на этой ниве им противостоять не реально и развивались куда-нибудь в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на Е3 каждый раз делают акцент на экщен сцены (показ этих сцен), поэтому и эта часть пока на Анчартед похожа.

Да я не про похожесть на Анчартед, а про то, что они явно стараются быть на него похожы, при том, что явно хуже у них получается. Мало того, что более серо и невыразительно, так еще и Лара неубиваема.

Вспомни первый трейлер Анчартеда 2, там Дрейк сидит в кресле свисавшего в пропость вагона, но из него спасается благодаря своей ловкости и кучи "роялей". Вспомни первый трейлер Анчартеда 3, там дрейк падает с самолета и умудряется зацепится за ящик с парашютом. В обоих случаях все безумно зрелищьно, драйвово и благодаря супервезению - роялям.

А что мы имеем в этом трейлере? Лара корабкается по ледяной скале, безбашенно но скучно рискует жизнью, срывается, со всей дури убивается о гору но ей пофиг, она продолжает лезть дальше и убегает от лавины. Скучно, не выразительно, вместо везения используется личная сверхчеловечкая живучесть Лары.

Я может и не прав и это мое личное ИМХО. Но все же этот трейлер смотрится как бедный родственник Анчартеда.

Сменили сеттинг. В остальном все та же попытка подражать Дрейку. Пора бы уж понять что догам на этой ниве им противостоять не реально и развивались куда-нибудь в другую сторону.

Ну почему же так радикально. У них есть концепция псевдооткрытого мира. На ней можно неплохо выехать, особенно если в этот раз сюжет не подачает. Но вот это вот использование личной сверхнеубиваемости Лары вместо сверхвезения портит вес вау эффект.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно. Да, даже по этому трейлеру можно предъявить претензии, как и в первой части, что она как терминатор - такая "сильная" девушка ^_^ .

Мне думается, раз они для первой части за основу взяли/позаимствовали/сперли :) Анчартед, и для первой части это проканало - получилось ведь хорошо - то и во второй не было сомнений, что они от неё откажутся. Им дали намёк, чтоб добавили такие то и такие элементы от изначальных задумок, чтобы мы (игроки) точно были довольны получая разнообразие. Естественно и дальше будет такое сравнение с дядькой Дрейком, кому то понравится, другим, как и первая часть, - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто знаешь, вот если копируешь чужие идеи, то капируй это хорошо, что бы небыло такого эффекта бедного родственника. Если у тебя это не гравная фишка, то нечего акцентировать внимание на этой слабой копии Анчартеда и показывай лучше то, что действительно есть у тебя хорошего.

Мне последняя Ларка в целом понравилась, да, я считаю ее ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее любой части Анчартеда, но она все же весьма недурна, просто Анчартед слишком хорош. Но когда они акцентируют внимание на том что они как Анчартед, но делают это хуже и без выдумки, то как то обидно даже. Все таки эталонному Анчартеду 2 уже больше 5 лет, пора бы уже научиться делать игры такого же качества, столько времени на это было же.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не про похожесть на Анчартед, а про то, что они явно стараются быть на него похожы

Естественно не зря они делают на его акцент, ибо мы вспомним то, что Анрчатед у нас есть только на одной платформе, а Ларка везде. Поэтому свою нишу они берут этим, там где Дрейка нет, есть Лара, пусть даже слабее, но вполне бодренькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

 

  • Сибирь
  • База СССР
  • Медведи
  • Терминатор Лара
Надеюсь, матрёшки и балалайки завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Сибирь
  • База СССР
  • Медведи
  • Терминатор Лара
Надеюсь, матрёшки и балалайки завезут.

Как-то не сопереживается, когда смотрю на это. Хотели в очередной раз драму нагнать, но этож Ларка. Женщина-терминатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

вроде технологии развиваются, а симуляция снега выглядит хуже чем в третьем ассасине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×