Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / 3D

Платформы: XONE

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: ноябрь 2015 года

Появится ли игра на других платформах, не сообщается. Rise of the Tomb Raider разрабатывает компания Square Enix совместно с Рианной Пратчетт и Камиллой Ладдингтон.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улыбнуло с поста выше. наверное это Мелкософт такие жадные, что не позволяют пиратам использовать свою ось, ставя тонну палок в колеса, когда не запустишь ни одной лиц. программы, да и свое не напишешь. наверное это не консоль Мелкософта самая пиратская из большой консольной тройки. наверное это японцы такие белые и пушистые, что раздают все всем на халяву, особенно эксклюзивы типа игр Ноти Дог, Квантик Дрим, и т.д. почему-то японцам можно иметь тонну эксклюзивов, но стоит Майкрософту заиметь парочку как тут же в твиттерах-фейсбуках поднимаются смердящие газовые облака народного гнева.

Да пусть себе имеют свои эксклюзивы.

Просто народу не нравится когда ему нагло врут в лицо.

100% же это потом выпустят на других платформах,

как и практически все остальные.

Хотя категорически отрицали выход на других платформах.

Не просто умалчивали, а прям отрицали.

То есть откровенно врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вонь поднялась потому что майки купили мультиплатформу и сделали из нее эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl, ну да, про Ryse тоже так говорили. "Категоричным НЕТ". А результат налицо, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вонь поднялась потому что майки купили мультиплатформу и сделали из нее эксклюзив.

да как бы это их деньги, их право, разве нет.

Просто народу не нравится когда ему нагло врут в лицо.

народу всегда врут в лицо, а в последнее время тем более. процентов 80 это прекрасно осознают, но сделать с собой ничего не могут - надо обязательно про[censored] "по теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народу всегда врут в лицо, а в последнее время тем более. процентов 80 это прекрасно осознают, но сделать с собой ничего не могут - надо обязательно про[censored] "по теме".

Некоторые, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы отмалчиваются или не говрят ничего конкретного.

Некоторые, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы категорично говорят нет и так и происходит.

Но вот Майки, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы категорично говорят нет, заставляя покупать игру на своей платформе или платформу вместе с игрой, но потом все-равно выпускает эту игру на других платформах, чтобы тупо срубить побольше бабла, обманув по сути тех кто уже купил.

Как бы это мягко говоря не очень приятно. Так что все бурления вполне обоснованы.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl, Майки не выпускают свои экзы на ПК и другие платформы. Их выпускают разработчики(при помощи издателей). И от Майков мало что зависит, скажу я вам. Ибо им не выгодно, особенно сейчас, когда консоль полностью провалилась в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl, Майки не выпускают свои экзы на ПК и другие платформы. Их выпускают разработчики(при помощи издателей). И от Майков мало что зависит, скажу я вам. Ибо им не выгодно, особенно сейчас, когда консоль полностью провалилась в продажах.

Потому что у майков нет своих экзов, так как практически нет студий своих,

кроме там Turn10 и 343 Indastries и фиг знает кого еще.

Они просто отваливают кучу бабла сторонним разработчикам, чтобы те сделали временную эксклюзивность.

А трубят постоянно, что мол только на Хуан и никогда нигде больше не выйдет.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы отмалчиваются или не говрят ничего конкретного.

Некоторые, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы категорично говорят нет и так и происходит.

Но вот Майки, когда их спрашивают про выход игры на другие платформы категорично говорят нет, заставляя покупать игру на своей платформе или платформу вместе с игрой, но потом все-равно выпускает эту игру на других платформах, чтобы тупо срубить побольше бабла, обманув по сути тех кто уже купил.

Как бы это мягко говоря не очень приятно. Так что все бурления вполне обоснованы.

это чисто ваша логика, отчасти моя. но это не логика людей из тех же самых западных стран, которые купили игру 1 раз на консоль и дальше им насрать, где еще она выйдет. поэтому и дОлжно делать упоры именно на эксклюзивы в начале поколения. эксклюзивы делают продажи и для издателей и для платформодержателей.

Они просто отваливают кучу бабла сторонним разработчикам, чтобы те сделали временную эксклюзивность.

А трубят постоянно, что мол только на Хуан и никогда нигде больше не выйдет.

лично я вообще не понимаю, почему они не платят за полную эксклюзивность, что им мешает. а еще здесь говорят, что это плохо, что Майкрософт плохие, хотя больше половины тех самых эксклюзивов уже стали или станут мультиплатформой. ай-яй-яй, какие же Майкрософт подлецы, негодяи. обманули бедных несчастных хейтеров.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс Xbox – Фил Спенсер, подтвердил в интервью Eurogamer, что эксклюзивность Rise of the Tomb Raider на Xbox One и Xbox 360 – временная, однако он отказался сообщать, сколько именно будет длиться этот период.

Вчера, во время медиа-брифинга Xbox gamescom 2014, Microsoft и Square Enix сделали неожиданное заявление, что Rise of the Tomb Raider выйдет в конце 2015 года эксклюзивно на Xbox. Это вызвало шквал критики в сторону издателя, мотивированной тем фактом, что первая игра перезапущенного франчайза Tomb Raider была мультиплатформенной.

Спенсер не стал говорить за Square Enix, однако сообщил, что сделка с издателем сравнима с той, что была в отношении Dead Rising и Ryse на Xbox One.

"Я понимаю, чем вызвана реакция сообщества. Если бы у меня была PlayStation и я бы внезапно узнал о том, что франчайз не выйдет на консоли, у меня была бы такая же реакция. Но я не покупал франчайз. Я не владелец студии. Будет ли это временное предложение как с Dead Rising или Ryse, мы еще увидим."

"Да, у сделки со Square Enix есть временное ограничение. Мы не покупали франчайз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-дам!

 

Spoiler

1422983378-263-cover-reveal-spread.jpg

Spoiler

1422984232-gi-rise-of-the-tomb-raider-1.jpg

Spoiler

1422984438-gi-rise-of-the-tomb-raider-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сибирь это мощно конечно :D

Надо было ее на Колыму еще отправить заодно

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сибирь это мощно конечно :D

Надо было ее на Колыму еще отправить заодно

Только сейчас заметил, что там на здании вывеска "СВОБОДА".

Кстати, в Legend она уже была где-то в снежном месте, где говорили по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет модный нынче опенворлд?

А вообще что-то мне подсказывает что разница между этой и предыдущей частью будет такой же как разница между FC3 и FC4

Изменено пользователем mrShotgun33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×