Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / 3D

Платформы: XONE

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: ноябрь 2015 года

Появится ли игра на других платформах, не сообщается. Rise of the Tomb Raider разрабатывает компания Square Enix совместно с Рианной Пратчетт и Камиллой Ладдингтон.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ТР 2013 играл на гтс 450,так вот тогда реально волосы приходилось отключать,потому как с ними даже 30фпс ровных не было.И технология очень спорная,тут соглашусь с постом выше..всего лишь прикольная фишка,на которую как-то вообще все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдали гифт прошлой части за предказаз, если кого-то это волновало :) Кстати, будут интересные челенжи для сообщества в целом, точнее есть они пока на хбоксе, но думаю и на пк будут. Например, общее количество расхищенных гробниц в количестве 2,000,000 даёт новый костюм Ларке. Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за предзаказ нового Томб Рейдера дали гифт на Томб Рейдер 2013, даже если игра уже есть в библиотеке. Это радует.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если гифтом новый Tomb Raider получить, дадут гифт на первую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если гифтом новый Tomb Raider получить, дадут гифт на первую часть?

дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИКИНГ

Да. После того как активируешь гифт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дадут
ВИКИНГ

Да. После того как активируешь гифт =)

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox One, на которую игра в первую очередь и вышла, имеет на борту модифицированный GPU "Radeon". Конкретно волосы уж должны были затачиваться именно под "красный" лагерь, как сейчас, так и тогда.

А как же Ватман, который на приставках выглядит так же, а его зелёные напичкали своими поделками!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Ватман, который на приставках выглядит так же, а его зелёные напичкали своими поделками!?

Разве на Xbox One технологии "PhysX" и "GameWorks" активированы? Если нет, различия должны быть (хоть в каких-то мелочах).

C "Batman: Arkham Knight" вообще история особая, т.к. и в ранних частях ("Asylum/City/Origins") "графические плюшки" от "nVidia" всегда присутствовали в полной мере, но никто в основном на оптимизацию в тех играх не жаловался. Так что можно ещё долго спорить, что виной всему в "Knight" стала именно "зелёная" компания или братцы-акробаты "Rocksteady Studios" с "Iron Galaxy Studios".

Возвращаясь к "Rise of the Tomb Raider". Там же для волос используется "TressFX", а не нвидивская "HairWorks"? Получается, работать она должна лучше на "красных", что логично, если только умный человек не сделал её универсальной для любого "железа", на что я здесь очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето TressFX изначально заявлена как универсальная технология. Просто увидеокарт от AMD естьдополнительный чип немного улучшающих работу TressFX. В отличие от nVidia AMD не закрывает свои наработки от конкурентов. и да, TressFX это не только волосы, но и шерсть и трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличие от nVidia AMD не закрывает свои наработки от конкурентов.

Это уже частности, т.к. проходя "Tomb Raider" в 2013-ом, я, как им многие, "TressFX" на "зелёнке" отключил, т.к. fps пусть не так уж и сильно, но упал, играть было не совсем комфортно. А уж про главную проблему я и не говорю, когда визуально эта технология челюсть на пол не роняла; не было и смысла включать её всегда. Сейчас же игра и 60+ выдаёт, как я уже говорил выше, но это опять же из-за другого моего "железа" + патчи.

Так что до 28-ого числа мы и не узнаем здесь, стали ли волосы на ПК лучше у "зеленых" и оптимизированнее. Хотелось бы верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только так критично ругая технологию TressFX, ты забываешь, чтотехнологии от nVidia в разы сильнее проваливают производительность, при такой же своей бесполезности в глазах игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только так критично ругая технологию TressFX, ты забываешь, чтотехнологии от nVidia в разы сильнее проваливают производительность, при такой же своей бесполезности в глазах игроков.

Мне дрязги этих компаний и пустые "холивары" не сдались. Я не ругаю и не защищаю ни то ни другое.

Меня здесь если что и интересует, то лично сам продукт — новая TR-часть, т.к. в феврале буду её проходить. Скажу так: будут волосы от AMD на моей "GeForce" красиво выглядеть и не тормозить, опцию оставлю, нет — выключу без сожаления, как поступил в прошлом прохождении.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно зачем ты себе и другим засираешь мозг этой бесполезной чушью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, TressFX это не только волосы, но и шерсть и трава.

И все это на самой Ларе ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×