Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rise of the Tomb Raider

Жанр: Action (Shooter) / 3st Person / 3D

Платформы: XONE

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: ноябрь 2015 года

Появится ли игра на других платформах, не сообщается. Rise of the Tomb Raider разрабатывает компания Square Enix совместно с Рианной Пратчетт и Камиллой Ладдингтон.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они и в предыдущей части вроде на движке были.

Я ж писал, данную часть проходил на 360, а там... всё печально.

Хренасе, Ларису Ивановну многие хотят. Только появилась, а уже в топе продаж. И в вишлисте у очень многих.

Так потому что игра отличная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha

Доступ к интернету у вас явно имеется, так что столь простую инфу достать не проблема, если бы не ваша феноменальная лень:

 

Spoiler

a1050bf0dec6.png

И для этого не требуется ни приложения ставить, ни даже входить под своей учетной записью.

...не знал, что это можно сделать без стим. клиента.

И вместо того, чтобы просто написать, что мол, завезли русский, хамим..это же проще, видимо?

А как ты тогда на форум залез? в стим можно из браузера попасть. Илья полностью прав, ты туп и ленив.

Еще раз- не знал этого.

Но видимо, "дорогим" форумчанам проще нахамить, нежели просто отписаться по теме;)

Выпил соточку за здоровье каждого форумчанина, что нагнул ментально Пашку.

Но нажраться не удалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но видимо, "дорогим" форумчанам проще нахамить, нежели просто отписаться по теме;)

Я думаю "дорогие" форумчане первые нцать раз тебе не хамили. Но потом уже устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпил соточку за здоровье каждого форумчанина, что нагнул ментально Пашку.

Он сам себя только так нагибает. Вообще это все уже напоминает нехилый троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сам себя только так нагибает. Вообще это все уже напоминает нехилый троллинг.

...ага, конечно :D

По-ходу Новый год встретили не удачно, что столько злобы внутри осталось,а?

Как говориться : " Год новый- д..мо старое" ;)

Народ, вопрос по предзаказу игры: там написано, что дадут игру 13ого года = чего то там еще...

Если у меня эта игра уже есть, то мне добавиться некоторые фишки издания, которые даются сейчас, при предзаказе новой Ларки, или же мне дадут игру еще раз (будет 2е в библиотеке)?

С подобным ни когда не сталкивался, прошу понять, и написать по сути вопроса, а не хамить (проще ответить помощью, нежели хамством, разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, с самого первого дня в течение четырех месяцев вы будете постоянно получать костюмы, оружие и Expedition Cards

Это они про наборы "Remnant Resistance", "The Apex Predator", "The Hope’s Bastion Pack" и "The Sparrowhawk Pack"? Слышал, что тех же экспедиционных карточек разработчики наклепали около 300! Уж если игравшие сейчас говорят, что игра легка в прохождении, то со всеми этими бонусами (например, "Holy Fire Card") она в настоящий детский сад какой-то превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вопрос по предзаказу игры: там написано, что дадут игру 13ого года = чего то там еще...

Если у меня эта игра уже есть, то мне добавиться некоторые фишки издания, которые даются сейчас, при предзаказе новой Ларки, или же мне дадут игру еще раз (будет 2е в библиотеке)?

С подобным ни когда не сталкивался, прошу понять, и написать по сути вопроса, а не хамить (проще ответить помощью, нежели хамством, разве нет?)

Не сочти за хамство, но читая твои посты стало интересно, русский не твой родной язык?

DedMoroz, может стоило глубже изучить вопрос? Карточки не применимы в кампании, они только для режимов экспедиции и выживание. И да, есть имбовые карты, такие как анлимные стрелы, но толку от них нет, ибо они очень сильно срезают % очков. А эти режимы завязаны на получении очков. Вот тут и нужны будут карточки которые утяжеляют игровой процесс (начать без патронов, без аптечек, вообще без лечения и т.д.), взамен добавляя % к очкам.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хренасе, Ларису Ивановну многие хотят. Только появилась, а уже в топе продаж. И в вишлисте у очень многих.

Этот год явно за Square Enix - Tomb Raider, Hitman, а затем и Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(начать без патронов, без аптечек, вообще без лечения и т.д.)

Или вообще амый суровый челендж, вообще не начать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, может стоило глубже изучить вопрос? Карточки не применимы в кампании, они только для режимов экспедиции и выживание. И да, есть имбовые карты, такие как анлимные стрелы, но толку от них нет, ибо они очень сильно срезают % очков. А эти режимы завязаны на получении очков. Вот тут и нужны будут карточки которые утяжеляют игровой процесс (начать без патронов, без аптечек, вообще без лечения и т.д.), взамен добавляя % к очкам.

Была бы Xbox One, изучил бы давно, а так я полагаюсь сейчас на ту информацию, которую удалось найти в сети, если жду (как и большинство здесь) ПК-релиз. Согласитесь, если игры ещё нет на руках, не всё понятно.

Спасибо за разъяснения, но вопросы ещё остались. Режимы открываются после прохождения основной сюжетной компании или раньше? И что они собой представляют: открытый мир (все локации из игры) или арены? На что конкретно тратятся очки? Есть ли веская причина со всем этим заморачиваться после прохождения (кроме рейтингов и достижений)? Карточки в "Endurance Mode" и "Cold Darkness Awakened" также будут применяться?

Если не ошибаюсь, есть наборы карт ("Advantage", по-моему), которые наоборот облегчают игру.

Этот год явно за Square Enix - Tomb Raider, Hitman, а затем и Deus Ex.

 

Spoiler

Количество игр от одного издателя ещё не показатель их качества. В "Deus Ex: Mankind Divided" я верю, а вот "Hitman" я буду смотреть, наверно, в июне, когда все сюжетные компании для него выйдут. "Распил", который там идёт, меня слегка напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот год явно за Square Enix - Tomb Raider, Hitman, а затем и Deus Ex.

Эм, Horizon, Gravity Rush 2, Ratchet & Clank, Uncharted 4, Dreams, GT Sport, Alienation c жалостью смотрят на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, Horizon, Gravity Rush 2, Ratchet & Clank, Uncharted 4, Dreams, GT Sport, Alienation c жалостью смотрят на тебя.

Из всего вышеперечисленного, кроме анчартеда, лично мне вообще по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочти за хамство, но читая твои посты стало интересно, русский не твой родной язык?

...и где ошибки, товарищ?

А с тем, что печатаю через телефон, и не всегда могу подредактировать (телефон правит), то вообще не понимаю проблемы.

И, если начнем сейчас все посты смотреть на предмет правильного русского, тогда под твой вопрос попадут большинство форумчан/модераторов, которые еще и специально коверкают язык :D

И "да", на вопрос вы так и не ответили, зато внесли очередной флуд, как мило...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и где ошибки, товарищ?

А с тем, что печатаю через телефон, и не всегда могу подредактировать (телефон правит), то вообще не понимаю проблемы.

И, если начнем сейчас все посты смотреть на предмет правильного русского, тогда под твой вопрос попадут большинство форумчан/модераторов, которые еще и специально коверкают язык :D

И "да", на вопрос вы так и не ответили, зато внесли очередной флуд, как мило...

Отвечаю на вопрос. Если у тебя уже есть игра в библиотеке и за предзаказ дают эту же самую игру, то она пойдет в инвентарь. Ее можно будет обменять или подарить другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы Xbox One, изучил бы давно, а так я полагаюсь сейчас на ту информацию, которую удалось найти в сети, если жду (как и большинство здесь) ПК-релиз. Согласитесь, если игры ещё нет на руках, не всё понятно.

Спасибо за разъяснения, но вопросы ещё остались. Режимы открываются после прохождения основной сюжетной компании или раньше? И что они собой представляют: открытый мир (все локации из игры) или арены? На что конкретно тратятся очки? Есть ли веская причина со всем этим заморачиваться после прохождения (кроме рейтингов и достижений)? Карточки в "Endurance Mode" и "Cold Darkness Awakened" также будут применяться?

Если не ошибаюсь, есть наборы карт ("Advantage", по-моему), которые наоборот облегчают игру.

У меня тоже нет Xbox One, есть только 360, но там нет лайва, а без лайва не зайти в сеть и поэтому нельзя применять карточки. То есть, всю инфу о карточках и остальных режимах, я почерпнул из сети/ютуба/гайдов. Экспедиции это перепрохождение уже пройденных по сюжету локаций на время и с доп заданиями. В Endurance Mode играешь на отдельных локах, тоже со своими различными заданиями, но уже с элементами выживания (голод/холод). Карточки применимы в обоих режимах, про Cold Darkness Awakened не знаю, ибо пока не ясно сюжетное это длс или нет.

...и где ошибки, товарищ?

А с тем, что печатаю через телефон, и не всегда могу подредактировать (телефон правит), то вообще не понимаю проблемы.

И, если начнем сейчас все посты смотреть на предмет правильного русского, тогда под твой вопрос попадут большинство форумчан/модераторов, которые еще и специально коверкают язык :D

И "да", на вопрос вы так и не ответили, зато внесли очередной флуд, как мило...

Эмм... ты о чём? Где я писал про ошибки? Мне всё равно кто как пишет, вопрос был прямой, без скрытых смыслов, русский у тебя родной язык или нет?

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×