Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Приключение, Point-and-click, Фэнтези

Разработчик: Infamous Quests

Издательство: Infamous Quests

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Год выпуска: 2014

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8

Processor: Intel Core 2 Duo 2.1 GHz or equivalent,

Memory: 2 GB RAM,

Graphics: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 256MB DirectX: Version 9.0c,

Hard Drive: 200 MB available space.

Spoiler

3869a491-0440-48f1-9f20-ad620829cdd3.jpg

2014-07-03_00008.jpg

 

Spoiler

Мы играем за мистера Роэма, молодого повесу, сбежавшего от не слишком понятливого барона, которому почему-то не понравилось, что мы, скажем так, строили глазки его дочери. Конечно, неплохо было бы, в итоге, оказаться в столице — от греха подальше, да заодно и посмотреть, что там к чему, но вот незадача: мост, через который пролегает дорога, снесло водой, и мы вынуждены ожидать того момента, когда его починят, в небольшой и ничем не примечательной деревушке Фольксвилль. Из развлечений здесь лёгкий шоппинг, посещение паба и осмотр склепов на кладбище — так недолго из посетителя последнего в вечного обитателя переквалифицироваться со скуки. Чем не повод поискать хоть каких-нибудь приключений на свою пятую точку?

Герой ищет славы нехорошей: он либо грубый бандит, либо хитрый вор, либо колдун. Для каждого из перечисленных классов есть отдельные миссии, где, в том числе, предстоит и подраться — недаром это гибрид адвенчуры с RPG. Отдельно подсчитываются очки за злодейства и обман.

Проект начинался как пародия на «Quest for Glory», затем долгое время был в заморозке, но в начале июня 2012-го возродился в качестве самостоятельного коммерческого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разработчики обещали русский язык в течении нескольких месяцев, зачем переводить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я просто смотрю подвижек нет никаких, будто игра не заинтересовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием поиграл в переведенную игру, а то текста очень много и частенько попадаются незнакомые термины. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОДА НЕ БУДЕТ!!!

Официального

Кто поможет сделать ZoG'овский перевод? С меня тех.часть, с вас перевод текста

///

Шрифты может дать экс-локализатор игры

Изменено пользователем Sledgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

36130d5e155c.jpg



80% текста готово. Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухты ждем,и молим бога что бы он ускорил перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за вопрос, потому что "За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения." (С), но просто не вижу другого способа узнать, тут ничего не указано. В принципе просто интересно, будет ли перевод. Просто вижу сообщение про готовность в 80 процентов (10 июля), а больше ничего. А то игра давно на примете, не будет перевода так пройду, а будет пока пусть игра подождет. У вас-то, профи, всяко лучше с английским, чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая заминка с официальным издателем. Терпение и труд всё перетрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть небольшая заминка с официальным издателем. Терпение и труд всё перетрут.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду выход перевода... Люблю игры такого жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, есть какие-нибудь новости о переводе игры? Он уже готов или нет? Если то сколько процентов текста там ещё переводить?

Изменено пользователем hazan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×