Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хотел поиграть, но не могу установить. Вылезают ошибки, при установке. Устанавливал в корень папки и многие другие.( Видно, тут нужна лицензия.( Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на пиратке мульти 9, а в стиме мульти 10. Человек сегодня для вас сделает отдельно мульти 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто на пиратке мульти 9, а в стиме мульти 10. Человек сегодня для вас сделает отдельно мульти 9.

Круто, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русика от сержанта на пиратку не ждите. Смотрите эту тему //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=32668 внизу ссылка на русик на пиратку или вот она https://yadi.sk/d/nLzW8ajlZK3zF1 (текст+текстуры). Установка из папки с игрой, ждать минут 10.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русика от сержанта на пиратку не ждите. Смотрите эту тему //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=32668 внизу ссылка на русик на пиратку или вот она https://yadi.sk/d/nLzW8ajlZK3zF1 (текст+текстуры). Установка из папки с игрой, ждать минут 10.

Можно повторить ссылку? Так как данная не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руссификатор на пиратку Multi9 https://yadi.sk/d/PFBeiWTZZL57C. Все также из папки с игрой.

Не работает. Пишут, что игра не найдена и нужно переустановить.( Я переустановил, не помогает. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Klocze думаю, что кидал русик в папку с игрой Pineview Drive, а не в папку PineviewDrive_Data! На торрентах лежит единственная пиратка, для неё этот русик (патч) (проверял дома,на работе, у друга но онуте его, все оки) оригинальный файл sharedassets1.assets с пиратки перед установкой русика должен весить 455813936, проверь его.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klocze думаю, что кидал русик в папку с игрой Pineview Drive, а не в папку PineviewDrive_Data! На торрентах лежит единственная пиратка, для неё этот русик (патч) (проверял дома,на работе, у друга но онуте его, все оки) оригинальный файл sharedassets1.assets с пиратки перед установкой русика должен весить 455813936, проверь его.

У меня все отлично работает. Большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klocze думаю, что кидал русик в папку с игрой Pineview Drive, а не в папку PineviewDrive_Data! На торрентах лежит единственная пиратка, для неё этот русик (патч) (проверял дома,на работе, у друга но онуте его, все оки) оригинальный файл sharedassets1.assets с пиратки перед установкой русика должен весить 455813936, проверь его.

Да я просто, не размещал русификатор в корень папки, а запускал с рабочего стола. :lol: Всё работает. Спасибо всем кто перевёл игру. Без вас многие игры, оставались бы не переведёнными! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал покупать в стиме, почитал тут про ваши баталии... Поиграю лучше в пиратку с переводом ZOG'a. Огромное человеческое спасибо за Вашу работу. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желание обновить ZoG-овский перевод под версию 1.5? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×