Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Gods Will Be WatchingРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Приключенческие игры / Инди

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Deconstructeam

Издатель: Devolver Digital

Дата выхода: 24 июля 2014 года

Вышла «моральная» игра Gods Will Be Watching. Чем то напоминает Gemini Rue и Primordia. Надеюсь за перевод возьмутся максимально быстро, ведь игра стоит того

20130813020535-devolver-deal.gif

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ss_4f4c0246ca3b95d852f67f79aa23fe059ada7f69_1920.jpg

ss_4b0db894383b3429e90cb6d5f78d0ac9cde0d4f0_1920.jpg

ss_20c5c0ac41d7ee536adb05e3f9c5c069a60f2307_1920.jpg

 

Spoiler

Gods Will Be Watching - инновационный психологический point-and-click триллер о выживании группы людей, которые были брошены умирать на далекой холодной планете!

Перед вами будет стоять нелегкий моральный выбор. На какие жертвы вы готовы пойти, чтобы выжить? Стоит ли убить ставшего бесполезным инженера, чтобы прокормить его мясом остальную команду? Очень может быть. Но помните: боги будут наблюдать.

Также стоит отменить шикарный саундтрек игры.

Сержант Бёрден (это вы) и возглавляемая им исследовательская экспедиция из доктора, психолога, инженера, солдата, опрятного робота в галстуке и ротвейлера были отправлены на далёкую планету Синеикос с совершенно мирной целью исследовать обнаруженный здесь вирус. Но кому-то это исследование очень не понравилось и группа биотеррористов напала на поселение, украла все результаты исследований и оставила учёных умирать, разбив рацию при помощи которой можно было вызвать подмогу. В течении сорока дней вам предстоит заботится о выживании этой горстки людей, пище и тепле для них, а также найти способ починить рацию.

Их единственный шанс выжить – дождаться пролетающего мимо космического корабля. Но для этого в течение сорока дней им предстоит бороться с низкими температурами, голодом, безумием и парализующим тело и волю опасным вирусом. На кону – безопасность галактики и судьба всего человечества.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скорее всего для каждой главы идет свой спрайт со шрифтом... и это немного печально.

Да, для каждой главы свой, придётся повозится.

Вот, что у меня получилось:

 

Spoiler

jubapng_6377591_13285542.jpg

GodsWillBe_9023494_13285543.jpg

GodsWillBe_9957961_13285544.jpg

GodsWillBe_1170920_13285545.jpg

Изменено пользователем Romaniys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, для каждой главы свой, придётся повозится.

Вот, что у меня получилось:

 

Spoiler

Ух ты. Даже имена не закосячились. Так, вам двоим выслать полный файл с русский переводом для тестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, для каждой главы свой, придётся повозится.

Вот, что у меня получилось:

 

Spoiler

Ты каким граф.редактором делаешь изменения?

Ух ты. Даже имена не закосячились. Так, вам двоим выслать полный файл с русский переводом для тестов?

У имён другой шрифт. Я насчитал 19 шрифтов в спрайтах, нужно смотреть какой за что отвечает, может не придется все переделывать.

И еще.. Все манипуляции я провожу на версии от gog.com. Наверное мне нужен будет стимовский data.win, чтоб проверить на различия.

Изменено пользователем CerberSKDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты. Даже имена не закосячились. Так, вам двоим выслать полный файл с русский переводом для тестов?

Надеюсь,что "Боги видят всё"временно? Ведь "Will"-будущее действие. И должно быть что-то вроде "Боги будут наблюдать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты каким граф.редактором делаешь изменения?

У имён другой шрифт. Я насчитал 19 шрифтов в спрайтах, нужно смотреть какой за что отвечает, может не придется все переделывать.

И еще.. Все манипуляции я провожу на версии от gog.com. Наверное мне нужен будет стимовский data.win, чтоб проверить на различия.

Послал стимовский дата.вин в личку. Не должно сильно различаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты каким граф.редактором делаешь изменения?

Всё обрабатываю в photoshop.

Надеюсь,что "Боги видят всё"временно? Ведь "Will"-будущее действие. И должно быть что-то вроде "Боги будут наблюдать".

Такое название было в demo. Мне кажется оно лучше подходит игре, но сейчас для меня главное разобраться со всеми шрифтами, а вы пока можете предлагать свои названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё обрабатываю в photoshop.

Такое название было в demo. Мне кажется оно лучше подходит игре, но сейчас для меня главное разобраться со всеми шрифтами, а вы пока можете предлагать свои названия.

Мне привычнее будет"Боги будут наблюдать",но я-скромный пользователь и доверюсь вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне привычнее будет"Боги будут наблюдать",но я-скромный пользователь и доверюсь вам.

We can use 'will be doing' to predict what is happening now. источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти допилили с CerberSKDI диалоговые шрифты в первой главе, сейчас занимаемся шрифтами в меню.

GodsWillBe_5792068_13296662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти допилили с CerberSKDI диалоговые шрифты в первой главе, сейчас занимаемся шрифтами в меню.

GodsWillBe_5792068_13296662.jpg

Шрифты с компьютера сзади тоже отдельно идут? А то там кракозябры. Думаю, что только имена трогать не стоит, если не найдутся места, где их можно поменять.

И да, надо в основном файле заменить BR4ND-0N на мб на Брэнд-ВКЛ. Или не надо? xD

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я смотрю у вас прогресс движется. Всё таки есть надежда на нормальный перевод?

И да, надо в основном файле заменить BR4ND-0N на мб на Брэнд-ВКЛ. Или не надо? xD

Не надо, это не переводимое имя, лучше как есть оставить.

Изменено пользователем Xorza_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты с компьютера сзади тоже отдельно идут? А то там кракозябры. Думаю, что только имена трогать не стоит, если не найдутся места, где их можно поменять.

И да, надо в основном файле заменить BR4ND-0N на мб на Брэнд-ВКЛ. Или не надо? xD

Шрифтов много, все переделаем, не стоит переживать ) Робот пусть остаётся без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, надо в основном файле заменить BR4ND-0N на мб на Брэнд-ВКЛ. Или не надо? xD

Чувствую, с таким рвением, я лучше сыграю в оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, с таким рвением, я лучше сыграю в оригинал...

Играй, тебя никто не заставляет ждать. А я подожду. Ребята стараются в меру своих возможностей. Они делают это бесплатно и никому вообще не обязаны. А вот тебе бы лучше помолчать, если ничего полезного сказать не можешь.

Ребята, спасибо большое что взялись за перевод. Честь вам и хвала! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй, тебя никто не заставляет ждать. А я подожду. Ребята стараются в меру своих возможностей. Они делают это бесплатно и никому вообще не обязаны. А вот тебе бы лучше помолчать, если ничего полезного сказать не можешь.

Ребята, спасибо большое что взялись за перевод. Честь вам и хвала! :victory:

Он о переводе Бранд ОН как БРАНД ВКЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года









    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×