Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понимаю, искал абы какой русификатор для этой замечательной игры, и наткнулся вот на что

http://notabenoid.com/book/32574

Игра полностью переведена? А почему никто не вшивает? Как могли забросить и забыть такой огромный проект? Тоже самое что перевести амалур и забить, втф?

Можно узнать поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно, это очень далеко не весь текст, всего лишь малая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что этот перевод делался командой ZoG? Ктому же Dragon's Dogma выходила только на консолях, данный ресурс не занимается переводом таких игр. И судя по количеству строк, которых не набирется и 500 это далеко не весь текст.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, не весь? Ну тогда не выйдет уж наверн, ибо там все так давно завершено

С чего ты взял что этот перевод делался командой ZoG? Ктому же Dragon's Dogma не выходила только на консолях, данный ресурс не занимается переводом таких игр.

Почему зог? Я не думал что он зогом делался, просто мне всегда казалось что нота и зог родственные ресурсы, вот я тут и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно прочтешь описание то там ясно написано что: "Выкладываются в основном сюжетные диалоги из кат-сцен и диалоги с NPC, которые не возможно пропустить."

А по поводу родства ты сильно заблуждаешься. Данный перевод группы с сайта ps3club, который они так и не выпустили.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, участвовавший в этом "переводе", могу объяснить ситуацию. Этот перевод не принадлежит никакой из групп. Просто левый человек выписал вручную (с опечатками) часть фраз текста, которые ему довелось увидеть во время игры и для чего-то решил запилить их на ноту, надеясь, что добрые люди помогут перевести эти фразы, чтобы он смог понять, во что он все-таки играл. К сожалению, добрых людей оказалось мало, в основном это были промтовики, что и повлияло на общую составляющую перевода, которая ни коим образом не подходит для перевода игры и вставить ее никуда и ни во что нельзя. В общем, просто бесполезный набор букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год выпуска: 2013
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
 
Прогресс перевода: Перевод доступен на всех платформах. (Выше можно скачать)
Руководство по установке русификатора в Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=801279595
Тема игры на форуме команды переводчиков http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=118
 
Spoiler

Вариант 1. Подключите геймпад, введите имя с него, затем отключите геймпад.

Вариант 2. Съэмулируйте геймпад (если у вас нету) с помощью программы VJoy - Virtual Joystick Driver, и введите с него.
//Качаем http://www.headsoft.com.au/index.php?category=vjoy , ставим, перезагружаем компьютер (попросит), включаем программу, там,где Button 10 ставим какую-нибудь кнопку,не мешающую игре(G),не забываем нажать Enabled в левом верхнем углу и нажать OK , запускаете игру и, когда появится окошко создания перса жмете G,после этого можно выключать программу и пользоваться клавиатурой.

4f11838ceed0bdcc2ad0087851f622bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам вышлют небольшой тест. Таким образом команда фильтрует людей плохо знающих английский, чтобы в ихних проектах не было кривого перевода.

Ихних. Замечательно :)

Кстати, почему это написал не сам bunch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то, будем ждать, и спасибо им за red dead redemption....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал "ихних". Действительно неуместно : )

Кстати, почему это написал не сам bunch?

Создать эту тему было чисто моей инициативой. Команда, судя по всему, не особо пытается выходить за пределы своего сайта. На alliancetm.net сидит совсем малое количество людей, от того и маленькое количество переводчиков. Поэтому я решил попросить помощи тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убрал "ихних". Действительно неуместно : )

Кстати, почему это написал не сам bunch?

Создать эту тему было чисто моей инициативой. Команда, судя по всему, не особо пытается выходить за пределы своего сайта. На alliancetm.net сидит совсем малое количество людей, от того и маленькое количество переводчиков. Поэтому я решил попросить помощи тут.

все верно подмечено, а для старожилы parabashka вход безбилетный :) ни учить же учителя

Изменено пользователем bunch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важное дополнение:

При регистрации на форуме, на вопрос даты начала проекта душ демонов надо отвечать 13 февраля 2012.

 ! Предупреждение:

3.1

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект вам за рдр, это просто шедевр. До сих пор нарадоваться не могу. Удачи в этом переводе, будет нелегко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединилось два новых человека. Теперь дела пошли быстрее. Присоединяйтесь ещё, не стесняйтесь : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pipindor666

      Жанр:  Indie, Visual Novel Платформы: PC Разработчик: Soulsoftea Издатель: Soulsoft Дата выхода на PC: 18 февраля 2026  ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 01.03.2026
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: Gerald
      Anuchard

      Метки: Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Японская ролевая игра, Ролевая игра, 2D Платформы: PC Разработчик: stellarNull Издатель: Freedom Games Серия: indie.io Дата выхода: 21 апреля 2022 года Steam: Купить Anuchard

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Barbarossa178 выпустил русификатор для намедни вышедшего симулятора Railroad Corporation 2. @Barbarossa178 выпустил русификатор для намедни вышедшего симулятора Railroad Corporation 2.
    • Обновление до 1.8.35. Ну и добавил прямую ссылку на актуальную версию.
    • Да, ещё во время анонса я сказал вау. Шутер в духе старой школы, люблю такое
    • @gordonfrimenko1 если ставить по инструкции, то в настройках должно появится настройка для смены языка в самом низу. Проверяй всё ли правильно сделал Вот такая должна быть структура после установки русификатора:
       
    • Не, ну бывает что-то интересное попадается на глаза из инди. Так открыл для себя ECHO,  The Council и The Turing Test Но и не сказать, что это прям вау какие-то игры. Консул так вообще разочаровал последними эпизодами, скатившись в сраную мистику. Удалил нафиг с аккаунта  Так к ним основные претензии по самому магазину были, а не по наполнению.
    • как сменить язык в самой игре с переводом? у меня почему-то нету поля для смены языка, или надо ставить какой-то мод?
    • И такое бывает, спору нет. Ну так. На одних А+ играх далеко не уедешь. 
    • Стим давно превратился в огромную помойку, где без релевантных запросов хрен чё найдёшь толковое. Эх, помню времена, когда игры стоили по 50 баксов и большинство просто отличные. Не было такого количества мусорных поделок, как сейчас. На Epic Games была надежда, что будут держать планку качества, но чёт они быстро сдулись.
    • В ролике Алек Ньюман (Клифф), Стюарт Скудамор (Унка) и Ребекка Ханссен (Дамиана) рассказывают о своих героях и творческом процессе, делясь подробностями о том, как интонация, эмоции и физический отыгрыш влияют на создание образа. Компания Pearl Abyss выпустила новое видео, позволяющее поклонникам поближе познакомиться с актерами озвучки, которые подарили свои голоса персонажам Crimson Desert. В ролике Алек Ньюман (Клифф), Стюарт Скудамор (Унка) и Ребекка Ханссен (Дамиана) рассказывают о своих героях и творческом процессе, делясь подробностями о том, как интонация, эмоции и физический отыгрыш влияют на создание образа. Ханссен описывает Дамиану как приземленную, но невероятно упрямую воительницу, которая будет отстаивать свои убеждения до конца. Скудамор объясняет, что Унка поначалу может показаться шумным и звероподобным орком, однако он сам был удивлен, обнаружив под этой внешностью более философски настроенного, умудренного опытом странника — даже его многослойное ворчание несет в себе смысл. Ньюман размышляет о стоической преданности Клиффа и его сильных моральных принципах, отмечая, как голос персонажа мгновенно отозвался в нем в студии звукозаписи, особенно во время напряженных боевых сцен. Игра выходит 19 марта.
    • Flesh & Wire «расширяет вселенную Postal и представляет новую антигероиню — Энджел, обычная (на первый взгляд) студентка, оказавшаяся в лихорадочном сне, полном заговоров, крови и мести. Вместе со своим верным котом-сфинксом Соломоном Энджел вступает в конфликт с законом, военными и зловещим культом». В конце февраля в ходе IGN Fan Fest компания Running With Scissors, известная по серии скандальных шутеров Postal, представила трейлер шутера Flesh & Wire. Сообщается, что проект выйдет на PC и PlayStation 5 в следующем году.  Flesh & Wire «расширяет вселенную Postal и представляет новую антигероиню — Энджел, обычная (на первый взгляд) студентка, оказавшаяся в лихорадочном сне, полном заговоров, крови и мести. Вместе со своим верным котом-сфинксом Соломоном Энджел вступает в конфликт с законом, военными и зловещим культом». Разработчики предлагают всем желающим «узнать правду о ее связи с событиями первой игры и отомстить главному герою серии, человеку по прозвищу «Чувак». 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×