Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Крутите шестерню, при чем тут стрелки?

Да признаю ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я тебе искать его должен, проходить игру до того места?

Вот скрин

 

Spoiler

3e709ccfea6c.png

Изменено пользователем sasha755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скрин

 

Spoiler

3e709ccfea6c.png

получается это после последнего исправления русификатора ,не исправлено а закосячили переводчики,такого не было я сам видел ,токо цифры были :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается это после последнего исправления русификатора ,не исправлено а закосячили переводчики,такого не было я сам видел ,токо цифры были :shok:

Версия 1.2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается это после последнего исправления русификатора ,не исправлено а закосячили переводчики,такого не было я сам видел ,токо цифры были :shok:

Мой косяк, при редактировании текста зацепил код, Insert сын вкл. на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не добит Римейк, а Кэпком выкатывают RE5 Золотое Издание, где не будет перевода дополнений, плюс еще какое-то дополнение для Римейка обещают... Можно застрелиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще не добит Римейк, а Кэпком выкатывают RE5 Золотое Издание, где не будет перевода дополнений, плюс еще какое-то дополнение для Римейка обещают... Можно застрелиться?

та они задолбали,блин,где же патч на римейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще не добит Римейк, а Кэпком выкатывают RE5 Золотое Издание, где не будет перевода дополнений, плюс еще какое-то дополнение для Римейка обещают... Можно застрелиться?

Не ты ли в Steam "пищал" мне, что Re 4, 5 и 2 худшие части?) Зато реально провальные Outbreak это гениальные игры. Если честно я бы не хотел твоего гугл перевода правда, тем более с таким отношением. Лично мое мнение.

Патч Capcom делать не собирается, они ясно сказали на форуме, игра создавалась для PC а не для лаптопов. Проблемы слоу-мо только на ноутах, это дело пользователей а не студии.

Изменено пользователем steam_shady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ты ли в Steam "пищал" мне, что Re 4, 5 и 6 худшие части?) Зато реально провальные Outbreak это гениальные игры. Если честно я бы не хотел твоего гугл перевода правда, тем более с таким отношением. Лично мое мнение.

Пфф... С каких пор ПЕРЕВОД относится к ОЦЕНКЕ ИГРЫ? Мне, лично, дико не нравится МГР, но немного поучаствовал и там. Переводы делаются для людей, которые хотят играть на русском. А вот то, что не нравится та или иная игра - вопрос совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Кэпком выкатывают RE5 Золотое Издание

На ПК завезут? А можно линк на новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже,Resident evil:revelations 2 :yahoo:

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК завезут? А можно линк на новость?

А ты в Стиме ачивки у пятерки посмотри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критические ошибки невозможно изготовить сыворотку причина невозможно подобрать баночки неправильный перевод.Также отсутствует перевод бутылей с жёлтой и красной жидкостью и воды.

Если надо могу скинуть сохранения!!!!!!!

 

Spoiler

4852835f7508.png00eb8e0611ca.png3ffadb65ae1f.png0c777086c8f2.png911b33cbe3c1.png

Изменено пользователем spawn866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критические ошибки невозможно изготовить сыворотку причина невозможно подобрать баночки неправильный перевод.Также отсутствует перевод бутылей с жёлтой и красной жидкостью и воды.

Если надо могу скинуть сохранения!!!!!!!

 

Spoiler

Проходил этот момент за Джилл на версии 1.1 Все было норм кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил этот момент за Джилл на версии 1.1 Все было норм кстати

выше писал каштан про этот косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×