Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На ящике и плойке получается один и то же перевод?Вроде бы планировалось на плойку другой перевод использовать?

Ты не так понял.

Для Куба, формально, есть два перевода.

Первый от RELive, который никак не хотели запихивать, но сам текст был переведен с блеском.

Второй от RVS7, в котором довелось поучаствовать и в котором кое-что свистнули с другого перевода.

Для консолек дела обстоят как.

Когда Petka12345 из R.G. Dualshocks обратился тут за помощью с Боксовой версией, я ему кинул контакты руководителя RELive Team. Недоумки из RED Team взяли текст у RSV7, и, я надеюсь, они исправили те ущербно переведенные текстуры. Для ПК берем лучшую версию, то есть перевод от RELive Team/R.G. Dualshocks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А промежуточного варианта просто с текстом не сделаете?

Ппц как погамать хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А промежуточного варианта просто с текстом не сделаете?

Ппц как погамать хочется))

Будешь играть со всеми. Пока перевод не доделают - смысла выкладывать нет. А то приходят потом всякие "Багнутые" и жалуются, что косяков много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А промежуточного варианта просто с текстом не сделаете?

Ппц как погамать хочется))

Играй пока на английском)

Я так и играю и тихонько русификатор жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй пока на английском)

Я так и играю и тихонько русификатор жду))

молодцы ребята-переводчики,ждем перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понял его ночью выложат?

ух какой быстрый,нее раньше этой недели не ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй пока на английском)

Я так и играю и тихонько русификатор жду))

Да на плойке я её и на японском проходил, ремейк хочется все таки на великом и могучем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через каждый пост будете писать АкОгда?

вше написали что портируют,пару дней ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через каждый пост будете писать АкОгда?

вше написали что портируют,пару дней ждём

Похоже на то, что они не удосуживаются даже прочитать пару-тройку постов чуть выше.. И тогда возникает вопрос,: А к чему подобным людям вообще нужен русификатор? если они читать не способны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недоумки из RED Team взяли...

А вы остряк, сударь.

Ни в коем случае не хочу обидеть переводчиков и другие команды, но к слову о недоумках...

 

Spoiler

ziYygye40dc.jpg

ться

Изменено пользователем Dronozoider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы остряк, сударь.

Ни в коем случае не хочу обидеть переводчиков и другие команды, но к слову о недоумках...

 

Spoiler

ziYygye40dc.jpg

ться

прочитав ваш пост, я и граю на нормале получается? Все думаю почему не так сильно гн ъватает патронов...

(я еачал играть на самом верхнем. Кто знает, разъясните пожалуйста)

Изменено пользователем pucur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитав ваш пост, я и граю на нормале получается? Все думаю почему не так сильно гн ъватает патронов...

(я еачал играть на самом верхнем. Кто знает, разъясните пожалуйста)

Должно быть, это высокий уровень сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Forza Horizon 5

      Метки: Гонки, Открытый мир, Вождение, Для нескольких игроков, Автосимулятор Платформы: PC XS XONE Разработчик: Playground Games Издатель: Xbox Game Studios Серия: Forza Дата выхода: 9 ноября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 218130 отзывов, 88% положительных SynthVoice анонсировала нейросетевую озвучечку Forza Horizon 5.
      Она уже почти готова, звучит вполне себе, но на нее нужно немного задонатить.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ничего она не нормальная. Это простой вывод, который делается из сравнения с другими играми на UE5. Можно к примеру сравнить с тем же SH2, в котором так же есть аппаратный люмен, и там можно его вкл. поставить TSR и спокойно играть в 60+fps. И даже если здесь отключить лучи и включить TSR(это не натив если что), всё рано будут моменты, где fps будет опускаться до 60. Это ненормально. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1575810/Wander_Stars/ Присоединяйтесь к Ринго, молодой мастерице боевых искусств, которая ищет своего брата, и Вулфу, таинственному негодяю, скрывающемуся от своего прошлого. Они объединяют усилия в необычном союзе, чтобы собрать фрагменты легендарной Карты Уондерстара. В 10 «эпизодах» приключений, вдохновлённых аниме, Ринго и Вулфу предстоит работать вместе, чтобы найти ответы, искупить прошлые ошибки и путешествовать по вселенной в поисках своей цели. И кто знает, может быть, когда-нибудь они научатся ладить друг с другом! Обученная Киай — магическому боевому искусству и самому захватывающему телевизионному развлечению во вселенной — Ринго может комбинировать слова для создания уникальных атак в напряжённых пошаговых сражениях. Во время её гонки по вселенной вы расширите словарный запас Ринго, получите бонусы Pep Up, полученные за почётные победы, и повысите уровень её духовной силы. Победите или подружитесь с грозными космическими пиратами, таинственными негодяями, милыми ведьмами, школьными хулиганами, говорящими воронами и искусными мастерами боевых искусств на пути к становлению мастером Киай.
             
      СУПЕРСПЕЦИАЛЬНЫЙ ОГНЕННЫЙ УДАР! Сражения в Wander Stars развиваются с помощью уникальной боевой системы, сочетающей в себе структуру пошаговых JRPG, стратегический уровень колодостроения и зрелищность аниме, таких как Dragon Ball Z.   Создавайте собственные атаки, комбинируя слова, максимально допустимые вашим уровнем духа. Чем больше у вас духа, тем больше слотов вы можете использовать для слов и тем более мощные и сложные действия вы можете совершать.   СЛОВА ДЕЙСТВИЯ выполняют какие-либо действия, например, ПИНАТЬ, БЛОКИРОВАТЬ или ДЕЛАТЬ ПРЕДМЕТ.   СЛОВА-МОДИФИКАТОРЫ изменяют действия, например, СУПЕР (+1 к урону), БЫСТРЫЙ (уменьшает время перезарядки) или ОГРОМНЫЙ (атакует всех противников).   СЛОВА СТИХИЙ добавляют стихийное воздействие и эффекты статуса, например, ОГОНЬ (жечь) или ВОДА (мокнуть).   У всех слов есть время восстановления, и противники могут быть слабы или сильны против определённых атак или стихий. Вы не узнаете об этом, пока не вступите с ними в бой, поэтому будьте готовы импровизировать.   В игре доступно более 200 слов, что открывает практически бесконечное количество уникальных атак. Поначалу всё легко, но по мере расширения словарного запаса Ринго вам придётся тщательно выбирать слова, которые вы возьмёте с собой в бой, выстраивая стратегии на основе выбранных категорий, сочетая наступательные и защитные слова, давая себе возможность контролировать сильные и слабые стороны противника, оптимизируя жонглирование кулдаунами и, конечно же, какие атаки кажутся наиболее эффективными.   В результате получается доступная, увлекательная и в то же время глубокая боевая система.        
          Основа боевого искусства Киай — сражаться с честью. Честная победа над противником может превратить даже самого яростного соперника в верного друга! Подружитесь с соперниками, чтобы получить от них слова поддержки в виде полезных Pep Ups, которые можно использовать для получения особых бонусов в бою.   Отправляйтесь в путешествие по вселенной на захватывающем приключении, разыскивая фрагменты карты «Уондерстара», пропавшего брата Ринго и ответы на загадочное прошлое Вулфа.   Это история о тайнах, приключениях, предательстве, искуплении, неожиданных союзниках, неожиданных поворотах, капибарах-серфингистах, целебных эмпанадасах, забытых списках покупок, разломах в космосе И разломах между влюбленными.
             
          По пути вы создадите семью из колоритных персонажей, у каждого из которых есть свои дела. Поначалу они могут не ладить, но захватывающее космическое приключение всё это исправит! И даже если след остыл, не отчаивайтесь, ведь эти блуждающие звёзды обязательно найдут друг друга…
      Wander Stars вдохновлена аниме, на котором разработчики выросли в Венесуэле в 1990-х годах, а также такими шоу, как Dragon Ball Z, Cowboy Bebop, Sailor Moon, One Piece и другими.   Игра состоит из 10 «эпизодов», каждый из которых длится от 60 до 90 минут. В каждом эпизоде есть карта для исследования с процедурно генерируемыми боями, особыми событиями и другими секретами, которые можно найти по ходу основного сюжета.
      Проходите игру по эпизодам или проглотите всю сразу — выбор за вами.   Вы даже можете переигрывать эпизоды, чтобы найти все побочные приключения, NPC и шутки с членами группы, которые вы могли пропустить! Пробуйте новые пути, исследуя постоянно меняющиеся карты со случайными особыми событиями, подстерегающими соперниками и заманчивыми сокровищами. Впечатления никогда не будут одинаковыми!  



    • Для оригинальной игры мы не делали перевод. Но есть непроверенная альфа с попыткой автоматической адаптации текста от ремейка, можете попробовать её . 
    • Просто они у тебя уже привыкшие, поэтому и не реагируют. Тебя нужно искать валерианку с большей концентрацией действующего вещества и всё будет норм.
    • Tiny Bunny Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Обновление под 2.1.4.847.
    • Обновление под 1.0.5.767.
    • Потому что их объявили только после массовой критики вырезанных кланов, когда пересмотрели  бонусный контент за издания. Может они и были только о них публично не было ничего известно. Люблю такие адоны поиграть от лица других персонажей всегда интересно.
    • Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для гоночной аркады Forza Horizon 5. Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для гоночной аркады Forza Horizon 5.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×