Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

Теперь можно стримить 1440р и 60 фпс на ютубе)

Битрейт от 6 до 13к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь можно стримить 1440р и 60 фпс на ютубе)

Битрейт от 6 до 13к.

Это как? там же игра 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Только упоротый может поставить этой игре меньше 20 из 10... Быть может, если писец как сильно искать недостатки, это не такая атомная бомба, как был для своего времени Uncharted 2, но черт возьми, эту игру делали боги. Очень плавная подача и развитие сюжета, от чего ОГРОМНЫЙ пласт игры проходит без перестрелок, но в правильной и увлекательной атмосфере приключения. А потом, когда начинаются перестрелки... Боже, я наверное ни когда в своей жизни не ощущал перестрелки и саму стрельбу на столько же приятно, а если такое и было, то это было безумно давно. Уровень графена так же на грани неописуемого, но тут явно заметно, что в отличие от других суперграфонистых игр, упор делался на общий визуальный ряд, а не спецэффекты, то есть тут скорее мощные технологии ради реализации лучших художественных идей и артов, а не ради самого наличия графония. Не знаю как описать правильнее, графоний балует нас не кучей суперэффектов, а суперпроработанной и детальной картинкой и при гениальнохорошем арте, ну и колоссальное внимание к мелочам, как и раньше.

Не хочу сказать, что игра прям задела эмоционально, как меня задевал например МГС, но я не знаю ни одной другой игры, где все на столько шикарно срежиссировано и подано, на столько выверено и продумано. Словно кто то продал душу дьяволу, что бы создать эталон во всех смыслах. Учитывая, что до сих пор, даже Uncharted 2 не удалось превзойти, я не знаю сколько десятилетий может продержаться Uncharted 4 в пантеоне эталонов правильный приключенческих и киношных игр.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев.

Уже нормальная жизнь.

У кого нет пс4 или денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично всегда считал графонием крутое освещение, красивые тени, четкие текстуры (добавляют детализации) ну и анимации, а не редки моменты вспышки спец эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, посхалка с КрашБендикутом это что то феноменальное. Я прям раз 500 обкончался. Это так божественно и ностальгично подано... И забавно как реализовали даже "брак" картинки PS1 на современных плазмах. Но как же это было аргазмично, когда камера начинает показывать PS1, а на телике все те, до дрожи знакомые звуки и логотипы запуска консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему же это пасхалка, если это по сюжету, хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям подписываюсь под каждым словом Bkmz. Это то самое 10 из 10, господи, 10 из 10!

Даже Last of Us не так торкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему же это пасхалка, если это по сюжету, хм...

А кто сказал, что пасхалки обязаны быть скрыты от всех глаз? Почему пасхалка не может быть пряма в сюжете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра крашнулась прямо во время стрима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям подписываюсь под каждым словом Bkmz. Это то самое 10 из 10, господи, 10 из 10!

Даже Last of Us не так торкал.

Последние из нас отстают?

Даже так? Немного даже интересно стало, ибо анчартед с 1ого по 3ий так не трогали, как Джоэль в игре и сюжете.

Хорошие игры, спору нет, но развлекаловка, а The Last of Us серьезная история, как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже так? Немного даже интересно стало, ибо анчартед с 1ого по 3ий так не трогали, как Джоэль в игре и сюжете.

Хорошие игры, спору нет, но развлекаловка, а The Last of Us серьезная история, как по мне...

Ну Анч4 трогает так, ибо последнее приключение Дрейка и очень много внимания дружбе и семье уделено - тут прям вот, если не Ласт ов Ас, то где-то рядом.

А через впечатления, как у БКМз все скорее всего проходят. Когда я играл 29-30-1-2 - четыре плотных вечера-ночи - по нарастающей прям... Сел после презентации почти нехотя (да и я и не ждла - думал не выйдет финал) в 00-20... Выключил в 4 утра.

Такой - хм, а прикольно - графффооон и все ролики в реалтайме... круто блин. На след день - сяду на часок в 19 вечера и... опять в 4 утра лёг. Половина где-то - глава 12-ая - блин да это очень круто просто напросто - сюжет прям интересный, а какие локации, а какие персонажи и брательник зачётный.

Ну и оставшиеся 2 дня всё повторилось - по нарастающей до предела - на эпилоге-титрах - это лучшее, что я видел 20из10 =) до конца с открытым ртом досмотрел в надежде хоть на ещё кусочек =)

Идеальное приключение, идеальный финал саги, идеальный приключенческий фильм.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, финал 12-ой главы, где шторм начинается, просто нереальный по визуалу и освещению. Ну почему они не дали в такую погоду всю главу побегать :(

http://imgur.com/a/2f8HG

Какой-то эпик нереальный :o У меня еще все впереди :)

зы Кому надо жертвоприношения делать, чтобы выдавать такое на "ноутбучном железе"?

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы Кому надо жертвоприношения делать, чтобы выдавать такое на "ноутбучном железе"?

Богам оптимизации, производителям железа и драйверов.

Но жертвоприношения не особо помогут, деньгоприношения в больших количествах еще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тряхнули с REM1X-ом стариной =)

1-ый мой видео-обзор с сентября 2012... =)

Ремиксу спасибо за начитку ;)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да… старость так и приходит  - на самом деле пекло адское на улице — даже играть не хочется. Только ТВ, только пузом в потолок. Поэтому и потребление контента выше)
    • Всем привет, вопрос по Madness: Project Nexus версии 1,08.0.e (последняя стабильная в стим).

      Не могу найти следующие надписи ни в unity бандлах, ни в папке Managed поиском через Total Commander, и даже в Assembly-CSharp (где часть текста игры лежит):
      https://ibb.co/xqd8zjYh
      https://ibb.co/d4sdp5Yx
      https://ibb.co/HTRMHwgT

      Т.е. не могу найти: E Open, HOLD E Refill Ammo, названия уровней сложности (TOURIST, NORMAL, TOUGH, MADNESS). Искал через Unity Patcher, Total Commander, 010 Editor. Пытался найти корни через Unity Explorer, однако он выводит меня на файлы, при изменении которых ничего не происходит. При этом, с остальным текстом игры, проблем нет.
      ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: в игре нет других локализаций, а сам текст распределён по Unity бандлам и в Assembly-CSharp.

      Пытался связаться с главным кодером игры, Майклом Свэйном, он ответил это:
      https://ibb.co/0RW0fT9S

      Либо он сам не до конца понимает в каком конкретно файле(-ах) находится нужный текст или я не достаточно объяснил.

      Прошу помощи от знающих.
         
    • Не помню уже кто точно, но то ли @romka, то ли @Сильвер_79 упомянули (ещё по весне) мульт “Царство падальщиков”. Дак вот, за 2 дня буквально первый сезон проглотил. Отличное смотрево. В целом бы даже не отказался от продолжения. Что-то плотно пошло в последнее время, один фильм за другим смотрю, и сериалы тоже. Никогда такого не было  
    • Спасибо, что отписались. Значит можно будет смело попробовать.
    • Ага, пока одну серию глянул, вроде норм. Не однозначные впечатления, вроде присутствует расчеленёнка и ГГ с кровавыми мыслями, но при этом вокруг через чур слащавые, щепетильные и прогрессивные людишки.
    • — По данным отчёта Steam за март 2025 года, доля пользователей Windows 11 на платформе составляет 55,34% среди всех машин, принявших участие в опросе. Участие в исследовании добровольное, поэтому окончательные данные не представляют 100% всех пользователей платформы. 3dnews.ru Другие показатели: Windows 10 — 40,58% (за месяц снизилась на 12,76 п.п.). Windows 7 — 0,11% участников опроса (за март ОС прибавила 0,01 п.п.). Linux — 2,33% пользователей (прибавка 0,88 п.п. в марте). macOS — 1,58% пользователей (прибавка 0,61 п.п. в прошлом месяце) — ну как бы все очевидно — тратить силы и деньги на поддержку отдельной версии клиента для  0.11% это будет очень странно.
    • нет… это не проблема и она не создается искусственно.  разработчики создают скрипт который проверяет версию , подобные скрипты используются Всюду , буквально. Это удобно и практично. Вот к примеру один из скриптов (его часть) проверки системы для установки кое чего на кое куда , не суть важно) т.к. 7ка и 8ка более не поддерживаются майками, то и тратить свое время на данную систему нет смысла. И соответственно — подобные системы просто вырезают из поддержки. При этом софтина может работать на системе которой нет в списке , но никто НЕ гарантирует качество, стабильность и главное безопасность.  Вместо того, чтоб установить себе несчастную десятку, которая ставится практически на любой утюг,  люди устраивают сами себе геморрой и потенциально рискуют своими данными.
    • Гугл находит только этот форум в поиске по поводу перевода. Хотелось бы знать точно не заброшен ли перевод.
    • Спасибо. отключил Adguard антибанер ссылки появились,потом включил снова ссылки остались).всем спасибо
    • Обидно конечно такое слушать. Пора создавать петицию, по типу, что была создана в этом году в США что-ли — “Stop Killing Games”. Суть её такова, что люди собирают голоса а потом обращаются к государству чтобы разработчики прекратили закрывать сервера онлайновых игр, ну или если и закрывали, то весь исходный код отдавали энтузиастам-фанатам. Дак вот, пора создавать “Stop Killing Launchers” Шутки-шутками, а вдруг я хочу поставить православную XP и играть там старые проекты? Да что мешает в конце-концов сделать несколько Legacy-лаунчеров (для XP, Win 7 и т.д.?).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×