Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

shooter Homefront: The Revolution

Рекомендованные сообщения

Homefront: The Revolution

3CVttG7.jpg

Разработчик: Dambuster Studios

Издатель: Deep Silver

Жанр игры: Action (Shooter)/FPS

Платформы: PC, XONE, PS4

Дата релиза игры: 17 мая 2016 г.

 

Spoiler
14_th.jpg11_th.jpg13_th.jpg18_th.jpg9_th.jpg

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В игре будет открытый мир - Филадельфия через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с оружием будущего и автономные дроны.

Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля. Он будет вербовать людей, организовывать тайные штабы, устраивать диверсии и распространять влияние. Вооружение придется искать, делать самому и улучшать подручными средствами.

Обещают эпичную нелинейную кампанию от маленького восстания до большой войны за независимость. Проходить ее можно одному и в кооперативе.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет открытый мир - Филадельфия через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с оружием будущего и автономные дроны.

Crytek и открытый мир? Да вы шутите! У них там коридор на коридоре. Особенно в Ryse. Да и Crysis не славился нелинейностью и уж тем более открытым миром никогда! Не представляю, что будет, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crytek и открытый мир? Да вы шутите! У них там коридор на коридоре. Особенно в Ryse. Да и Crysis не славился нелинейностью и уж тем более открытым миром никогда! Не представляю, что будет, если честно.

в интернете от незнания так узко мыслят всегда...

у крайтек много студий, это игра от ЮК студии, дебютный проект. Райзы и Крайзисы с ФК делала центр студия в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трейлере ПэКа забыли добавить, или может передумали выпускать :tongue:

от оригинального Homefront только и остался захват Америки Кореей :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля.
Проходить ее можно одному и в кооперативе.

Freedom Fighters 2 мне запили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в трейлере ПэКа забыли добавить, или может передумали выпускать :tongue:

от оригинального Homefront только и остался захват Америки Кореей :sorry:

Упустил момент, т.е. события первой части выкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упустил момент, т.е. события первой части выкинули?

Мы же в конце игры только город отстояли, а не целиком вторжение остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Нанокостюм?! Пророк?! А где любимое - Максимум Повер?!

Мы же в конце игры только город отстояли, а не целиком вторжение остановили.

Даже не город, а тока взяли мост золотые ворота. Первая часть вообще закончилась резко и оборвано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT, Райзы? Свои знания подкрепите лучше, выходила лишь одна часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crytek и открытый мир? Да вы шутите!

Не стоит путать "Crytek" и "Crytek UK". Разные компании, которые объединяет только то, что одна является "материнской", а другая "дочерней". "Crytek UK" — бывшая "Free Radical Design", купленная братьями Yerli в 2009-ом. Студия может и не первого эшелона, но в узких кругах любимая за серию "TimeSplitters". Также неплохо себя показала средней "Second Sight", но оступилась, выпустив "Haze".

Но, если уж разбираться, и 1-ая часть "Homefront", разработанная "Kaos Studios", звёзд с неба не хватала. У новых авторов руки развязаны и грядёт, скорее всего, сейчас перезапуск. Продолжение "Homefront: The Revolution" может вполне и выстрелить. Другое дело, что на 100% хит здесь надеяться не стоит, а открытый мир сейчас в играх пихают почти везде. Подобная концепция уже приедаться начала.

Да и Crysis не славился нелинейностью и уж тем более открытым миром никогда!

Первые "Far Cry" и "Crysis" славились. Сюжетно может и не за чем было идти в любую сторону, но такая возможность всё же присутствовала, open world был, пусть и с ограничениями. В сети полно роликов со speedrun'ами, где указано, как люди проходили эти игры, используя открытую карту.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров в первом Far Cry - фактически коридор(не считая фанатских модификаций). в Crysis не знаю, знакома с серией только со 2-й части.

Haze давно играла, и мне понравилось.

Изменено пользователем LindaBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Crysis не знаю, знакома с серией только со 2-й части.

В том-то всё и дело. Спросите любого человека, кто играл в "Crysis", он вам скажет, что "Crysis 2-3" сильно порезали, убрав масштаб, сделав их казуальнее и консольнее. Мне 1-ая часть, при всех её минусах, нравится намного больше (а точнее я больше ценю add-on "Crysis Warhead", который разработала "Crytek Hungary / Crytek Budapest"). Всё равно зачем спорить, если игру разрабатывает "Crytek UK"? "Deep Silver" и "Crytek" здесь выступают только соиздателями.

Haze давно играла, и мне понравилось.

Если понравилась, чего вы так тогда сейчас на бывшую "Free Radical Design" наезжаете? Если так, вы первая должна её нахваливать, если её последний проект вам так приглянулся. Но пресса "Haze" не оценила в своё время, как и большинство игроков — 5,5 / 6,7 баллов: http://www.metacritic.com/game/playstation-3/haze

Остров в первом Far Cry - фактически коридор

Да, фактически, но не полностью. Найдите ролики скоростных прохождений (полно на том же "YouTube"), которые вас удивят. Полноценного open world'a в "Far Cry" не было, с этим я и не спорю, но при должном терпении и желании вполне можно было путешествовать по карте, обходить блокпосты и какие-то сюжетные части. Просто большинство этим не занималось, а тупо шло от скрипта к скрипту. Я и сам об этом узнал позднее.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то всё и дело. Спросите любого человека, кто играл в "Crysis", он вам скажет, что "Crysis 2-3" сильно порезали, убрав масштаб, сделав их казуальнее и консольнее.

Любой человек в здравом уме и трезвой памяти скажет, что 2я часть самая продуманная и качественная, а 3я ни чем не уступает в масштабе и открытости первой. Это собственно не отменяет факта, что открытые локации Крайтекам не даются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в их играх они и не очень нужны. Даже самые узкие коридоры они умеют обставить так, что кажется, выборов очень много, и путей дофига.

Изменено пользователем LindaBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×