Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Battlefield: Hardline

Рекомендованные сообщения

Больше подробностей после Е3

P.S. Лицевая анимация напоминает LA Noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно кстати тему в опросах про денуво снова открывать . Она снова неломаемая :banned:

а че на батлфилды есть серваки для установки? если нету - зачем ломать то? вот у меня лицензия - сингл вылетает, зависает, сам по себе унылый, только в мультик и рублюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею , я про синглплеер имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у кого креши с ошибкой директХ и гугл вам не помогает - давнклокинг видеокарты на 100мгц по ядру/памяти избавит от них навсегда. FB он такой.

А я то думал как его лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему графон хороший (на ультрах), сингл интересный, никаких вылетов ни разу не было.

nvidia поди, на radeonах вылетает часто на mantle, на directx не так часто, но тоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровала игра, честно говоря. По сути, это всё тот же battlefield, причём от полицейской тематики взяты лишь мизерные элементы, механика никак не раскрывается. Игра по-прежнему страдает псевдостелсом и глупым АИ. В ней нельзя опробовать снайперский элемент, поскольку если засесть в кустах и начать палить по врагам, то они тут же определят где сидит игрок и всем скопищем побегут к нему, зная местоположение, несмотря на все его передвижения. Сюжет и его подача тоже сомнительны, а концовка вызывает массу вопросов и больше похожа на результат творческого кризиса сценаристов. Я бы игре больше шести не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это какое-то совсем не крутое решение же.

Зато дейтственное. Девайс импту хаг как рукой снимет. По фпс разницы не будет от этих копеек.

У меня без давнклокинга даж контра сейчас крашится с выбиванием дров. Спасибо нвидии за это.

Можно кстати тему в опросах про денуво снова открывать . Она снова неломаемая :banned:

Да всем насрать на сингл тут не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R700 LTR и AWM: тесты, тактика боя, сетки прицелов, патроны магнум и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всем насрать на сингл тут не? :)

Начал проходить сингл как не странно совсем годный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато дейтственное. Девайс импту хаг как рукой снимет. По фпс разницы не будет от этих копеек.

Ну я средние настройки включил и пока норм.

Начал проходить сингл как не странно совсем годный получился.

Не сказать, чтобы совсем, но кааажется лучше предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А вообще норм у всех, что у игры такие чудовищные дерганные фризы? Или это я один такой счастливчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А вообще норм у всех, что у игры такие чудовищные дерганные фризы? Или это я один такой счастливчик?

Мне бы такие проблемы. При запуске не могу подключиться к сайту battlelog, выскакивает ошибка:

Access Denied

You don't have permission to access "http://battlelog.battlefield.com/bfh/sso...

В общем, сайт battlelog весь день просто не работает (проверял его разные страницы по ссылкам из гугла).Переустанавливал battelog web-plugin, пробовал заходить через разные браузеры, проверял файл hosts, с другими сайтами проблем нет. Как это исправить? Как назло, сегодня выходной, а тут поиграть не получается.

P.S. Права администратора в системе есть, софт обновлял полностью, включая видеодрайвер 347.88 (который опять-таки для Hardline).

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. А вообще норм у всех, что у игры такие чудовищные дерганные фризы? Или это я один такой счастливчик?

На форуме у них где-то видел такое. Пишут, что это из-за панкбастера. Там есть какое-то решение типа удалить, установить, потанцевать. Сейчас тему что-то не нашёл, но она там точно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме у них где-то видел такое. Пишут, что это из-за панкбастера. Там есть какое-то решение типа удалить, установить, потанцевать. Сейчас тему что-то не нашёл, но она там точно была.

В группе игры в Контакте там написано, да, видел. Что кучу раз установить и удалить, пока эффект не наступит. Офигенное решение проблем, лучшее, что я видел. *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фууух, добрался до конца страницы) это было долгим и бесполезным событием. 

      С начало читал тему и смотрю, что тема начала уходить во флуд, которая никак не связанной с самой темой, и во всём этом не участвует Даскер? Я даже с начала глазам своим не поверил, тема ушла в другую сторону, начался жёсткий флуд и тут нет Даскера? Бред какой-то происходит. Глаза ещё раз протёр, выпил таблетки, возможно у меня мигрень и галлюцинации?! поэтому я его тут не вижу? Подумал я. Но добрался до 5-ой страницы и тут всё стало на свои места. Даскер на месте, флуд с этого момента начал разгонятся новыми силами, страницы росли так, что я не успевал их перелистывать. Забавно как оппоненты которые начали этот флуд с повесткой, тихо слились и уступили место Даскеру, чтобы ему сильно не мешать быть тут на главных ролях. Как говорится пришёл “Король флуда”, можно расслабиться и чаёк пойти попить, он за всех тут справится
    • Возможно, ты даже на "средней" проходил. На предпоследней, там уже довольно жёстко в некоторых местах.
    • Первую прошёл. А вторая на очереди.
    • Русификатор снова был обновлён, небольшая корректировка переведённых текстов + некоторые имена оказались без перевода, подправлено. Если кто качал — скачайте ещё раз и повторно установите.
    • Мы в своё время работали с разработчиком (по другой его игре), так что в первый раз прошёл игру бесплатно.
      Сейчас решил поддержать его рублём, всё-таки отличный проект получился, надо будет перепройти.
      Остальные игры — квесты разной степени популярности и свежести. У меня в бэклоге есть пара игр даже без английского. Взял их для двойного погружения, чтобы знания из тех языков использовать + изучать каждую строчку на предмет дополнительной глубины, которая может присутствовать в тех языках.
      Развлечение уровня перевода Бальзака с русского на кёльнский диалект немецкого и оттуда на английский. Спасибо.
    • @Alex Po Quest а я как раз люблю такое, спасибо за наводку) @Alex Po Quest из похожего (хотя и не совсем) могу посоветовать https://store.steampowered.com/app/562570/Access_Denied/ и https://store.steampowered.com/app/2317300/Access_Denied_Escape/
    • @0wn3df1x Я понял, вы не любите головоломки, но всё же порекомендую игру: https://store.steampowered.com/app/3645380/The_Vault_Logic_Puzzle_Box/ P.S. Игра, несложная. Сам на 16 уровне. Приятная игра. Может приглянется.
    • А всем значит советуешь проходить сразу на “зле” ну ты и злодей конечно.) Лично уже не помню на какой сложности проходил. но точно не на последней, помню только что местами было туговато и приходилось переигрывать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×