Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Far Cry 4

Рекомендованные сообщения


Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Сюжет FC4 расскажет историю, которая развернется в Кирате, диком районе Гималаев, где свирепствует деспотичный «король». В целом описание игры напоминает третью часть: разнообразное оружие, техника и дикие животные точно не дадут вам заскучать.

Spoiler


Spoiler


Те, кто решится сделать предзаказ обычного издания, получат в подарок обновление до Limited Edition с одиночным дополнением Hurk’s Redemption с тем самым персонажем из Far Cry 3 в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано, что игра базируется на первой части Far Cry созданным Джеватом Ерли, или как там его. И что первая часть была создана на CryEngine.

"При поддержке технологии Crytek "CryEngine"".

Хрен поймешь короче, но логичней предположить что игра базируется на движке прошлой части.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"При поддержке технологии Crytek "CryEngine"".

Хрен поймешь короче, но логичней предположить что игра базируется на движке прошлой части.

Она всё на той же Дуне внутри которой бьётся CryEngine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ интересный момент :

http://nvworld.ru/news/heathen-revealed/

Я подумал сначала что одно и тоже ......

ЗЫ : От крайтек не жду ничего интересного , начиная с крузиса они доказали что не игры не движки они делать не умеют - зато умеют помогать впаривать железо некоторым корпорациям ;-)

Нсчет оптимизации и качества : Ага вон в ахренейдже как не исправили всинк ( в купе с Аеро ) так и не собираются , хотя там криворукие азиаты тоже "потрудилдись на славу" . Все ИМХО спорить не собираюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь локализация будет без купюр, как в третей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный злодей наверное будет азиат по имени Пен-Кин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу полегше .. я ещё во 2 не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу. Надеюсь что совпадение главного злодея (чуть ли не в точности до шевелюры) с небезызвестным Гульмэном - просто совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь локализация будет без купюр, как в третей.

У нас закон о запрете мата подписали, так что фиг.

original.jpg

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то быстро её сделали, но главное чтоб хрень не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так удивляетесь срокам... Некоторые игры за неделю до релиза анонсируют и что? У них готовый движок, готовый сеттинг. Им оставалось только выдумать новый сценарий (прикупив перед этим травы позабористее), нарисовать новые локации и запустить туда животных, гопников и сочувствующих. А глав-гада спрятать куда поглубже, чтоб сразу не добраться до него. Всё, игра готова.

P.S: Насчет гейства в Европе. Гляньте на статуэтку Вааса, кто-то кидал там на первой странице. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарисовать новые локации

Зачем?) Горы и трава уже есть, осталось пару вершин поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, если кто забыл 3 часть вышла 29 ноября 2012 года . Прошло почти 2 года. А 4 часть могли начать клепать еще до выхода третьей.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глав гад классный. Мне чисто внешне пока больше доставляет, чем пучеглазый поехавший бомжара Ваас. У этого в одних ботах стиля на 3 кг.

Что за дегенерат сюда кончиту пририсовал мне не понятно. Вообще забанил везде на своих площадках теги с ней, чтобы эту харю не видеть, но нет! Вы же, ******, ее в тему с fc4 запостили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

З.Ы. Я вообще не помню как выглядит пенкин и прочие, советую и вам забыть, чтоб не проводить таких аналогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас закон о запрете мата подписали, так что фиг.

Так это сми, кино, концерты, книги в целофане, про игры там вроде ничего не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
    • @Tirniel ну это добавили где-то через год, с выходом длс.  Ну и поначалу в длс был конкретно сломан баланс в сторону неадекватной сложности(судя по коментам и отзывам), так что, в этом случае может фанаты даже рады были.  А если серьёзно, то я не говорил, что игра прямо перестаёт быть соулс-лайком, но то что она теряет часть себя, как часть изначальной идеи, это да, таково моё мнение.  А как к этому относятся другие любители соулсов, ну это уже их дело. Их это может радовать, бесить, или они вообще останутся равнодушны, я не знаю, что в головах у других людей. Но при этом, я могу догадываться о том, нужна ли им эта самая лёгкая сложность, опираясь на то отношение любителей соулсов, которое мне удалось увидеть, и на то, как я к этому отношусь.  А моё мнение именно такое, как я всё это время и пытался объяснить. Я же упоминал других фанатов, только касаемо их отношения к добавлению облегчённой сложности, а не про то, как они это воспринимают более предметно и что они конкретно думают по этому поводу. Про потерю важной части изначальной идеи и изменения  восприятия игры  —  это только моя точка зрения и я в ней не сомневаюсь.
    • Дружище спасибо. Возможно ли его как-то на первый свич оптимизировать?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×