Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Far Cry 4

Рекомендованные сообщения


Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Сюжет FC4 расскажет историю, которая развернется в Кирате, диком районе Гималаев, где свирепствует деспотичный «король». В целом описание игры напоминает третью часть: разнообразное оружие, техника и дикие животные точно не дадут вам заскучать.

Spoiler


Spoiler


Те, кто решится сделать предзаказ обычного издания, получат в подарок обновление до Limited Edition с одиночным дополнением Hurk’s Redemption с тем самым персонажем из Far Cry 3 в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле первая ассоциация которая вылезла в моей голове: Какой то бывший монах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry. Горы. Эти две вещи и по отдельности очень меня радуют. Третью часть игры проходил с большим удовольствием. Алтайские горы исходил-изъездил вдоль и поперек. Потому этот анонс меня обрадовал вдвойне!) Надеюсь, что Юбики не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так удивляетесь срокам... Некоторые игры за неделю до релиза анонсируют и что? У них готовый движок, готовый сеттинг. Им оставалось только выдумать новый сценарий (прикупив перед этим травы позабористее), нарисовать новые локации и запустить туда животных, гопников и сочувствующих. А глав-гада спрятать куда поглубже, чтоб сразу не добраться до него. Всё, игра готова.

Меня лично здесь не сам срок разработки напрягает, а то, что концепция, придуманная для 3-ей части, понравилась общественности. Теперь издатель точно её начнёт усиленно тиражировать. Да, я согласен с вами: "движок", "сеттинг" и геймплей в полной мере, наверно, перекочуют и в "Far Cry 4". Но в этом есть и свой минус: насколько тогда продолжение станет полноценным, насколько оно будет полно отыгрывать 4-ку в названии, а не предстанет пред нами банальной 3,5? Проще говоря, каких ждать здесь нововведений и сюрпризов? Если всего будет по минимуму, то печально, т.к. я с тем же самым ещё в "Far Cry 3" наигрался.

Во-вторых, может это и субъективно, но лично я ещё не соскучился по продолжению. В 2015-ом можно было и опробовать, а сейчас всё это больше напоминает мне ситуацию с прошлогодней "Batman: Arkham Origins". Игру многие критиковали, но всё же играть в неё можно было, но она вышла не от той студии, рано и не в самое удачное (нужное) время. Но, с другой стороны, "Batman: Arkham Knight" я жду уже с большим интересом и нетерпением, т.к. появилось, что главное, желание. Вот "Far Cry 4" на must have пока не тянет.

В-третьих, не буду спорить, "Far Cry 3" стала для меня лучшей часть во франшизе, но больше всего мне понравился add-on "Blood Dragon". Я бы очень хотел, чтобы разработчики именно эту идею развивали в основных частях, а не кидали её во второстепенные DLC.

В-четвёртых, 2014-ый очень насыщенным получился. Одна только "Ubisoft Entertainment" выпускает аж 4 ААА проекта — "Far Cry 4", "Assassin's Creed: Unity", " Assassin's Creed: Comet" и "Watch Dogs". Где для всего этого столько свободного времени найти? Заметил, чем старше я становлюсь, тем радостнее и без криков воспринимаю переносы. Уж лучше поздно, чем рано, а не всё в одну кучу и год.

pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

Как посмотреть. Ни для кого не секрет, что один из сценаристов (Lucien Soulban) "Far Cry 3" и "Blood Dragon" является открытым геем, который часто высказывает свою жизненную позицию по данному вопросу. Не стоит тогда и удивляться, что в 3-ей части были прямые и косвенные намёки на известно какие "конструкции". Здесь ещё можно поспорить: мерещатся ли людям геи или они реально присутствуют в игре.

От себя замечу, что на ковере я гея не вижу (в игре может он и будет, но обложка мне об этом не говорит), но эпатаж аля "Saints Row" здесь явно чувствуется. И, если говорить начистоту, это печалит. В 3-ей части авторы выдали взрослый сюжет, а в 4-ой скатились до плоских шуток и переодеваний в неуместные костюмы? Зачем, если для всего этого есть игровая серия от "Volition"? Надеюсь, что весь этот эпатаж будет строиться только на одном персонаже, а не перекочует на все элементы игры.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки первая мысль была верна, что движок остаётся с 3-й части - основа. Поэтому изначально это и казалось странно, но сбили с толку. И теперь хочется глянуть - какой геймлей, где и кто будет в этой части. Только если на Е3. С героями в 3-й части они попали и на этой волне, как мне кажется, будут пытаться ещё безумнее сделать 4-ю часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это сми, кино, концерты, книги в целофане, про игры там вроде ничего не говорится.

Да, ты прав, там все публичных выступлений касается, а печатную и "аудиовизуальную" продукцию будут продавать в спец упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pashok6798, Zmey27, SolidSon, jaha40 видеть гея, там где его нет это уже патология. Мужик абсолютно не накрашен, игру делает не биоваре. А если вспомнить FC3, то голубки могут абсолютно не так выглядеть. Каждый воспринимает в меру своей испорченности, и если вы видите только геев на обложке, то это не значит, что юбисос имели именно это в виду, вы даже с сеттингом не знакомы.

З.Ы. Я вообще не помню как выглядит пенкин и прочие, советую и вам забыть, чтоб не проводить таких аналогий.

Юбики подтвердили что глав герой не натурал, даже незнаю то и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злодей ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбики подтвердили что глав герой не натурал, даже незнаю то и думать.

Как что? Не покупать ни в коем случае. Это же очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×